Форум на ОКУЛУС

Тема 31992, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     23 марта 2014 (16:12)

Человек задал астрологам вопрос "И будут ли у меня ещё дети?"...Астрологи вправе рассматривать натал и прогностики и вынести суждение или же составить хорарную карту и вынести по ней суждение.

Именно. Вправе с учетом обстоятельств, сопутствующих вопросу.

Но на этот вопрос Leda вы не ответили. А ответили сами себе на вопрос про следующую беременность, который Leda вообще не задавала. Чувствуете разницу?

И вообще понятно, что на вопрос про детей качественно отвечать надо не по хорарной карте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nanna
     23 марта 2014 (16:58)

Детей без беременности не бывает. Если речь конечно не о усыновлённыз детях. "Поэтому будут ли у меня дети" - сводится к беременности.

Вишенка
ягодка
     23 марта 2014 (19:25)

у Джона Траволты не так давно умер сын, они быстро родили другого ребенка, правильно сделали. Хотя немолодые оба с женой.


консультирую, обращаться на почту
Rey
     23 марта 2014 (20:02)

Leda

На момент смерти я тоже что-то ничего не нашел ни у него ни у вас на указание данного события. Но вот год назад у вас дирекционный Плутон был в соединении с натальным Меркурием. Возможно в то время и включился механизм, которые в итоге привел к этому исходу.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
enya
     23 марта 2014 (20:40)

Leda ,простите меня,если что не так скажу.У вашего сына в его 12 доме ВЛУ- он должен был в этой жизни отработать некое изгнание,одиночество и принудительное "заключение".У.12- очень слаб и поражен .Он с у.1,хоть аспект и расходящийся.Ну а у.8- сильный и в своем 8 доме-шахтер.Там же и .Это не было убийством,но по видимому,таков его исход.Он умер в свой личный 12 месяц- а это чуть ли не прямое указание на то,что следующий год человеку не жить,что это его час....Ну а на момент транзита тр.как раз находился на НЛУ,а дошел до ВЛУ и между ними .В его 4 доме - не лучшее положение для - но может быть указателем на исход(тр. по 4/8/12 домах).Ну и у.4/12- начал поддаваться влиянию сильного (он не вышел из комы/наркоза/последствия химиотерапии???).Меня такие вещи интересуют,но я не спец и не знаю,как можно предвидеть исход.Его у.1- однозначно поражена от -возможна смерть от рака или вообще- во время операций.Простите меня,если чем то Вас ранила.Бог милосердный,Он все видит и слышит.Если Его воля,все у Вас будет

arrex
Московская Академия Астрологии
     23 марта 2014 (21:17)

Leda, такие трагедии всегда с участием куспидов происходят, надо проверить время. Можно дату брака и пару других судьбоносных событий, уровня тех же смертей родственников, покупки недвижимости, крупных потерь денег?

13:35 бирка? были ли Ваши собственные роды затяжными и сопровождались ли они угрозой жизни Вашей маме?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (22:25)

Nanna, спасибо за ответ!

Сейчас конечно забот много и следующая беременность возможно вопрос не главный, хоть и важный.. Но слава Богу с работой и с браком всё отлично!

Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (22:27)

Lёwka, спасибо Вам большое! Верю и надеюсь!

Кстати и Луну очень чувствую, можно сказать считаю её своей родной "планетой"

Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (22:36)

enya, да-да, вы правы - последствия химиотерапии - организм просто не выдержал лекарств... Диагноз - острый лимфобластный лейкоз, организм подростков очень сильно сопротивляется лекарствам по сравнению с маленькими детьми...

Спасибо Вам большое!

Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (22:44)

arrex, роды моей матери были обычными, без угрозы жизни...

Время рождения со слов мамы - 13-30, я склонна к 13-35)

События:

1-й брак - 01.09.2000

Переезд в другой регион - апрель 2004

Развод - 27.07.2009

Переезд в другой регион - июль 2009

Смерть бабушки - февраль 2010

2-й брак - 11.11.2011

Переезд в другой регион - август 2012

Покупка недвижимости (первая в жизни) - февраль 2014

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере