Форум на ОКУЛУС

Тема 28904, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     4 ноября 2011 (17:12)

Знакомый попросил посмотреть карту, будет ли у него брак и в какая карьера его ждет!

Я в первые сталкиваюсь с ТАКИМ количеством ретро планет в 7-м доме! По поводу професии - нептун в 10-м - творчество?Он на самом деле очень хорошо поет но не думаю что сделает карьеру в этом направлении!

У него как бы недостатка в женском внимание нет,даже скорей наоборот,он им перенасыщен, но вот никого близко не подпускает!

Характер очень сложный, властный, будет либо так как он захочет, либо никак!

Я затрудняюсь ответить будет ли у него брак вообще, и в 7-м дом!

Вы как думаете?

его данные 07,02,1980 07,50 Кишинев

Спасибо!!!

Яра
     4 ноября 2011 (19:38)

ВАИ,я не профи, по поводу брака мне думается тут прогностику надо смотреть,возникновение "брачных ситуаций".и по поводу женится-не женится: думаю,в этом вопросе надо полагаться на собственное мироощущение,желание самого натива,т.к.прогностически возможности полюбому будут возникать,другое дело,куда человек направит эту энергию.я считаю,даже у самого"безнадежного"клиента есть шанс устроить личную жизнь

jane lotos
     4 ноября 2011 (22:15)

женится.конечно..на такой же строгой.властной персоне.возможно старшей по возрасту и выше по соц.статусу..на вдове или овдовеет...но лучше делать карьеру..

ВАИ
     4 ноября 2011 (22:42)

jane lotos

а как вы думаете, в каком направлении ему карьеру делать?

jane lotos
     4 ноября 2011 (23:07)

ваи.вы хотите сказать.

что до этого времени у него нет проффесии?

ВАИ
     5 ноября 2011 (01:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Именно...

ВАИ
     5 ноября 2011 (01:01)

Именно...

jane lotos
     5 ноября 2011 (01:39)

почему такой печальный смайлик кто-то умер?

нептун в 10..это и есть туманный.неясный путь в карьере.

ваи.а кем он работает сейчас?

enya
     5 ноября 2011 (10:28)

Всем мое ,Женечка .

ВАИ ,женится Ваш знакомый,но будет ли он счастлив в браке....таких людей вообще мало,а у него стеллиум в 7 доме.

У человека ночная карта рождения и сигнификатором брачного партнера есть в ней ,а та будет иметь только 1 сходящийся аспект- с .Считается,что аспет к не указывает на брачную ситуацию,но в этом случае-вполне возможно,что указывает(в 7 доме знак ).То,что ему нужно нарабатывать партнерские отношения(доверие,сотрудничество,понимание и прощение)-в 7 доме .Но всем как бы комфортнее жить по в 1 доме,где и у.7 - находится.Человек очень занят собой,своей независимостью.Да и -холодное и отстраненное.Ему хорошо среди людей в неблизких взаимоотношениях,да и с говорит об его некоей самодостаточности и полноте духовно-душевной.Но в 7 куча ретропланет,что может означать,что человек не в одном прошлом воплощении не наработал 7 домных отношений и "задолжал" многим людям в них.Теперь партнер его не будет для него гладким и пушистым.Этот МЧ предьявляет к партнеру повышенные требования(все,что в его 5/8/7 домах,должно быть сильным у партнера).Понятно,что отодвигает брачные дела,как может дать и старшего по годам партнера.Но там есть еще и с -партнер может быть очень статусным или знаменитым,возможно-спортсменом или вообще-лидером по жизни,очень успешным человеком.

Связь с может указывать и на брак по расчету.Все управители-соупр.7 дома в 1-брак ради себя-любимого(партнер должен подстраиваться под запросы МЧ),но попадется именно такой,под которого пройдется подстраиваться самому МЧ.Что ж до карьеры,так в 10 сильный,он его же управитель и имеет с в в 8( -у.6)работы будут,но они будут очень напрягать человека,так как ему прийдется находиться под постоянным прессингом начальства и органов власти.Работы будут 8 домного плана(военные,МЧС,)и коллективного склада.Второй у.10- ретро в 7-работа в коллективе с напарниками или партнером.И еще,вполне возможно,что в прошлых воплощениях он уже работал и имел такую специальность и для него эта работа-не новая наработка.Возможно она может быть связанна с морем и водой вообще,с охраной всего этого.Еслт не с супругой,то в коллективе и экстремальных ситуациях он наработает в своей душе необходимые качества по 7 дому.Только в таком случае он может расчитывать на успешную карьеру.

ВАИ
     5 ноября 2011 (11:47)

Он никем не работает,ну точнее пытается что то предпринять, но у него не получается.ему любая работа быстро надоедает ( водолеевское солнце дает о себе знать. Enya - а у вас асц в водолее или рыбах получился?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере