Форум на ОКУЛУС

Тема 28924, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     9 ноября 2011 (00:02)

lauraM, а почему Вы думаете что должны создавать себе проблемы? Проблемы в нашей жизни не из-за того что одна фигня стоит неправильно к другой фигне. Это, извините, просто фатализм. Когда образуется определенное напряженное угловое растояние между элементами горосокпа, то в первую очередь нам это показывает чему необходимо научиться человеку в данном воплощении.

Дмитрий.

http://astralife.net/
A
     9 ноября 2011 (00:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаура вот я не знаю, мне кажется, что занимайтесь Вы тем, чем умеете, торговлей, бизнесом, а дочке на заработанные деньги наймите репетиторов. Или сначала поводите по кружкам, спросите к чему она способна, потом наймите учителей. Менеджеров тоже найти можно наверное . В конкурсы разные попробуйте.

Или для этого надо бросать работу?

У меня тоже дочка, способна к многому , много чего перепробовали, и еще наверное будем по жизни. Но вот рисовать я бы ее не взялась учить , xоть тоже вижу в искусстве, что красиво, а что нет. Xотя и спроса на мой вкусовой предмет часто и нет.

А если окажется, что спроса нету на то, что делает Ваша дочь, что тогда? это как в бизнесе ведь


Слава Україні !
lauraM
     9 ноября 2011 (00:35)

Спасибо ash

как я писала нет ставки на дочу... что занимайтесь Вы тем, чем умеете, торговлей, бизнесом хочется творить или участвовать в творении. Почему то сейчас с ужасом понимаю что ничего не умею делать кроме как торговать,но на пенсии это не прокатит.... да и просто наверное время пришло перемен,да и для души хочется пожить и на работу как на праздник ходить,пусть и разными нюансами и проблемами... их и сейчас достаточно..

Да и транзит сейчас у меня провокатор... Если б не знала мало мальски астрологию,вообще не понимала бы что опять происходит..

MebiusX

а почему Вы думаете что должны создавать себе проблемы?

проверено временем не я-так меня... раньше не понимала, а сейчас точно знаю... да и интуиция шепчет... пора... но в какие дебри лезть вот вопрос?!

A
     9 ноября 2011 (00:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаура

отлично Вас понимаю. Сама сижу в этой xрени по прозвищу бизнес . Но понимаю, что больше ничего не умею, т.е. думаю, что поздно уже куда-то метаться, особыx дарований нету. Вся надежда на юнное поколение

Да и транзит сейчас у меня провокатор... Ну, Вы на оппозицию эту так не засматривайтесь, она ведь поколенческая. Смотрите на личные планетки, как иx действуют транзиты высшиx и т.п.

А для дочки лучше с астрологом посоветуйтесь нащет, куда ее направить. Xотя Вы сама, наверное, чувствыете


Слава Україні !
A
     9 ноября 2011 (00:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

я вот тут недавно статистику слушала. Так на данный момент только 2 иx 100 молодыx людей xотят открыть свой бизнез. Остальные не xотят (причины разные). Так у меня вопрос встал (жаль не у кого спросить) - так кто же будет рабочие эти места создавать?

А Вы xотите все бросить и нырнуть неведомо куда...


Слава Україні !
lauraM
     9 ноября 2011 (00:50)

ash

вот дочура 31.03.2006 6.15 Москва Вы сами все увидите... 12 дом забит... смотрю в ее взрослую жизнь характер не подарок конечно,ну и думаю ,пусть уж творчество... вы меня поймете...

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     9 ноября 2011 (00:53)

lauraM, это у Вас скорее всего дирекция гр=год включается, др. Уран к нат. Нептуну на куспиде 5 дома - основательные перемены (т.к. Уран на куспиде 4-го дома), которые находят выход в формах творчества, ну и через ребенка тоже. Прежде чем принимать такое важное решение посмотрите свой гороскоп в динамике по транзитам, дирекциям и прогрессиям, чтоб не получилось что этот, как сейчас кажется, сильный импульс не оказался мыльным пузырем.

Моё мнение - Вы сможете стать продюссером: упретесь, постараетесь и сможете. Вот только лучше бы не с дочки начинать, а кого-то другого, т.к. Нептун 135 МС очень коварен и включаться в работу с этим аспектом следует только тогда, когда мы полностью уверены в своих силах.

Сам аспект 135 гр очень сложен, поэтому с ним работают не все астрологи, т.к. он психологически труден в понимании. Со стороны его видно хорошо, а вот когда он включается в твою конкретную жизнь... вот тут уже сложности.

Дмитрий.

http://astralife.net/
lauraM
     9 ноября 2011 (01:00)

ash, России везти бизнес это катастрофа...особенно сейчас. Или воруй или обманывай... А я со своим в в 11 доме это смерти подобно! одни могут в наглую вагонами и ничего,а если я на сущей мелочи...так это все кранты ... У меня табу не нарушать законы причем любые...

jane lotos
     9 ноября 2011 (01:04)

lauraM.почему же...сатурн в 11 это еще "старшие" по возрасту и надежные компаньены..правда их не будет много 1-2 штуки))

lauraM
     9 ноября 2011 (01:17)

MebiusX

как же я это упустила... вот я даю... а ненаглядный к в 6й заползает....Так вот оно чего... Я Вам очень благодарна.. Я обязательно прислушаюсь к Вашим советам.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере