Форум на ОКУЛУС

Тема 32131, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Инна63
     9 мая 2014 (17:50)

09 May 2014

17:41:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт

Зашла ответы глянуть ненадолго .

Ювенита, зафикс время вашего вопроса.

Смешная Жеманница, постараюсь объединить информацию.

Девушки, или завтра или сег вечером

С праздником всех.

Смешная Жеманница
     9 мая 2014 (17:53)

Спасибо Вам большое за внимание и участие!!!Будем очень ждать

И Вас тоже с праздником

Ювенита
     9 мая 2014 (20:14)

Смешная жеманница, с мигренью моя борьба пока проиграна. Я перестала есть провоцирующие мигрень продукты, но это не помогло. Обезболивающие тоже не помогают. Так и приходится лежать полутрупом день-два с ужасной головной болью.

А вы как боретесь?

Savitri
     9 мая 2014 (20:54)

Я с мигренями мучаюсь с детства (они у меня еще и наследственные), от сильной головной боли помогает только гильотина и немного смягчают некоторые лекарства, ныне внесенные в список рецептурных (обычные анальгетики - мертвому припарки).. Несколько раз даже скорую пришлось вызывать, всю жизнь вынуждена считаться со своей слабой головой, реагирующей и на стрессы, и на погоду и на собственные гормоны..У меня на Asc со стороны 12, на него и списываю это несчастье. (Первые 3 мес. жизни умирала от заражения крови, так что видимо там он и есть).

Вижу, что не одна такая и сочувствую, а те кто не знает, что такое мигрень, сами не понимают своего счастья...

Всех с Праздником! Желаю здоровья

Смешная Жеманница
     9 мая 2014 (21:16)

Ювенита, у меня метод борьбы под названием "предвосхищая событие". Как только я начинаю чувствовать, что начинает голова болеть лучше выпить кеторол. Если успею вовремя до мигрени, как правило, не доходит. Если упустила время и уже начинает болеть так, что вот-вот рвота или обморок - то каффетин, золотое средство и полежать с открытыми окнами и полотенцем на голове ледяным. сейчас каффетин только по рецепту, т.к. наркотический, вам не выписывали? Если золотого каффетина нет- только повеситься. Или сначала вырвет, потом обморок,птом дрожь по телу и холодеющие конечности, а после опять полежать. Еще говорят, очень помогает уснуть-но как уснуть с ТАКОЙ болью-загадка для меня.

А какие такие провоцирующие мигрень продукты, не подскажите??Мож не то ем...

Savitri, собрат по несчастью, и Вам здоровья!

Я себя утешаю тем, что мигрень-болезнь аристократов

Млечный
     9 мая 2014 (21:21)

Здравствуйте!

Очень Вам сочувствую,сама не крепка здоровьем

Рискну предположить 2 вещи, т.к не вижу указания на очевидные медицинские проблемы:

1. У Вас заполненный 2 дом и там же находится , т.е. Ваша задача-развить себя, упрочить свое физическое состояние, научиться заботиться о нем,владеть телом, быть крепкой и трудоспособной. В противовес в 8 доме-это пограничные состояния, постоянное нахождение на грани.

2.Широкая оппозиция и -это снова тема в Вашем варианте проработки оси Телец-Скорпион. Вы как бы причастны к огромной силе и отказаться не можете. Или она Вас(в том числе и путем ограничения постоянной слабостью и нездоровьем),или Вы ее(путем овладения ею, занятия крупными сложными проектами, властью, деньгами)

Ну и Луна в Водолее вообще может говорить о некоторой слабости, сильному влиянию нервов на здоровье,отсутствию крепкости.

Смешная Жеманница
     9 мая 2014 (22:58)

Млечный, спасибо!!!Я тоже порой задумываюсь о том,что все эти болезненные состояния как намек на скрытую глкбину что ли... Ну как знаете-головкружения у ясновидящих. А нервы да, наше все.. порой так себя накручю, что лихорадка начинается. но я это все больше валю на лилит в раке в квадрате к меркурию. Вот сейчас с ней юпитер транзитный соединился, и я начинаю изводить себя мыслями, что меня не ценят на работе

Инна63
     9 мая 2014 (23:54)

09 May 2014

17:41:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомон для Ювениты

вау , продолжение банкета!!

Не плачьте, милая Жеманница!

Щас напишу.

Savitri
     10 мая 2014 (00:09)

сейчас каффетин только по рецепту

Помогает еще Седальгин (не плюс, а обычный - он сейчас тоже по рецепту), особенно если выпить в самом начале приступа, можно и две, если надо. Еще может помочь релпакс, он кажется пока без рецепта. Хотя понятно, что у всех все по-разному.. И хорошо бы проверить, нет ли повышенного ВЧД и не нарушен ли венозный отток, тогда надо еще кое-что пить..

Я себя утешаю тем, что мигрень-болезнь аристократов

Я тоже так говорю

Инна63
     10 мая 2014 (00:20)

Ювенита, у вас классика жанра -очень просто - по аналогии с разбором у Жеманницы, у вас - лишний гумор воздуха(тепла и влаги) - требуется охлаждение и осушение.

Я все поняла - про всех сразу.

Мы - все женщины - неуравновешенные -у Жеманницы перевес энергии во внешней сфере (в карте - моей Юпитер в экзальтации упр 1 и 12 домом саморазрушенияЭкзальтация это выброс энергии . Похоже это состояние почти постоянное - результат - на внутр уровне энергии - 0, вот и развал здоровья

Что надо

Осознанно контролировать выплеск энергий -уменьшать постепенно - не подавляя, а оставляя у себя в "зазеркалье", тогда и здоровье поправится на этих энергиях

У Ювениты - выплеск гиперзаботы об окружающем мире - ( воздух наружу)принцип - я для вас для вашего же блага..

Результат - нехватка энергии в "зазеркалье".

Мигрень - это нехватка энергии на внутреннем уровне!!! Вот!

Что делать - обратить внимание на себя любимых - самоуглубиться, уйти в загадочность, акккумулировать энергию в себе - наполнить себя Богиню - женщину космической энергией и стать как звездное небо - я понятно выражаюсь?

Тогда и "тушка" ( Жеманница о себе)нальется красотой без лишних растяжек балетных

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере