Форум на ОКУЛУС

Тема 28925, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     9 ноября 2011 (13:30)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=104&it=22877 - вот нашла тему про ваш транзит.

Все не находят, потому что смотрят карту на день регистрации, Вы так тему свою сформулировали и сориентировали людей. Не все обратили на Ваше дополнение про аспект именно к натальному положению .


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     9 ноября 2011 (13:32)

ой, простите, там не оппозиция, а трин транзитный

тороплюсь... поищите сами через поиск


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
lauraM
     9 ноября 2011 (13:32)

rhinosik

Вы писали,что

Построила гороскоп на дату бракосочетания 26.08.2011 время:10-30 и увидела Оппозицию Сатурн-Солнце из первого дома в восьмой в день бракосочетания.Очень расстроилась. Что делать?

Так вот на момент все и строили карту,и точного аспекта нет... Да действительно петля... ну и что...Вас все равно не остановить... Вы сами знаете и понимаете что и для чего все делаете... А вот далее танзит по

rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     9 ноября 2011 (13:34)

lauraMА вот далее танзит [Сатурн] по [Уран] [Ай-ай-ай!] - как это понимать?

Так все таки транзитный Сатурн из первого поля к натальному Солнцу в 8 поле в день Свадьбы - это негативный аспект?


Я знаю, все будет хорошо!!!
lauraM
     9 ноября 2011 (14:05)

rhinosik

А вот далее танзит [Сатурн] по [Уран] [Ай-ай-ай!] - как это понимать?

Да никак.... как и все транзиты у Вас .... Пошел, упал,очнулся..гипс... А зачем пошел и почему упал... еще раз повторяю,Вы сами что хотите ,то и делаете...

Так все таки транзитный Сатурн из первого поля к натальному Солнцу в 8 поле в день Свадьбы - это негативный аспект?

а что свадьбу отмените? Но ведь у Вас есть задумки..! Не отмените... ! Так что Вам этот транзит? У Вас милочка такая карта... ну сами наверняка уж видили раз здесь, чтопорабы уже и привыкнуть ...чай не девочка уже... Ну понятно,то ямы ,то канавы, ну так Вы их и создаете и в них попадаете... У меня вообще сплошные и и сплошной огонь, при том что Дрессеруюсь ....

rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     9 ноября 2011 (14:08)

Спасибо lauraM))) У каждого свои ямы и канавы... в этом вы правы. У меня много огня и Хирон в овне.)) В общем все не просто и свадьбу не хотелось бы отменять несмотря на этот аспект , Буду работать над собой.


Я знаю, все будет хорошо!!!
lauraM
     9 ноября 2011 (14:16)

У меня тоже в и марс там же... да и вся заквадрачена.... но работаю..работаю...работаю над собой! И знаете ...есть результаты!

Grian
Андрей Бударовский.
     9 ноября 2011 (15:05)

Очередное психологическое исследование.

Вы привели кучу негатива, который приписываете именно этой .

И тут же пишите - я замуж выхожу! Ну и - Слава Богу! День бракосочетания - ничего не решает. Все решает - совместимость партнеров, медленные движения (прогрессии, дирекции) в их картах. Но - не транзитные движения, и все Ваши события (развод, выписка, ets) совсем не связаны с транзитной и . Эта оппозиция выступмла как спусковой крючок, тому, что назревало.

Так что, не берите ничего в голову! Не стремитесь "подкладывать соломку", не нужно, да и не сможете. Чтобы смочь - нужна проф.консультация, с хорошим астрологом, а не форумные обсуждения, и не самодеятельность, которая только "напрягает".

astrol.info
rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     9 ноября 2011 (15:11)

Grian

Андрей Бударовский. Спасибо вам за ответ.

Я не привожу кучу негатива, я лишь подумала, что все эти события связаны и боялась того, что данный аспект может как то негативно повлиять на нашу дальнейшую совместную жизнь при заключении брака именно в этот день (думала не перенести ли роспись). А совместимость с партнером у нас хорошая (наши данные есть в начале поста).Так как я очень надеюсь что это моя последняя свадьба (и жили они долго и счастливо) Спасибо за внимание.


Я знаю, все будет хорошо!!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 ноября 2011 (15:20)

rhinosik, оппозиция тр с нат говорит о том, что в период этого транзита Сатурна Вам придется принимать ответственные решения и брать на себя повышенную ответственность. Заключение брака и есть повышенная ответственность и принятие важного решения. Если Вы к этому готовы, то ничего не бойтесь, а прислушивайтесь только к себе и своим чувствам. Оппозиция транзитного Сатурна к Солнцу - это еще не повод отменить свадьбу и сбежать из под венца. Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере