Форум на ОКУЛУС

Тема 31896, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     23 февраля 2014 (09:26)

jin спсб, уже пью

astreia
крымчанка
     26 февраля 2014 (14:58)

У меня настал такой период, что после череды нескольких тяжелых (и натально и прогностически) карт, просто временами пропадает интерес к астрологии.

Eka, на мой взгляд, дело не в чужих картах, а в вашей собственной и в транзитной ситуации, которая будет актуальной до конца с.г. Я не знаю, учитываете ли вы , а стоило бы. Потому что транзит по довольно трудно переживается большинством людей, связанных с астрологией.

Возьму на себя ответственность утверждать, что это не ваша стезя - астрологическое консультирование, на текущем этапе жизни - категорически.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Eka
     28 февраля 2014 (13:34)

astreia Спасибо, возможно, вы правы. уже временами подумываю сменить номер телефона на данном этапе -стала замечать, что внутренне сжимаюсь, шарахаюсь от каждого нового незнакомого номера на дисплее - " Опять они лезут со своими кошмарами...ведь я нигде себя не рекламирую и ничего Никому не предлагаю- всё многочисленные "друзья друзей и их друзья, и откуда их взялось столько..." (ведь нынешний крест будоражит людей мама не горюй...)

astreia
крымчанка
     28 февраля 2014 (19:32)

Eka, а вы сделайте паузу в консультировании, хотя бы до конца этого года. Не обязательно бросать астрологию. Можно исследованиями продолжать заниматься, обучаться дальше, вы же совсем недавно всерьез заниматься астрологией начали. Наблюдайте параллельно, как эти занятия сказываются на вашей жизни и дальше - по обстоятельствам. И номер менять, мне кажется, незачем спешить. Вы можете сообщать, что взяли паузу в работе и рекомендовать коллег.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере