Форум на ОКУЛУС

Тема 31993, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Eka
     23 марта 2014 (12:25)

Согласны ли с мнением, что в случае синастрического соединения Планеты септенера с Лиллит партнера, хозяин планеты априори про себя приписывает хозяину Лиллит массу пороков, не всегда существующих в реалии, глядя на него через своего рода, черные очки? Поделитесь своим психологическим опытом "ощущений" в подобных соединениях. Как с той так и с другой стороны Почему-то стало интересовать, хоть наверное нет ничего случайного - тр. пошел по нат

анюта1
     23 марта 2014 (12:32)

Здравствуйте!

Ой , вот знаете, у меня наоборот было, что пороки казались не такими уж порочными.

Что в случае м ж

что в случае м ж

Если окружающие говорили, да ты что, ты посмотри на него, он же...., на что мне всегда казалось, что даже если и да, то в пределах нормы, могло бы быть и хуже например.

Cosmopolitka
     23 марта 2014 (14:18)

Eka

Эка При соединении светил одного из партнёров с Чёрной луной другого ВСЕГДА существует очень сильная сексуальная энергетическая связь,от которой избавиться очень тяжело... Состояла в браке 16 лет-и там были очень сильные завязки в синастрии плюс ж м ,если бы не уехала за границу-так бы и жили вместе...

Второй длительный роман почти в три года-его моей ...Если бы не переехала в другой город и не поставила точку над i-тоже бы тянулось по сей день...Именно светила участвуют в этой жуткой синастрии-завязка конкретная-к партнёру тянет неимоверно...

НО ВСЁ ПРОХОДИТ


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
анюта1
     23 марта 2014 (14:23)

извечный вопрос..кого больше тянет)) светило или лилит..

я тоже уверенна теперь, что от лилит можно отделаться только расстоянием и прекращением какого либо общения.

limonka24
     23 марта 2014 (14:31)

У меня было так:

муж жен (моя) - 3 раза. 2 раза больше тянуло меняю. 1 раз - больше ко мне.

Но там и другие синастрические завязки были.

Например, в последнем случае (квадрат + мой ставил ему печати счастья). Долго за мной ухаживал, но я не могла даже его за руку взять, не говоря о чем-то больше. как-будто что-то отталкивало.

жен муж - одинаково вроде.

ankara
     23 марта 2014 (14:31)

Согласны ли с мнением, что в случае синастрического соединения Планеты септенера с Лиллит партнера, хозяин планеты априори про себя приписывает хозяину Лиллит массу пороков, не всегда существующих в реалии, глядя на него через своего рода, черные очки?

Eka

Не согласна) Склоняюсь к мнению, что наоборот,- владелец искаженно воспринимает функцию личной планеты партнера

Cosmopolitka
     23 марта 2014 (14:46)

Как мне кажется-владелец действует на владельца светила как "змей-искуситель" Именно в сексуальной связи...Когда отношения просто партнёрские или родственные-то владелец просто действует на нервы хозяину светила,раздражает его...Ну это из личных наблюдений-не берусь утверждать,что это аксиома


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Esther
     23 марта 2014 (15:07)

Я была по обе стороны баррикад)) могу сказать, что когда моя Лилит участвовала в аспекте, я искаженно воспринимала некоторые черты человека.

В других отношениях его было в соединении с моим Asc и тут притяжение было сильным и взаимным, но я периодически от него уставала, уж слишком был прилипчив.

А вообще заметила, когда мои планеты попадают на чью-то , я всегда ощущаю это притяжение, когда хочешь человека, тупо хочешь.

     23 марта 2014 (15:11)

Eka

"Согласны ли с мнением, что в случае синастрического соединения Планеты септенера с Лиллит партнера, хозяин планеты априори про себя приписывает хозяину Лиллит массу пороков, не всегда существующих в реалии, глядя на него через своего рода, черные очки?"

А откуда такое мнение?

И как же в таком случае "сумасшедшие" синастрические любовные завязки в случаях и ?

Из собственного опыта тоже не могу согласиться с этим.

с младшим сыном:

мой его Лилит

моя Лилит его (КАК ему в голову может прийти обвинить меня в неумении владеть словом (к примеру), если я книги пишу? или плохом владении мелкой моторикой, если я делаю массу дел, связанных с этим? и..и..и.

Или я его - обвинить в "массе пороков" по Юпитеру, если у парня стеллиум в Стрельце? Разве что в гордыне, чванливости. желании учить всех и тщеславии? так таковых нет.. а с головой я дружу ))))

со старшим сыном: его Лилит на моём Сатурне: сроду не обвинял (и даже не думал, я бы догадалась или он бы попросту сказал))) - в отсутствии самоконтроля или серьёзности ответственности или терпения

https://briah.ru/
Mavili
     23 марта 2014 (17:27)

моя в с одной моей знакомой. Уж не знаю как она ко мне относится, а я ее на дух не переношу, не могу ни фотографии ее видеть, ни новости о ней слышать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере