Форум на ОКУЛУС

Тема 28924, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lauraM
     8 ноября 2011 (18:24)

Заранее благодарю всех кто откликнется

Много лет занималась торговлей.... после школы поставила цель и включила автопилот...

А вот последнее время начала задумываться о своей деятельности и пользе ))) .... поздновато конечно... ,но наверное должна поблагодарить этот злосчастный мировой кризис.... но лучше поздно, чем никогда! Управление, торговля уже просто надоело , да и последнее время перспективы как то совсем не радужные! Хочется что то создавать, производить, да душа то поет. Если честно, то всегда стеснялась себе да и другим признаться

в в 6 доме уравитель 12 дома в с что нравится искусство... в 5 доме в соответственно им же и управляет... ,да во в 1м доме .... в 9 доме...

Вот как то и мне казалось, что не может такая грозная и сухая и скупая на эмоции тетя Мотя хотеть что то творить... Петь, плясать ,рисовать я конечно не умею, но очень хорошо чувствую и знаю как должно быть, ну во всяком случае мне так кажется... А тут и доча подрастает,ей 5 лет.Очень любит петь, плясать,ну и вообще быть в центре внимания! И тут я подумала...может это и есть то где я смогу себя реализовать,как говориться и душой телом в качестве продюсера! Подскажите плиз.... ведь всю сознательную жизнь была замужем за работай, а детище бизнес...

Сейчас готова все перевернуть с головы на ноги и даже потерять...,главное не перевернуть все с ног на голову... Какие могут быть главные противопоказания в данном направлении?

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     8 ноября 2011 (19:20)

Доброго времени суток, lauraM!

все правильно, смотрите элементы 5 дома, а самое главное обратите внимание на аспекты к элементам 7, 10, 6, 2, 11, 1

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Canela
Астро и Таро консультации
     8 ноября 2011 (19:57)

Интересы дочери.

Если у вас склад характера такой, что работу вырабатывать, то как бы ребенка не начали воспринимать чисто как поле для вспахивания и за её счет реализовываться.

Не осуждаю, напоминаю про грань

Комментировать нечего, данных ни вас, ни дочки нет, какие-то фрагменты не в счёт, рассматривается вся карта и её прогностика.

А по резонансу момента вам ответы раз:

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3602&p=1&i=5

И два:

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3601&p=1&i=10


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
lauraM
     8 ноября 2011 (20:26)

Спасибо Дмитрий!

1й дом который у меня как бы двигает это прекрасное

в 9дом и к в в 3м доме

но это единственный положительный аспект,т.к. остальные аспекты марса это выдержки маловато... все ..сейчас или никогда,а если не сейчас,то все равно сейчас...Ну как то так.. а от сюда и потери... дрессерую себя,но плохо получается

2й пустой последние градусы а управитель в -если деньги ,то хреновенько...

6й как и писала в ...правда есть еще там и ,за это и цепляюсь за это направление...а вдруг?

включен с селеной соответственно в11м в ... ошибки не прощаются... да еще и в с в 3 м доме... влетает по жизни так ,что мало не покажется. в 3м доме в с и

10й с как и писала в с ,да еще и включен... и опять любимая Венерка...

вообщем такая гремучая смесь... Вот я и задумалась на эту тему.... Одна радость и осталась.. жить прекрасным.. моими дорогими и Вот и советуюсь...как бы дров не наломать еще больше..все ж не 18лет то)))

lauraM
     8 ноября 2011 (20:40)

Canela

Допускала и это, пусть как Вы и сказали "не осуждения" про дочуру...

Но живу принципами лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал... ,тем более дочура, как мне кажется,ну наверное как и любой матери-талантливая натура...почему бы и не помочь раскрыть его...

Я в этой теме излагаю о полной переквалификации..да в моем то возрасте...

lauraM
     8 ноября 2011 (20:51)

Данные пишу свои т.к. как говорят в народе"колбасит не по детски" Аспекты такие сейчас... Очень буду благодарна и признательна за любые комментарии Самой как то не под силу... дилетант я в астрологии

Мои данные 15.07.73. МОСКВА 06.13

Grian
Андрей Бударовский.
     8 ноября 2011 (22:18)

А, скажите, lauraM - откуда 13 минут?

Не 10, не 15?

astrol.info
lauraM
     8 ноября 2011 (22:45)

Спасибо Андрей за участие. Долгий конечно процесс именно на 6.13

Мама говорила 6 часов утра..., но сама ректи делала,да и долгий анализ моей личной жизни... немного знаковых ситуаций... Планеты близки к куспидам... шаг в право шаг в лево...расстрел))) Уже не я! Если честно долго брыкалась от именно 13ти... но как говорится от судьбы не уйдешь

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     8 ноября 2011 (23:15)

Доброго вечера, lauraM!

Вы очень хорошо и критично разобрали сильные и слабые стороны своего гороскопа относительно выбираемой Вами деятельности. С Вашего позволения, я добавлю несколько деталей.

Ко всем вышеперечисленным достоинствам Вашего гороскопа можно добавить еще фигуру парус с Венерой на вершине и с Марсом и Ураном в основании – не дает бездельничать и показывает ощутимые результаты в личностной самореализации, Вы умеете ставить нужные цель и добиться результата используя личные качества.

Еще одна сильная сторона Вашего гороскопа в выбранном вопросе, на мой взгляд, это бисекстиль из Меркурия и Нептуна в основании и Плутона на вершине фигуры – возможности и умение использовать социальные архетипы в своих целях. Обращаясь к публике Вы знаете как надо преподнести информацию чтоб она оказала нужный Вам эффект.

К этим двум показателям можно еще добавить наличие в Вашем гороскопе большого креста, но при условии что Вы смогли себя реализовать в угловых точках данной фигуры, иначе именно этот большой крест может сыграть с Вами злую шутку создавая огромное напряжение и перекрыть действие паруса и бисекстиля, а Нептун, на который столько надежд включится в другую фигуру – косой парус, из Урана и Хирона на основании и Нептуна на вершине, создавая ситуации когда Вы будете насиловать своего ребенка пуская его по иллюзорно выбранному Вами пути и проецируя на него свои нереализованные комплексы.

Большой крест очень сильная фигура в гороскопе, она одновременно делает очень сильных личностей, которые способны стать значимыми фигурами, но и с другой стороны этот самый большой квадрат сковывает человека по рукам и ногам. И это не удивительно, т.к. эта фигура хранит в себе колоссальную энергию и она становится доступна только для людей которые много над собой работают и держат свои эмоции под контролем.

Нептун 135 МС – неверие в то, что Ваша дочурка сама сможет реализоваться - вот что может погубить Вашу затею.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
lauraM
     8 ноября 2011 (23:53)

Большое спасибо Дмитрий! Все точно,но...

Вы смогли себя реализовать в угловых точках данной фигуры, иначе именно этот большой крест может сыграть с Вами злую шутку создавая огромное напряжение Все верно,такова ж моя судьбинушка... но ведь если я не буду создавать себе проблем,они сами меня будут находить Вот он мой крест... До сего момента мне приходилось это прорабатывать в бизнесе... тяжело конечно... ,но бизнес это еще и очень жестокая вещь... Как то давно когда я только начала увлекаться астрологией,опять же в том числе и от проблем в бизнесе,одна девушка с этого же форума посоветовала ,больше налягать на положительные аспекты гороскопа,а их у меня маловато.. я не придала этому значения..., вернее я подумала не могу же я одной своей венеркой всех очаровывать... все остальное потом отплатит мне с полна! А сейчас много много дум... Малютке своей конечно хочется помочь раскрыться,но не более того.... Ни в коем случае на нее ставку я не делаю... У меня сейчас вообще стоит банальный вопрос А тем ли я вообще занимаюсь я имею ввиду торговлю... Одно поняла,что нужно что то менять,пока есть силы и еще не поздно...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере