Форум на ОКУЛУС

Тема 29098, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     18 декабря 2011 (21:52)

И что это там у Вас за такое расширение сознания было,что Вы так тщательно скрываете,не собираясь делиться своим опытом?

во-первых, я ничего не скрываю, но было бы наивно с Вашей стороны предполагать, что я сейчас начну всё подробно описывать, зная заранее, что Вы назовёте меня психически ненормальной (учитывая Вашу фразу "И в стрессовых ситуациях вообще-то у психически здоровых людей обычно не расширяется, а отключается сознание, это естественная психологическая защита.." и весь мой опыт подвергнете сомненью. С моей стороны опять же наивно было бы его Вам описывать, учитывая Ваш настрой. А потому этого не случиться.

И в стрессовых ситуациях вообще-то у психически здоровых людей обычно не расширяется, а отключается сознание, это естественная психологическая защита..

по-моему, Вы откровенно демонстрируете незнание предмета. Хоть бы почитали что-нибудь для интереса, прежде чем утверждать.

Я вот в юности тоже частенько испытывала "расширение сознания",когда дурь покуривала,вот это было расширение..глючило не по-децки.. я как-то раз видела ведьму на метле,неотличимую от настоящей,злая такая,которая летала вокруг меня и угрожала мне, но я ж теперь не брюзжу слюной,что ведьмы существуют,и так и наровят атаковать своей метлой

Я пробовала довольно много наркотических средств, чтобы уметь отличить реальность от галлюцинаций. Коих, к слову, в моём опыте и не было. Я не видела старика с белой бородой

А что высший разум в Вашем расширенном сознании забыл?

Вопрос изначально поставлен не верно. Никто ничего не забывал нигде. Всё едино.

Я теряю интерес, Мария, простите. Но больше я, наверное, ничего не напишу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jane lotos
     18 декабря 2011 (22:36)

марии.браво..

всем привет

всех люблю

http://www.youtube.com/watch?v=r17T1GlIM5Q&feature=related

Meli
     19 декабря 2011 (15:20)

Да, честно говоря, не ожидала такого активного продолжения дискуссий. Пока на выходных внуков няньчила, даже тему не открывала....

Действительно тема для Окулесицы. Запутанно все. В один горшок сброшены понятия и о религиях, и о Боге, понятие Карма вообще сравнялось с понятием фатальности.

Лично мне очень понравилось высказывание Cavalera:- "на самом деле реагируем мы на происходящее, исходя из импульсов собственного натала". Что говорить о философии ? Да, у каждого свой 9 дом, да соответствующий ему 3-й! Но за науку обидно. Особенно за физику. В ней вообще очень хорошо описаны многие законы бытия. Особенно закон Кармы. И особенно в ее разделах оптика и квантовая физика. Там и о свободе выбора много... Наверное, я тоже удалюсь - не выдерживает мой 3й - девий дом таких дискуссий, да и 7-й водолейский хочет оставить каждого при своем мнении. Но физику очень рекомендую, просто очень!

jane lotos
     19 декабря 2011 (19:42)

Meli.открывая тему.думала что кто-нибудь из читателей форума поделиться своим опытом прошлых жизней..подкрепленных гороскопами..

наиболее ценную информацию в этом плане несут узлы.сатурн.ретроградные планеты...

но почемуто моя информация вызывает только усмешки

подобным вашим..о чем дискусировать и зачем..расскажите.если что помните..

Согласно моим узлам 1гр и 1гр .сатурн ретро в 10 квадратит луну в 12

в4

Тема любви и ревности.грозного мужа-деспота и молодых любовников присутствует в моих прошлых воплощениях..много раз совершала астральные визиты

помню себя

1.

Графиней.супругой старого графа.европа.город похож на львов...графиня погибла по вине челяди.стреляли в молодого любовника.а ранили графиню.. в грудь

2.Хазяйкой чернокожих на плантации.муж которой преследовал ее за связь с негром

3.Ключницей(носила на поясе ключи от всех комнат графского поместья) преужаснейшая старуха в чепчике

4.Монашкой.то ли игуменьей

5.Священнослужителем высого ранга.проводившим службы.

Думаю первы два примера хорошо охар.

последующие(ключница.игуменья.священнослужитель)
(вот вам и магический градус))

Ksusha Kalinka
благоразумна
     19 декабря 2011 (21:13)

Женя у меня в 12 Друдж

Ниче не помню из прошлых жизней, ниче не снилось,

в астрал тоже не улетала

Хотя узнать кем была - было бы любопытно , но не более...

Лет в 9 была с мамой в санатории, там среди прочих лечебных процедур был груповой гипноз. В комнате с мягкими диваными выключают свет и голос из динамика г-рит: ваши глаза закрываются, вы слышите птичек и т.п. Мне стало очень дурно, очень раздражал этот монотонный голос и откуда-то взялось резкое психологическое сопротивление. Я ныть начала: мне плохо, давай уйдем... И видно очень убедительно говорила, раз даже моя непробиваемая мама решила уйти с сеанса. Пошли к доктору (психологу наверное), она спрашивала, что я чувствовала, после чего сказала маме: ей гипноз противопоказан, не мучайте ребенка Больше мне не приходилось сталкиваться с гипнозом


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Barabulka
     19 декабря 2011 (21:44)

jane lotos

тема занятная, просто какой смысл рассказывать, если все равно никто не поверит.. я могла бы (если кому интересно попрактиковаться), в качестве эксперимента, назвать положение своих и ответить криптографу только да или нет..

а вот когда будет у меня доказательство на руках, тогда и расскажу

Meli
     19 декабря 2011 (22:38)

jane lotos

Извините, если обидела. Правда, не хотела. И совершенно никаких усмешек в Ваш адрес не было. Но поток постов, пришедших в тему, и правда больше подходит в Окулесицу. Я действительно проанализировала то, что Вы писали, но вот тот сон, который я описала в общем то был единственным, и он в общем, подтверждает положение узлов и аспектов к ним от других планет в натале. Конечно, я уверена, что снов было больше, но к сожалению, ритм жизни не позволяет мне заниматься техникой запоминания снов. Думаю - это дело будущего.

Barbaria
Used to Be a Devil...Am a Fairy now
     22 декабря 2011 (20:57)

Про в 12-ом верно, особенно про неуютность в теле и про сон! Я отключаю звонки на телефонах и не дай Бог хоть какая собака меня разбудит! испепелю на месте!!! А если я встану невыспавшаяся - на орехи достанется всем! Весь день буду как фурия. При этом спать мне нужно много и долго - 9 часов это в среднем. Меньше девяти - это вообще не сон. Если несколько дней буду спать по 6-7, то в итоге, на третьи сутки просплю 14-ть.

mashina

смеялась до слёз над вышескопированным абзацем!

просто вылитая Я...ни слова не выкинуть!

Луна у меня в 1 градусе Рыб в 12 Доме...

Луна Рыбковая Двенадцатидомная - тяжкое бремя и экстраординарная штука необъятных возможностей одновременно

Ибо, можно от неё страдать...а можно научиться с ней жить и тогда....всё в руки тебе на !!

По поводу снов

Снов вижу великое множество...иногда могу сказать кто что будет делать завтра или через неделю...

Знаю когда заболею, знаю когда уволюсь и с чем будет связана следующая деятельность и тд и тп

Могу осознавать , что сплю и могу корректировать ситуацию во сне...наяву будет отпечаток скорректированной ситуации...ВОЛШЕБНОЕ чувство, поверьте

По поводу гипнозоподобных практик

Я была у женщины,знатока Рейки, на сеансах...она меня в транс вводила...исключительно интересное занятие...безвредное для здоровья и оч полезное для психики и анализа своей собственной субстанции РЕКЛАмендую!


Hold yrself together n go for it NOW
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере