Форум на ОКУЛУС

Тема 39561, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 ноября 2020 (19:30)

Алекс, тебе мимика нужна потому что у тебя этика эмоций внушаемая. Соционика ж рулит не хуже астрологии.

да она то рулит

И что какие выводы ты делаешь: тип ЛИИ не могут попортить жизнь окружающим по причине дискомфорта от жизни?

ТРоцкий вроде был ЛИИ - и он кажись навел порядок на своем бронепоезде после того как тухлый мир людей развалился а чего мысль

Кста, а кому ещё нужна мимика исходя из Соционики - я давно изучал много не помню


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 ноября 2020 (19:33)

Да мне как-то все равно, я интроверт.

и тут я поцталом

В моей жизни ничего не поменялось.

ну это нокоментс

А кушать ты что будешь, отопление как будешь делать в квартирах

Ты видимо плохо изучала историю хаоса воин всяких

Я живу точно так же как жила и делала строго те вещи, которые нужно было делать, я ничего лишнего не делаю, я же рождена в затмение.
ну чего могу сказать ...Видения наперед у тя просто отсутствует

посмотри ролики из США если ещё не впечатляет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 ноября 2020 (19:37)

Алексей, вы итальянец наверно. Столько лапши уже развешали,

эх МИланочка, я то добрый мягкий человек со стеллом в Весах, а вот то от каких бабуинов вам предстоит скоро бегать - вот тогда и вспомнишь мои рекомендации

Ещё на астрале мне добрые пожелания будешь слать с благодарностью и молитвами


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     2 ноября 2020 (20:26)

Ещё на астрале мне добрые пожелания будешь слать с благодарностью и молитвами

Алексей, никак вы позабыли, что на астрале у меня кнут, а не пряник

Galaxyalex
     2 ноября 2020 (20:50)

что на астрале у меня кнут,

Такие страшные времена нас ждут, что не до кнута точно будет

Спесь сойдет со многих.... даже со самых стойких


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 ноября 2020 (21:43)

Кстати, я тут вот что подумал:

кому не лень посмотрите статистику заболеваний КОВИД и смертей в странах, где цивилизация не очень далеко шагнула

Ну в странах Африки, например или даже народов которые ведут ещё преимущественно племенной образ жизни

Я думаю вы много чего интересного откроете


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 ноября 2020 (21:48)

Я кста посмотрел там чуть больше 1% смертей от заболевших

ничуть не выше обычного гриппа


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 ноября 2020 (21:50)

https://centralasia.media/news:1615438

Во всей Африке за все время зарегистрировано меньше смертей из-за коронавируса, чем в США зарегистрировали только за среду. На континенте царит атмосфера сдержанного оптимизма. У эпидемиологов есть несколько предположений, почему Африка, возможно, легко отделается.

ЮАР из всех африканских стран провела больше всего тестов. Но даже здесь власти не увидели никаких признаков, что вирус вышел из-под контроля.

Подробнее: centralasia.media/news:1615438?f=cp


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     3 ноября 2020 (02:43)

Я кста, когда 17 лет назад перестал ходить ко врачам и пить таблетки - именно руководствовался этим вариантом

Просто тупо испугался: что когда начнется большой барабум в виде войны или Апокалипсиса - как я буду жить без таблеток Большая ухмылка

Да уж, напомнили, я больше переживала об отсутствии стоматологов, о

что в случае чего, сам себе не поможешь. Ну и об операциях элементарных. Вот только как сравнительно недавно успокоилась и снова).

А вообще помогает прогуляться на природе или уехать к людям, но куда-нибудь на периферию. Больше сидение в 4 стенах и отсутствие живого человеческого нормального общения способствует нагнетанию и желанию выкопать бункер, а как окунешься в среду, где улюдей обычные проблемы: огород, хозяйство и так далее - мозги успокаиваются.

А также детям не танцы и пение, а спорт, где можно защитить себя, в общем периодически накрывает

Galaxyalex
     3 ноября 2020 (13:12)

Да уж, напомнили, я больше переживала об отсутствии стоматологов,

ну кста к стоматологам я тоже не хожу

Оказывается зубная боль не такая страшная штука - достаточно выпить анальгина ( если вы его не пьете каждую неделю - то его действие на организм изумительное - боль стихает даже зубная достаточно быстро)

Зубки уже подгнившие местами но ничего держатся, не считая 1 зуба который тупо мешался из-за зубов мудрости - я тут писал - когда он выпал, то зубы разрядились и стали в ровный рядочек так что с эстетической точки зрения нормик


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере