Форум на ОКУЛУС

Тема 31896, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     18 февраля 2014 (15:06)

После общения с некоторыми самонадеянными людьми, которым как-то бесполезно и оттого неинтересно что-либо объяснять, а у других иная проблема: Такие тяжелые транзиты-соляры, что иногда ночами не спишь думаешь как помочь

Eka

Hет ли у вас типично нашенской наклонности давать непрошеные советы, а потом обвинять людей в их самонадеянности, когда им они неинтересны?

Eсли да, то тут надо не о воде думать, а о нептуне и меркурии - умеете ли вы себя подавать. Cебя, как астролога. K которому прислушиваются.

Eka
     18 февраля 2014 (15:16)

Татьяна М , да, Учитель и сама теперь по- моему,расстраивается глядя на меня - она считала мои данные к астрологии самыми сильными в группе искренне радовалась моему жадному, неиссякаемому интересу... К тому же, ее в с моим , стоящим в 9-м... чувствую, что переживает. Ну, успокаивает, говорит,- ну и что что луна, вода, зато она в 7-м, на трине к Урану, должна ещё как помогать с интуицией (а именно эта вот интуиция мне частенько мешает-чувствую недовольные мысли тех, кому говорю не то, что они хотели бы слышать...) Впрочем, у моего учителя воды Нет, воздух зашкаливает ей трудно понять сие...Однажды у Дарагана в семинаре услышала, что с обильной водой консультировать не могут, вплоть до психушек и дескать он тому неоднократный свидетель

Eka
     18 февраля 2014 (15:29)

Lelya , умеете ли вы себя подавать. Cебя, как астролога. K которому прислушиваются.

Да если честно... не знаю - вроде ни к кому не лезу сама,а теперь и вовсе прячусь но конечно "неинтеллектуалы" так сказать, неразвивающиеся личности слегка раздражают, мой Дсц в сильно влияет конечно на мои пристрастия в общении Впрочем, сейчас что-то все начали раздражать, только и мысли мол, да разбирайтесь вы со своими мадагаскарскими тараканами сами, чё вы их на меня то вешаете, мне бы своих перестрелять (как назло, у каждого второго что-то прям клубок змей,- сплошь стеллиумные, и все эти стеллиумы под расстрелом , , креста этого весеннего )Вот сижу думаю, чего это Эгрегор меня напугать так решил, таких замороченных человеков мне посылает и посылает - испытывает, штоль

Eka
     18 февраля 2014 (15:35)

Вишенка ах, как же я Вам завидую, Вы такая невозмутимая всегда, реалистка. Вы такие правильные вещи говорите, по существу, отрезвляете здорово. Интересно, это врожденное или приобретенное - эмоциональное отстранение...наверное, увы и ах, это приобрести невозможно.

Eka
     18 февраля 2014 (15:44)

Селянка, Спасибо! истина....

Canela
Астро и Таро консультации
     18 февраля 2014 (15:47)

Eka

Работаю , рак выражен, помогать-защищать хочется, и порой те же симптомы как у вас, особенно после сбывающихся прогнозов из серии тяжёлых болезней и тп., то есть там где "предупреждён значит вооружён" как-то не меняет неизбежности.

Гнев бессилия и апатия - это ваши личные проверки на прочность. Займитесь собой, чем-то созидательным. Ваши знания и умение ими делиться - ваша гордость, это редкая штука. Возможно, у вас при развитии будет новая ступень - когда благодаря вам люди не только увидят заданное, но и коридор возможностей и свободы. А пока.. не форсируйте себя прыгать выше головы, но и не мешайте крыльям расти, банально но так.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Татьяна М
     18 февраля 2014 (16:02)

Eka

А где у Вас обильная вода? Из личных только да в одном знаке с . И время рождения больно круглое

У Вас Учитель или преподаватель? Она вообще что-нибудь о процессе консультирования Вам рассказывала? Эти вопросы, которые Вы здесь озвучили, ей задавали (о защите и пр.)?

Селянка
астролог
     18 февраля 2014 (16:07)

Напишите нормально данные - с местом. И время какое указано - местное или гринвич?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Вишенка
ягодка
     18 февраля 2014 (16:56)

боюсь что луне в раке нереально не впитывать в себя чужую энергетику, если натал позволяет, можно стабилизировать воздействие и зачехлить луну, но это сложно

У меня луна другая, мне проще , меня вообще чужие беды оставляют абсолютно равнодушной, и именно поэтому я даю стОящие рекомендации, тем кто ко мне обращается. Я никогда не погружаюсь ни во что. Нахожусь исключительно НАД ситуацией. А вы в ситуацию внедряетесь, а это ошибочная стратегия. И очень опасная для вас.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     18 февраля 2014 (20:39)

так понятное дело, но с такими вот настроениями боюсь не дорасти - вот в чем вопрос

Ну может никогда и не дорастёте. Я, например, не дорос и не собираюсь (пока, хотя кто знает), так как не хочу брать карму других людей на себя. Может вам и не положено консультировать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере