Форум на ОКУЛУС

Тема 28925, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lauraM
     9 ноября 2011 (12:11)

rhinosik

Что то я не поняла..

Построила гороскоп на дату бракосочетания 26.08.2011 время:10-30

Нет, мы еще не вступили, Бакосочетание только предстоит.

Так вступили или нет?

Оппозиции однозначно нет...

У нас с вами немного схожа ситуация,только у меня пик,а в у Вас в сл. году будет... возможно будут кординальные изменения в подсознании Вашем, причем осознано и не больно это Важно... Не переживайте все будет очень хорошо...

А сейчас у вас просто небольшая паника на почве партнерства т.к. идет по упр. 7го дома. Думаю Вам вобще сейчас нужно отпустить вю сидуацию и придумывать проблему... а то много глупостей наделаете... ,а у вас хороший транзит по 7му ловите момент да и еще .... короче все будет гуд ,только контролируйте себя во всем

rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     9 ноября 2011 (12:15)

lauraM,

Нет, мы еще не вступили, Бакосочетание только предстоит.

Так вступили или нет?

Я опечаталась - дата бракосочетания - 26.11.2011 в 10-30.


Я знаю, все будет хорошо!!!
lauraM
     9 ноября 2011 (12:36)

Опозиции нет!

Переезжать собираетесь к нему? Предполагаю у Вас все сложится,что задумали... и потери

1.Ушли меня с работы (в августе, 2. Развод с первым мужем (в сентябре) 3. Выписали меня и наших несовершеннолетних детей из Московской квартиры (8 ноября)

должны были быть

в в опять же проявляет себя! Все что с Вами происходит,это Ваших же рук дела!!!

rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     9 ноября 2011 (12:45)

lauraM,

Мы уже живем вместе. Брак просто оформили, ибо получила развод. Раз нет , я спокойна. Но последние полгода [Уран] в [Скорпион] в опять же проявляет себя так, что уже побаиваюсь. Спасибо вам за помощь. Отпущу ситуацию и займусь свадьбой.


Я знаю, все будет хорошо!!!
AquaGem
Discipulus
     9 ноября 2011 (12:49)

Брак просто оформили - так оформили уже или еще собираетесь 26 ноября зарегистрировать? вас очень трудно понять)


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     9 ноября 2011 (12:51)

AquaGem

Discipulus - заявление подали, ))) оформиМ!!!!!! 26.11.2011.


Я знаю, все будет хорошо!!!
ТатьянаА
     9 ноября 2011 (12:58)

Только затмение..а так больше ничего...

AquaGem
Discipulus
     9 ноября 2011 (13:05)

закончился ли для меня период жесткого Сатурна, или еще ожидать что то... - заканчивается, тр нат есть, но уже расходится.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     9 ноября 2011 (13:13)

правда,я поспешилас выводом, т.к. будет еще петля во время ретродвижения и потом прямого. Обратите внимание на дни точной оппозиции - 15 ноября, потом 16 мая и 3 августа. про петли ретроградных планет можно поискать в архиве тем


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     9 ноября 2011 (13:18)

AquaGem

Discipulus

СПАСИБО. Я посмотрю. Значит все же есть. Почему остальные говорят что ее нет? Из за того, что расходится? Что это может означать?


Я знаю, все будет хорошо!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере