Форум на ОКУЛУС

Тема 28959, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Matilda Traum
     16 ноября 2011 (01:38)

Доброй ночи всем)

я встречаюсь с МЧ, и сказала бы так: у нас довольно странные отношения -т.е., я ему и близкий друг, и любовница в одном флаконе. пока что. мне интересно, во что может дальше вылиться наша связь.

решила рассмотреть синастрию. что имеем. (стараюсь подходить по классике)

за дружбу, по идее, означают аспекты "однополых планет"

у нас есть:

1) его Солнце точн. мой (упр Асц)

2) его сход. в 4 гр к моей (упр. Дсц)

3) его

4) моя в широком (7 гр.) правда, сход соед с его

так, теперь аспекты любви, смотрим разнополые планеты

1)его в к , правда, расход., в 2 гр.

2)его в к моему сход, 5 гр , и не знаю, можно ли считать аспектом широкий трин с моим в 8 гр.

3) его (упр. 7) в с моей (упр моего 7), 4, 5 гр., расх.

4)его в к моей , 4 гр, сход.

его на моем . читала, что данный аспект связывает людей, чтобы они отработали свою карму. это так, между прочим.

ну, и главным, думаю, является оппозиция, причем точная, наших Асц. мой , его .

вопрос состоит в том, возможно ли перемещение отношений из вот на что похоже сочетание таких аспектов -на любовь или дружбу? интересны все мнения.

LFI
La Femme Individuelle
     16 ноября 2011 (02:01)

Matilda Traum

По Венере Вы ему на роль любовницы вполне подходите, да и вполне к этому располагает. А то, что Вы называете оппозицией Асц, есть ни чем иным как соед. Асц-Дсц, которое некоторые авторы любят называть "отношениями двух половинок" - сильная вещь в синастрии. Но любовь синастрией не определяется, она либо есть, либо нет, и любят часто не за что-то (трины, секстили), а вопреки (квадраты и оппозции), чтоб не расслабляться в браке, а трудиться, получать уроки для души и новый опыт. Лучше, когда у мужчины в синастрии активны Солнце и Марс, а у женщины - Луна и Венера, тогда и роли у каждого будут естественные, а отношения - комфортные.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     16 ноября 2011 (09:47)

Согласна с LFI !

Если отношения будут развиваться, то близкая дружба и секс - как раз из тех китов, на которых держатся длительные и успешные союзы.

Любви тебе, Матильда !

biz-lika
     16 ноября 2011 (14:19)

Matilda Traum, в очень крепких браках встречаются иногда плохие синастрии.И ничего - живут люди в любви и радости.

Синастрия не показатель возможной серьёзности или несерьёзности отношений.

Гораздо красноречивее об этом скажут транзиты на момент знакомства.

Rey
     16 ноября 2011 (14:26)

Вот я любви щас между вами не вижу...ну это может пока.. он к вам дружелюбно настроен, игривость, флирт...но все же у него еще ктото есть и он сравнивает вас с той персоной...стоит ли вообще, нужно ли)...У вас по нему тоска жуткая...очень к нему тянетесь и хочете быть рядом...но этого то между вами и нету... нет нормальных встреч, нет общения нормального...друг от друга скрываетесь. Его поведение вам не очень приятно бывает и в чем то вам приходится под него подстраиваться.

Важно еще в каком доме произошло ваше синастрическое соединение марса и венеры...то есть в каком доме расположен его марс и в каком ваша венера


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     16 ноября 2011 (15:24)

biz-lika

А я в это вообще как-то не верю...

А какие именно транзиты Вы называете красноречивыми?

Лайт
Light
     16 ноября 2011 (16:14)

Rey если соединение м и ж происходит в 7 доме мужчины и 4 доме женщины? это говорит о симпатии мужчины к женщине? и это все в рыбах

Rey
     16 ноября 2011 (16:30)

Лайт Light ...мужчина да, женщина будет его привлекать, физически и сексуально....а вот со стороны женщины будет любовь к мужчине, искренняя, будет много нежности испытывать в его адрес)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     16 ноября 2011 (17:54)

Хм, получается если у того же мужчины м ( ж м ) м - то как бы женщина его просто будет "привлекать сексуально"

Спасибо Rey я предполагала , что угловые дома дают неслабый акцент на взаимоотношения, тем более в воде

Matilda Traum
     16 ноября 2011 (21:36)

Rey, а, простите, Вы как это определили? это ведь не хорарный вопрос, вообще-то.

Вот я любви щас между вами не вижу...ну это может пока.. он к вам дружелюбно настроен, игривость, флирт...но все же у него еще ктото есть и он сравнивает вас с той персоной...стоит ли вообще, нужно ли)...У вас по нему тоска жуткая...очень к нему тянетесь и хочете быть рядом...но этого то между вами и нету... нет нормальных встреч, нет общения нормального...друг от друга скрываетесь. Его поведение вам не очень приятно бывает и в чем то вам приходится под него подстраиваться.

хм, у нас есть и нормальные встречи, и общения, и мы друг от друга не скрываемся, и у нас доверительные отношения.

для справки: соединение наших Марса и Венеры в моем 7 доме и его 1.

Julsi, спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере