Форум на ОКУЛУС

Тема 31993, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 марта 2014 (19:08)

Столкнулась с тем, что это проявляется, как видение бревна в чужом глазу. Может правда это потому что у нас, кроме соединений с планетой партнера, еще и оппозиция двух . Но буквально вчера полезла читать про партнера, с мыслью да чего ж у него там за гадость такая в поведении и что ему надо сказать в себе изменить, а в итоге больше прочла про себя и оппозицию к своей Лилит и поняла, что, как и всегда, заниматься надо собой


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     23 марта 2014 (21:19)

fancy

а ссылочку на материал про оппозицию Лилит кинете?

https://briah.ru/
le-s
     23 марта 2014 (21:53)

Здравствуйте.

Мои две синастрии.

Моя Лилит в соединении с мужской Луной. Тут

я "позволяю" мужчине западать на меня.

Моя Лилит в оппозиции с мужским Солнцем.

Я не знаю истинное отношение мужчины.

Но такую силу воздействия на меня еще не

испытывала. Никогда.

Я считаю, что мужское Солнце остается

достаточно невовлеченным.

Eka
     23 марта 2014 (22:10)

Возможно, дело в собственной Лиллит, ее включении по "прописке", аспектации... Я к примеру, заметила, что своих Лиллит-партнеров по соединениям (в случае Лиллит партнера) просто Постоянно подозреваю в неискренности и лжи. И по поводу и без, и в быту и в лирике, временами параноически просто, прям ничего с этим поделать не могу)))) Моя Лиллит в 3-м...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 марта 2014 (22:21)

В моей истории его лилит0раху в оппозиции к моему солнцу. Мои чувства сильнее и я в его понятии искажена. Он видит меня секс.озабоченной, хотя я совсем не ту информацию до него доношу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
le-s
     23 марта 2014 (22:29)

Я вспомнила третью синастрию.

Мужская Лилит вблизи моего Солнца.

Орбис три градуса.

Я вижу интерес парня.

Изначально у меня он также возник.

Но позже мой интерес пропал.

анюта1
     23 марта 2014 (23:12)

своих Лиллит-партнеров по соединениям (в случае Лиллит партнера) просто Постоянно подозреваю в неискренности и лжи. И по поводу и без, и в быту и в лирике, временами параноически просто, прям ничего с этим поделать не могу))))

а нету ли в синастрии с нептуном аспектов.

просто так вот интересно стало.

с предыдущим, с которым у меня была луна в соединении с его лилит (рак)...вот я так же везде и во всем искала подвох, мне все время казалось, что он меня нет нет да дурит.

но у нас было нептуна достаточно в синастрии.

в итоге, я все на нептун и списала.

с другим, с которым мое солнце с его лилит практически градус в градус...к нему как то без подозрений, наоборот, мне казалось все его слова и вообще механизм его мыслей мне ясен .

может потому, что его меркурий в одном градусе с моим плутоном.

нептуна не так много, как в предыдущем случае.

daniy_dom
     23 марта 2014 (23:35)

Была два случая - в одном мое , а во втором моя . Отношения с мужчинами. Интерес был сильный, обоюдный. Да, были моменты искаженного видения (со стороны обладателя ). Черту дружеского общения не переходила оба раза. Считаю, что отношения дали мощный импульс к развитию. Благодарна этим людям.

У многих близких людей одного года рождения их моя . Хорошо их чувствую. Тоже учат, но психологически легче, чем с .

Интересные завязки были узлов с . В одном случае моя и его , во втором - мой и его . Оба раза было легко, быстрое сближение и какое-то внутреннее родство. Но потом также легко каждый идет своей дорогой. Несмотря на симпатии друг к другу, отношения тоже были дружеские. (И тоже легче по ощущениям, чем ).

Для себя теперь смотрю - если завязки с кем-то по - просто внимательна в отношениях. При правильном настрое и поведении можно многому научиться в отношениях.

fancy
Karma chameleon
     24 марта 2014 (00:04)

Lёwka, я думаю Вам встречались эти тексты, те, что представляют Лилит как "демонов". Не знаю, на каждую ли интерпретацию там есть информация по противоположному знаку, но на мою ось Стрелец-Близнецы нашлось. http://www.gnozis.info/?q=node/6545 тут, к примеру, больше половины текста идет в сравнении этих противоположных положений Лилит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
katrin dia
исследователь
     24 марта 2014 (00:32)

у бывшей жены нынешнего мч было такое точное соединение его венеры с ее лилит в весах.. он до свадьбы не видел в ней никаких минусов, считал, что все идеально, как только поженились - мадам как подменили, по его словам, хотя по факту она всегда была трудным человеком, но он почему то обратил на это внимание только после свадьбы.

В итоге, она ушла к его другу, до этого, как позднее выяснилось, тоже ни раз изменяла, с родителями его испортила отношения и т.д. и т.п. Сейчас, конечно, не общаются.

Соединение метит в 10 дом девушки, поэтому вероятно он опомнился и начал "видеть" венерой именно после официальной регистрации. Ведь аспекты с нашими планетами в доме партнера начинают отлично ощущаться именно в обстоятельствах этого дома. А так как они вместе не работали, его венера начинала нащупывать лилит девушки только при её родителях (10 дом - мать у правшей) - он еще до свадьбы удивлялся какая она с ними непривычно резкая и упрямая, а потом соответственно уже в браке, когда врубился 10 дом в их отношениях (офиц.регистрация на гос.уровне) понял что теперь она ведет себя с ним точно так же как со своими мамой.

Так же было и у меня как то - выдержала две недели, соединение моей венеры с его лилит в овне - он мне казался непроходимо тупым качком с туалетным юмором, с которым и поговорить то не о чем, и особенно это ощущение включалось на уровне каких то хобби и интересов (соединение в его 11 доме) - у него их тупо не было, как мне казалось, ну то есть я не ощущала в нем единомышленника


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере