Форум на ОКУЛУС

Тема 29029, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     28 ноября 2011 (23:58)

m-ag без всяких натальных показателей-заведенное дело не дойдет до суда

В деле всегда есть как минимум две стороны - не спешите с выводами, а есть ещё и человек, возбуждающий производство по делу (его судьбы это тоже касается, некоторые на повышение идут, некоторые без премии остаются)....

Если вы посмотрели аспекты всех процессуальных участников и у всех Меркурий не делает ни единого транзита к натальным показателям, тогда вы правы...

возвращаются старые клиенты или товарищи, документы имеют место часто переделываться и многое, многое прочее

тут у каждого свои наблюдения...

Лично моя практика показывает, что бумаги переделываются и без ретро Меркурия и старые приятели и клиенты объявляются не всегда в связи с ретроградностью Меркурия.

Просто на ретро Меркурии мы это специально отслеживаем и нам кажется, что работает этот Меркурий сам по себе...

Не забывайте, что кроме Меркурия регулярно бывают ретроградными и другие планеты. Если бы всё работало без привязки к натальной карте, то у всех происходили бы похожие события...

Grian
Андрей Бударовский.
     29 ноября 2011 (00:56)

страшилки - правильно. Сказки про ретро планеты - из серии сказок про конец света. Любим себя пугать и, иногда - жалеть

(Ах, у меня - ретро планета!)

или гордится.

(А у меня - ретро планета!)

astrol.info
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2011 (01:05)

Помню историю знакомой, про встречу одноклассников, как раз на ретро меркурии!

Встреча состоялась, но народ собирался не единовременно, а в течение нескольких часов. Кто-то приходил, кто-то уходил! Так что если хотите со всеми встретиться, то лучше ретро мерк обойти


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2011 (01:09)

Пытаться закончить переговоры на ретро мерке также доводилось!

В результате процесс превращался в оглашение списка требований что нужно доделать, чтобы все таки заключить договор. При чем на этих требованиях по окончании ретро периода уже не настаивали.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2011 (01:10)

В этот период лучше доделывать то, что само вылезает на свет Божий и требует немедленной доработки.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 ноября 2011 (02:58)

В практически любой славянской стране жизнь каждый день проходит как на ретро-меркурии! Особенно это касается дел связанных с чиновничеством и транспортом. Не думаю, что в Германии на ретро-меркурии все повально начинают опаздывать и терять документы. Но, это уже могут подтвердить или опровергнуть только немецкие астрологи.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
filellin
     29 ноября 2011 (05:05)

Разделяю период ретро- на два подпериода - когда "догоняет" и когда "обгоняет". Первый подпериод, у меня, как-правило - время тактических манёвров, скажем есть некоторая избитая тема, с которой давно пора разобраться - берёмся за неё с энтузиазмом, что-то быстро получается - хорошо, что-то не очень - отмечаем это. Второй подпериод - стратегическое планирование, разъясняем отмеченное - что-то отбрасываем, что-то решаем делать по-новому, подготавливаемся, самое важное в это время - не пытаться сразу-же браться за реализацию, - подождать, пока из петли выйдет.

умм амина
     29 ноября 2011 (09:45)

Вчера подписали договор купли-продажи. Возникли небольшие затруднения, т.к. покупатель не подготовила копию доверенности, и про саму доверенность мы не написали в договоре, пришлось дописывать от руки, потом забыли написать расписку в получении денег. Продажа планировалась и откладывалась в течение нескольких лет. Да и у покупателя возникла возможность к заключению сделки только на ретро, хотя соглашение на сделку произошло около месяца назад. Документы получим на выходе из ретро.

Но я полагаю, всё зависит от взаимодействия транзитов с радиксом.

У меня ретро нат (упр.АС) без напряж. аспектов, а у мужа тоже. Ну разве что расх. (орб 2*) нат. (упр.2д.), так это может потому, что все деньги на мою сберкнижку перечислили.

У мужа тр. после выхода из ретро пойдет к точному нат. (упр.4д.), а у меня тр. - к точному нат. (упр.4д.). Себе квартиру пока не нашли, но я надеюсь, это скоро случится (после выхода из ретро).

Может быть, ретро удачен для дел, когда надо избавиться от чего-то, расстаться с прошлым, старым, ненужным? Но неблагоприятен для приобретеня нового, новых начинаний?

arrex
Московская Академия Астрологии
     29 ноября 2011 (10:49)

В практически любой славянской стране жизнь каждый день проходит как на ретро-меркурии

Ну не всегда, была пара крупных разоблачений трейдерских афер в societe generale, а потом в UBS, как раз на ретроградном мерке = прошлое тайное стало настоящим явным.

удачен для дел, когда надо избавиться от чего-то, расстаться с прошлым, старым, ненужным? Но неблагоприятен для приобретеня нового, новых начинаний?

Неблагоприятен для новых спонтанных начинаний, которые развалятся на выходе в директное движение.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
biz-lika
     29 ноября 2011 (10:54)

tol В практически любой славянской стране жизнь каждый день проходит как на ретро-меркурии! Особенно это касается дел связанных с чиновничеством и транспортом. Не думаю, что в Германии на ретро-меркурии все повально начинают опаздывать и терять документы.

Таки да!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере