Форум на ОКУЛУС

Тема 31954, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     13 марта 2014 (15:18)

Теплый дождик

Тут такое дело, трудно понять , который вполне может обидеться позже, либо не показать своих эмоций, до времени. К тому же, - собственник, она будет отсекать многие контакты, а Вас, похоже, назначили на роль "внешнего врага" семьи. Что еще может сплотить их? Сначала - похожие проблемы в прошлом, страдания, но время проходит, нужна либо общая цель, либо общая беда. Есть цель?

А сын, если не будет подстраиваться, то должен выбирать, между женой и мамой? Нет, не должен.

Он вправе иметь и то, и другое. И если сейчас жена "нуждается в спасении" - то пусть ее спасает. А Вам желаю как можно дольше в нем (спасении) не нуждаться.

Попробуйте разделить сферы влияния. Она - нуждающаяся и спасаемая (попросту говоря "жалкая", ей нравится такой быть? Да и пусть ), а Вы мудрая и достойная уважения Женщина, Мама! Как там, у Пушкина? "Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не смог"

Не обижайтесь на нее, она Вам не ровня, ей еще много над собой трудиться, просто будьте выше, не вовлекаясь в ее манипулирование.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 марта 2014 (15:30)

Татьяна М, Вы молодец, плюсик от меня.От моего болящего сердца.

Устала я нервничать, ушла консультировать, надо еще прогнозы писать.

У нас дождь.Холодно, плюс девять.

Льет, как из ведра.

Ушли мои медитации и прогулки, сижу дома с больной ногой и больной рукой.

Но, "и это пройдет", как сказал Соломон.

В воскресение поеду к Стене Плача.

Поплачу там.

Мне как то подруга сказала, что "ты для нее ,как пример матери.

Тот пример, которым она никогда не будет.

И поэтому это ее от тебя "отворачивает", раздражает..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ласковый и нежный зверь
     13 марта 2014 (17:23)

на ДСЦ в 15* -неустойчиво-колебательный (туда-сюда) градус. Ни , ни не имеют напряженных аспектов. А состоятельный муж-это, наверное, связь 7+8, что собственно, и есть(было). в обители-сила воображения, -приложение силы для этого.

-"манипуляции наше все". Плутон в изгнании, а значит, это надо прорабатывать во внутреннем, не материальном плане. По диспозиции управляет .

Густо населенный 5- нууу, явно не тянет на разлуку с детьми. Но для меня это- прямое указание на различные хобби(не зря я привела пример дочки, хотя у нее там 3 планеты), на придумывание для себя любимой различного рода ролей. И это человек быстро соскакивающий. Т.е. надоело, перешел в другое русло. Чем-то новым увлекся, более интересным. Какую-то другую роль для себя придумал.Стеллиумом управляет , которая в обители.Не может сосредоточиться на чем-то одном.

Кардинальный знак- делаю, что хочу, если не получается, обязательно нужна альтернатива.

-интересное сочетание. Чувство долга со стремлением к успеху и деньгам.Вообще,я бы сказала, что у нее должен быть счастливый брак. Вообще успех в любви. А в реальности-какой-то драматизм

Выздоравливайте, Наташа! Пишите прогнозы. Они нам нужны. Солнышка Вам!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 марта 2014 (17:36)

Зверюшкин С МЕНЯ ПЛЮСИК!

Густо населенный 5- нууу, явно не тянет на разлуку с детьми

Усмеялась, насмешили.

Я тоже так думаю.

Понимаете, она и мама так много об этом говорят, как пришел ОМОН, их избил, ребенка изъял.

Простите, зачем мужчине, молодому мужчине- ребенок?

Если только для мщения.Большого мщения.Это не характерно для мужчины, хоть такие случаи бывали, конечно.Не спорю.

Но, она как бы все оставила, как есть, все бросила.Она не борется, она за себя боится.

Был случай, что экс муж поговорить хотел.

Но она на связь не вышла, вообще.

Говорит, что выхода не видит, за ребенка боится.

И все.

Никаких действий.

прямое указание на различные хобби(не зря я привела пример дочки, хотя у нее там 3 планеты), на придумывание для себя любимой различного рода ролей. И это человек быстро соскакивающий. Т.е. надоело, перешел в другое русло. Чем-то новым увлекся, более интересным. Какую-то другую роль для себя придумал.Стеллиумом управляет , которая в обители.Не может сосредоточиться на чем-то одном.Да, именно так, сто процентов.

У нас есть хобби макраме, есть хобби- парикмахерское искусство, макияж, есть хобби- учится фотографии, клеит рамочки для фото из зерен кофе..

Она- сегодня в длинном, с повязанной головой, в платке, завтра- на мотоцикле, с каской, послезавтра= в мини..

Всюду- девочка, ребенок, женственный ,обаятельный, непосредственный ребенок.

Все очень искренне, даже гнев.

Может, она меня ревнует, поэтому я в игноре..А обЫдно мне..

Или мои занятия астрологией ей мешают, она мне как-то заметила, что "это нехорошо","неверно, как и поездки по Святым местам"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     13 марта 2014 (17:37)

От моего болящего сердца

К сердечной ране подорожник не приложишь,

Любовь ушла, её уже не приворожишь.

Но есть на свете заговорные слова,

Но есть на свете приворотная трава. Бессознательно выговорилось и уже легче.

В воскресение поеду к Стене Плача. Представляю как эта стена выступит в роли силометра для твоего конверта, Наташа!

Татьяна М спасибо! Я хотела написать, но передумала. наехала на в транзитах, понимаю умом что буду воспринята иначе чем.

Но Вам это удалось лучше

----------------------------------

Хорошие люди принесут вас счастье, плохие -наградят вас опытом, худшие дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 марта 2014 (17:45)

Ласковый и снежный зверь спасибо.

Татьяна М спасибо

Мартини-Ленок, да, конверт увесистый.Листов 7-8 длинные листы.. спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     13 марта 2014 (18:34)

Наташа , какой-то повтор той истории ..

Перепелка
     13 марта 2014 (18:39)

Чутка позже дочитаю всё, но сейчас к нашим баранам .

Опять про мою маму. При жизненной позиции демократичной(как она хотела что бы братец мой женился, хоть бы на даме старше и с детьми-всё бы было шоколадно) и вот в сорок с хвостиком брат женился. я даже представить не могла что такое возможно. Мама начала выносить им мозг так что мне реально страшно пересказывать. Помимо звонков и всякого рода дастований, она перестала оплачивать коммунальные услуги и они это бремя взяли на себя. Должна заметить что братец с женой переехали жить в другой город и им приходилось приезжать раз в пару месяцев что бы это оплатить и выслушать порции комплиментов об их неблагодарности и т.д.(мне невестка тоже не нравится, но это же их жизнь. Он ее выбрал значит его всё устраивает может он и отчаялся, но его выбор и ответственность)

А вот относительно проблем между свекровью и невесткой дык это и при золотых мамашах мужей с кучу проблем и жалоб от подруг наслушалась и часто свекровь просто в образе врага за право на мужчину.

Сын то отлепился от Вас, чего Вы притягивать его стараетесь? Даже через страх одиночества, если нет понимания заботы о стариках(не влепилось при воспитании), то у Вас же не "все яйца в одной корзине" есть я так понимаю и другие дети. Выходите из эмоциональной доминанты, а то я продолжу гадости расказывать

Татьяна М
     13 марта 2014 (19:02)

Девочки

Смутили меня

Прожито же все, на собственной шкурке опробовано

Перепелка
     13 марта 2014 (19:36)

В конфликтных ситуациях всегда хорошо помогает задать себе вопрос(и ответи соответственно на него)

А что дает мне такая ситуация?

или Чему учит меня эта ситуация?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере