Форум на ОКУЛУС

Тема 28746, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     3 октября 2011 (19:44)

Здравствуйте!

Хочу приобрести для личного пользования полупрофессиональный фотоаппарат. Его стоимость для меня приличная, поэтому подбираю удачный электив.

Очень хочется купить сейчас, пока еще в своей обители .

-сигнификатор фотоаппарата сейчас тоже силен (экзальтация).

Я подобрала 2 даты:1)7.10.2011 г. 17:20 по местному времени (г. Миасс, Челяб. обл., разница с Гринвичем +6).Асц в ,Беспокоит то, что управитель карты в к моему соуправителю 2-го (у меня К2 в ), что является неблагоприятным фактором, так как не должен делать напряженного аспекта к У2. Зато в , что хорошо для покупки техники , в 1-ом доме карты, имеет сход. с (У 3-го и 8-го), также имеет сходящееся с , что меня беспокоит, так снимки могут получаться размытыми, а мне важно, чтобы они были, напротив, четкими. Но тот же в с , а транзитная идет на соединение с моим нотальным , а потом ей и до с моим нотальным недалеко (3-ий ).

Здесь же в (не знаю, стоит ли учитывать).

Также думаю будет важным то,что это 10-е лунные сутки (до 17:33 ), а их символ ФОНТАН-связан с постоянно переполняющей энергией (хочу чтоб идеи для съемок и моя энегия в работе с этим фотоаппаратом были неиссякаемы, к тому же я сама родилась в 10-е лунные сутки).

НО я рассматриваю также время 18:00 здесь почти все тоже самое, только на Асц. в 24-ом (К моего 5-го, точная с моей нотальной в 24-ом ). В этот день транзитное будет как раз на моем АСЦ.

2) 11.10.2011 г. в 10:00.Здесь транзитная на моем в 3-ем . Но я для съемки сюжетов с сильной энергетикой не хочу его использовать, мне он нужен для красивых и эстетичных снимков себя и окружающих, поэтому в мне больше нравится.

И в это время , что не гуд.

Буду очень рада услышать ваши рекомендации)

m-ag
     3 октября 2011 (20:41)

фирма и номер фотоаппарата?

Astro17
     3 октября 2011 (20:47)

Nikon Coolpix L120 темно-красного цвета

Astro17
     3 октября 2011 (20:57)

m-ag Вот, нашла ваш совет в похожей теме Смотря какой фотоаппарат. Иногда объектив намного важнее, чем боди. У2 должен делать хорошие аспекты к Сатурну-времени. Да и Нептун важен....

1)Если взять 07.10.2011 г. 17:20 , то У2 не имеет напряженного аспекта с , он идет на с ним (только орбис 8,24 великоват...)

Посмотрела, будет в конце-декабря 2001-январе 2012 г...

m-ag
     3 октября 2011 (21:57)

Белка, я посмотрела модель, неплохая, поэтому берите сейчас, чтобы был повод приобрети более дорогую модель))))

А если есть терпец, то подождите трина( как раз не будет ретро фазы у Нептуна и не будет повода на быструю смену модели)и возможно, присмотрите себе другую модель. Здесь, как для меня, нет возможности смены объэктива. Но опять таки, кому что нужно.

Я только у Панасоника G1 видела модель полупрофессионал красного цвета (но там совершенно другая технология, но купили черного)))) .

Grian
Андрей Бударовский.
     3 октября 2011 (22:17)

Я как раз занимаюсь тем, что изучаю элективы покупок. На достаточно большой базе.

Белка17, ориентируйтесь на движения в карте, своей карте. Электив покупки, увы, ничего не значит, так получается. Все зависит от дирекций / прогрессий натива. Для меня вывод тоже неординарный. Если Вы на напряженных аспектах в своей карте покупаете изделие... то оно 100%сломается, независимо от электива покупки.

Типа транзитов, соларов и других минорных показателей.

А, ведь, на напряженных аспектах - так хочется купить что-нибудь! Обычно - ненужное.

astrol.info
Astro17
     4 октября 2011 (06:37)

берите сейчас, чтобы был повод приобрети более дорогую модель))))

А если есть терпец, то подождите трина( как раз не будет ретро фазы у Нептуна и не будет повода на быструю смену модели)и возможно, присмотрите себе другую модель Спасибо, m-ag ! Я лучше подожду трина Нептуна с Сатурном (чтоб и был дирекционный), тем более, что и ждать осталось не так уж и долго, хочется купить надолго, так как все-таки стоимость не маленькая для меня) Думаю, подойдет дата 28.12.2011 г. ориентировочно 16:12 по местному времени. Тут и в , она же является управителем 2-го, идет на с , который еще в экзальтации ( ) , а с моими 1-домным в 29-ом . тоже в (думаю, это хорошо для покупки техники). Но! Это все к к моей ...

А Panasonic G1 в 3 раза дороже Nicona L120.

Андрей ориентируйтесь на движения в карте, своей карте. Электив покупки, увы, ничего не значит, так получается. Все зависит от дирекций / прогрессий натива. Для меня вывод тоже неординарный. Андрей, у меня дирекционное и дирекционный сейчас в . Прогрессивная в 6-ом . А транзиты стоит ли вообще учитывать?

m-ag
     4 октября 2011 (09:14)

Белка17

Не надо ждать точного аспекта, берите на сходящемся трине. А насчет того, чтобы надолго)))))) я уже в этом поиске лет 6, и каждый год- новый , т.к. не успеваю за новинками, вот в этом году также приобрели новую модель Никона (зеркалка). Чтобы он был хотя бы полупрофессионал смотрите, чтобы у него было окошечко сверху, где будут отражаться выставленные функции. Если этого окошечка нет, тогда это не полу.... Я бы рекомендовала взять модель боди (тушка, без объектива) Это очень удобно, со временем можно будет покупать себе разные объективы и достигать лучшего кач-ва фото. да, и еще совет: если зум такой больщой (кажись там было аж 21), то это не полу... И я смотрю, что Вы хотите совместить две функции видео и фото. Знайте, что для просмотра видео нужны будут специальные программы-просмотрщики, которые не всегда согласуются с ОС. И узнайте- какая программа для просмотра видео на этом фотоаппарате.... Т.к. нам пришлось "менять" один фотик из-за того, что мы не смогли запустить программу(вернее и не пытались) т.к. она очень "тяжелая" и комп ( не только наш) не содержит возможности ее "проигрывать"

Да и еще. От цвета зависит и цена. Обычно любой другой цвет, кроме черного, немного дороже

Astro17
     4 октября 2011 (09:37)

Огромное спасибо, m-ag, за советы ! Лучше я не буду пока торопиться с его приобретением, а сначала изучу все)))

polsveta
полмира
     4 октября 2011 (22:11)

Белка17, это не полупроф, а просто мыльница с претензией ))

Берите зеркалку, у вас будет большой резерв в виде сменных объективов. А данного фотоаппарата вам ненадолго хватит, если есть желание учиться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере