Форум на ОКУЛУС

Тема 28921, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 ноября 2011 (13:58)

Ну там Колесников ведет речь о том что сообщает нативу способы расслабления, а не вкусовые предпочтения

Впрочем у меня

асц помимо

кто его знает какое из этих мест моего натала любит горячую воду

Может вобще достаточно выделенного , или в аспекте к личным, чтоб любить кипяток


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
katrin dia
исследователь
     9 ноября 2011 (14:00)

Ксю вот и я думаю, что просто должен быть выражен

имхо, конечно.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     9 ноября 2011 (15:14)

Я в ходе дискуссии ясно поняла только одно - моя очень брезглива - и оттуда и идёт всё это мытьё до секса и прочее.. не от любви к чистоте! а от брезгливости. А это ни одно и то же.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     9 ноября 2011 (15:27)

Девочки, чего не знаю, того не знаю, говорили именно о луне в скорпе и я запомнила

Я знаю что часто любит гранатовый сок, могу подтвердить


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     9 ноября 2011 (15:34)

Джий так я ещё как раз допускаю, что луна с предпочтениями в плане воды и климата связана, всё ж она за отливы/приливы отвечает и за адаптацию, но не за вкусовые предпочтения

Машинка моя там же, где у вас, но я брезглива только в плане испорченной еды или брать рыбу руками, а вот в плане мытья партнёра до секса.. неа, мне по фиг

чё там у вас с венерой и марсом, какие аспекты у ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     9 ноября 2011 (15:49)

Кать , тоже так думаю


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     9 ноября 2011 (16:10)

Кать

я с детства брезглива, при этом выборочно совершенно! вот помню меня в два года повезли к тётке на хутор, я увидела поросят живых, гляжу на них и говорю - "мама, у них сопли" (пяточки то есть мокрые) и как давай вякать! моя брезгливость в основном связана с телом: чавкают когда - убить готова. То есть за две секунды выхожу из себя на 10 по 10-ти бальной шкале и выражение у меня свирепое настолько видать, что пару раз я видела, как люди аж есть переставали. Я прямо готова вдарить. При этом всем - даже мужу. Не дай Бог тебе, говорю, есть в тишине рядом со мной яблоко, а ещё если и чуть позади. При этом даже если с закрытым ртом - вот слышу как жуют и глотают и всё. Бешенство. Про сопли всякие детские я вообще молчу. Про мытьё сказала. А вот из внешнего - это запах земли после дождя. Когда червями пахнет! Не могу натурально выйти из дома - иду, уткнувшись в рукав или шарф, глаза в слезах, дышать глубоко нельзя, ибо запах вызывает тошноту. Страшное дело

или вот пожёванные жвачки..

12-ый , , ,

10-ый, , , , квинконс , возможно расходящаяся с (орб очень большой)

2-ой, , , , , (широкий орб), (марс в мидпойнте между и )

минорные не помню..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     9 ноября 2011 (16:29)

Маш , тебя похожу когда-то заживо похоронили, отсюда и такая реакция на запах земли после дождя - ИМХо разумеется


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     9 ноября 2011 (16:32)

Да нет, замля не всегда так пахнет, а когда черви есть в ней. Прямо вот воняет червями, знаешь.. Асфальт. Хотя может ты и права, Хочу регрессивный гипноз попробовать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Swallow
     9 ноября 2011 (16:40)

Для меня прям открытие, что запах земли с червями и без отличается Никогда на эту тему даже не думала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере