Форум на ОКУЛУС

Тема 29029, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     28 ноября 2011 (20:58)

Вот такая пугающая рассылка пришла мне сегодня с одного астрологического сайта

24 ноября в силу вступает Ретроградный Меркурий - мощный астрологический аспект, который закроет перед Вами дверь в будущее и откроет уникальную возможность изменить свое прошлое. Пусть Вас не удивляет частичная или полная остановка запущенных Вами проектов, досадные обстоятельства, мешающие двигаться вперед. В сферу влияния Ретроградного Меркурия входит поступающая к Вам информация, поэтому с большой вероятностью у Вас возникнут проблемы со связью. Оргтехника может ломаться, электронный почтовый ящик не открываться, нужные Вам абоненты будут недоступны.

Друзья, ничего ужасного ретро Меркурий не представляет, им просто надо уметь пользоваться

Вот всем действенные советы:

На ретро Меркурии НЕ НАДО:

- начинать переговоры, отправлять резюмэ, подавать документы, подписывать документы с серьезными обязательствами, начинать длительные бюрократические процедуры (вроде приватизации), совершать крупные покупки, покупать туры, организовывать встречи одноклассников (одногруппников)...

На ретро Меркурии ХОРОШО бы:

- закончить переговоры, давно начавшиеся; подать документы туда, куда давно собирались, но всё руки не доходили; дописать диплом, диссертацию, бизнес план,проект и т.д.;потянуть с покупками и не совершить их; консультировать постоянных клиентов, которых давно не консультировали; начать увольнение с работы (если были такие мысли), ведь на ретро Меркурии сразу уволиться не получиться - соответственно есть время для отступления, если что;

Всего не упомнишь...но суть, думаю, ясна

И самое главное Меркурий транзитный должен делать ну хоть какие-то аспекты к вашим натальным показателям...так что не спешите бояться, проверте для начала .

константин
     28 ноября 2011 (21:05)

вечер добрый) вы пишите:

На ретро Меркурии НЕ НАДО:

- организовывать встречи одноклассников (одногруппников)...

буквально вчера вечером (ок. 11) забирал свою маму со встречи однокурсников. было 6 "девушек" т 3 "юношей" - всем около 75 лет)) застолье продолжалось часов 12)) пели песни, танцевали, вспоминали прошлое - я очень позавидовал, т.к. такого у меня никогда не будет.

так что одноклассники с одногруппниками - это на ретро меркурии только в плюс!)

БезНика
     28 ноября 2011 (21:05)

Да, насчет покупки тура- в точку. Проверено на себе- покупать тур на ретро Меркурии нельзя.

samadhi
     28 ноября 2011 (22:04)

да ничего подобного ...

на прошлом РЕТРО купила билеты и отель далеко на островах... отдохнула совсем недавно ... просто отлично! дааавно так не отдыхала!

так что все индивидуально, видимо ...

а вот про личные отношения ничего не сказано ...

новые знакомства?

прошлые разлуки? и т.д. ....

Azalia
6* Virgo
     28 ноября 2011 (22:16)

Я всегда покупаю хорошие вещи именно на ретро- . Сегодня купила совершенно чудесные сапожки! У меня в натале ретро- , наверно, отсюда и результат.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
arrex
Московская Академия Астрологии
     28 ноября 2011 (22:41)

Я ни разу в жизни на себе ретроградный меркурий не почувствовал, не знаю, что это такое даже. Раз мой в натале дохлый, значит и на ретроградный не реагирую)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
biz-lika
     28 ноября 2011 (22:55)

Друзья, вы забываете о двух НО:

Хорошо, всё, что давно планировалось(в том числе встречи и поездки)...

Работать ретро Меркурий будет только если образует аспекты с вашими натальными показателями...

Я не увидела подобного анализа у константин,БезНика, samadhi, а поэтому сложно сказать работал в тот момент у вас ретро Меркурий или что-то другое

samadhi а вот про личные отношения ничего не сказано ...

Меркурий ретроградный бывает три раза в год - серьёзные знакомства не могут так часто происходить, да и старые отношения так часто не воскрешаются...

А если возникает или всплывает что-то серьёзное, значит не единым Меркурием...

Элиshа
     28 ноября 2011 (23:01)

Глянула свой , вот же ведь, через два часа после перехода в ретро я умудрилась подписать кредитный договор, а звонок из банка банка об одобрении кредита поступил за семь минут до разворота. Может это надо расценивать как окончание переговоров. Дальше все пошло очень быстро, я уже организовала ремонт, на который брала деньги, соответственно подписала несколько договоров. Уж не знаю, как пойдет исполнение, но договорится мне было очень легко, хотя обычно я долго раскачиваюсь с такими делами. Нюанс: транзитный на МС. Короче ретро совсем не помешал моей договорной активности.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Green Tara
     28 ноября 2011 (23:08)

В Киеве новый супермаркет "Сильпо" открыли 25.11.11 на ретро-Меркурии и в затмение))) Эх, нет у ни астролога в штате

m-ag
     28 ноября 2011 (23:48)

Работать ретро Меркурий будет только если образует аспекты с вашими натальными показателями...

работает без всяких натальных показателей-заведенное дело, не дойдет до суда, возвращаются старые клиенты или товарищи, документы имеют место часто переделываться и многое, многое прочее.

Markowka

А интересно будет проследить его судьбу.... но многое останется закрытым для нас

Короче ретро совсем не помешал моей договорной активности.

Еще не вечер.... Неизвестно, чем все окончится впереди...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере