Форум на ОКУЛУС

Тема 31992, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     25 марта 2014 (01:06)

Автор, не переживайте. У моей мамы и лилит в пятом, и сатурн с нептуном там же, и управитель в 12. И ничего-двое детей.

Leda
Случайности не случайны
     25 марта 2014 (09:18)

katrin dia, спасибо! Оккультных способностей я не наблюдала, а вот живой интерес к оккультизму у сына был всегда

Leda
Случайности не случайны
     25 марта 2014 (09:19)

Смешная Жеманница, спасибо большое! Звёзды предполагают, а Бог располагает!

Lotta-str
     25 марта 2014 (11:55)

Savitri

Обычно бывает явная связь 5 с 8 и даже не одна.

Наложите два гороскопа натальный на солярный-там все просматривается.

Натальный 5 дом -в 8 солярном.

Упр.нат.Мерк сожжен в натале-упр.8 Мерк.сожжен в соляре

Марс-поражающий здоровье ребенка натальный-в 10 доме солярном.Это говорит о самой важной проблеме.Там же Сатурн,отвечающий за жизнь.В салярном гороскопе он в 1 доме в соединении с Солнцем.

Марс солярный в Деве,упр.сожженный Мерк в партильном аспекте с Солнцем.

Новолуние-Луна-даритель детей в гороскопе сожжена и имеет связь с Марсом(болезнь)

Указаний много. "Кричащий" соляр.

Просто самое трудное-найти сигнификацию. Какая планета за что отвечаетв данной карте.

Savitri
     25 марта 2014 (19:53)

Я имею ввиду, что недостаточно указаний в натальной карте (на мой взгляд). С Хироном, конечно поубедительнее выглядит, не привыкла я к нему настолько серьезно относиться, все-таки астероид. Стрессы конечно должны быть, и Солнце в с Ураном (в Кохе упр.8), может быть внезапная смерть, только почему именно ребенок? И в дирекциях как-то не видно такого события, конечно время может быть неточным, там видимо 8 куспид сработал. А про Соляр я не спорю, хотя не у всех они уверенно работают.

Raisa
     25 марта 2014 (22:36)

Leda Время лечит... А дальше, смотришь, у вас еще будет ребенок.

Что касается вашего сына, то душа у него находится в другом мире, осваивается там.

Raisa
     25 марта 2014 (22:37)

Leda Время лечит... А дальше, смотришь, у вас еще будет ребенок.

Что касается вашего сына, то душа у него находится в другом мире, осваивается там.

Hexa
     26 марта 2014 (13:06)

Леда, "все что меня не убивает ,делает сильнее"!!! Все у вас будет , детки тоже будут, беременность будет до июня месяца, выносите и прекрасно родите. Будет девочка!

И не думайте больше о потерях... Смерть это всего лишь переход на другой уровень бытия, значит тем , кто не смог воплотиться сегодня в земную жизнь,рано еще...а для вас это некоe испутание, для укрепления вашего духа!!!! И еще значит, по роду есть негативная программа....

Leda
Случайности не случайны
     26 марта 2014 (14:45)

Hexa, спасибо Вам!

Hexa
     26 марта 2014 (15:00)

Если хотите более развернутый ответ, на конвертик))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере