Форум на ОКУЛУС

Тема 32131, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     8 мая 2014 (19:40)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Хотелось бы попросить вас помочь мне. С самого детства у меня слабое здоровье. Со стороны это незаметно, потому что я выгляжу как нормальная девушка-худенькая, но не до болезного вида, бледненькая, но румяна это маскируют, со слабой выдержкой, но в столице у нас все хилые и чахлые. Но дело куда серьезнее- я ничем не могу заниматься-пытаюсь ходить на занятия балетом-чуть больше подпрыгнешь-обморок. Пошла покататься на велике-резво и лихо въехала на гору, прокатилачь 5 минут-обморок. Пробежала за автобусом-отдышка на полдня. Вечные мигрени, слабость, если не поспала, то живой труп. Про гулянки и танцульки до утра вообще молчу-куда уж мне. Смотрю свою карту- управитель дома здоровья , в соед. с , вообще без плохих аспектов!!!Второй управитель- , одна единственная квадратура с плутоном, остальное тоже все только хорошее, откуда ж такие проблемы??? Не могу понять,сколько ни смотрю...А так хочется бегать, прыгать,заниматься спортом и иметь подтянутое здоровое тела, а не дряблую слабую тушку...Может, я что-то не беру во внимание??Подскажите,молю!!

вот данные:

22.04.1987, 3.05( ректи 2.52.) ,Москва

Savitri
     8 мая 2014 (19:53)

Я Вас хорошо понимаю и сочувствую, сама всю жизнь такая же: мигрени, ВСД, тахикардия, ПМС и т.д. Хотя у меня в карте все более очевидно.. (Тоже в Москве живу, румяна наше все). Даже не знаю, может то, что в широкой с ретро- в 12 (если придираться). Еще многие считают, что 2 дом отвечает за общее здоровье (6 - болезни), а у вас прямо на куспиде.. Хотя, судя по карте , я бы не подумала, что все так плохо.

Смешная Жеманница
     8 мая 2014 (19:59)

Спасибо за участие Но если брать , я должна быть алкашихой или наркоманкой какой-нибудь ну или хоть помешанной на лекарствах... а у меня ни того ни другого ни третьего Но зато оч. хорошо его на асц ощущаю)

А у вас как в карте всд проявлено? за счет каких аспектов?

Savitri
     8 мая 2014 (20:03)

А у вас как в карте всд проявлено?

Да у меня куспид 6 в Рыбах, это уже показательно, причем хороший, а изгнанный, стационар., в 8 доме. Луна пораженная, на К12, изгнанный в с Asc (мигрени), как то так..

Смешная Жеманница
     8 мая 2014 (20:06)

Хммм...может мой на асц тоже все же как-то влияет..из серии непонятные болезни, непонятного происхождения

Savitri
     8 мая 2014 (21:33)

Наверно влияет, как повышенная чувствительность, еще и Упр.1 надо смотреть.

neona
     8 мая 2014 (22:06)

ну так управитель Асц перегрин, ретро, на куспиде 12го - куда уж "здоровее"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2014 (22:28)

Ваше время рождения скорее всего 03:00.

И там получается поражение Асц

меркурий - управитель 6 и 8 домов.

Юпитер - управитель 12 дома.

Управитель 1 дома К12.

Из положительных моментов - это сильный плутон в скорпионе - через проработку сексуальности усиление иммунитета и солнце не поражено, что тоже очень хорошо.

Бенефакторы - солнце и сатурн - у вас способности к костоправству.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2014 (22:29)

Кстати нептун не находится в соединении с Асц.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Смешная Жеманница
     8 мая 2014 (23:13)

jin,где ж солнце не поражено, если у него оппозиция с плутоном?

Про на асц-это я на время 2.52)))Просто уж очень похоже, у меня абсолютно иллюзорное восприятие жизни)

А что значит через проработку сексуальности?Это как?

Просто не оч. понимаю,простите)

neona, там вроде далеко до купсида, он все еще в 11...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере