Форум на ОКУЛУС

Тема 28921, сообщений: 115

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     10 ноября 2011 (21:21)

Ушла читать

jane lotos
     10 ноября 2011 (21:34)

передумала..чай попью..только что смотрела фоты со свадьбы племянницы из мурманска..

невеста такая прелесть- толстушка

а жених обалдеть какая лапочка...

шо из шайгорода наш человек

согласно земным биоритмам.сейчас самое темное время.энергию стоит поберечь..

пока пресс отменим..

LYDIE
     10 ноября 2011 (22:13)

jane lotos

передумала..чай попью

пока пресс отменим

Эх..А мне мое не разрешает так поздно чай пить. Если только один чай без всего)))

mashina
     11 ноября 2011 (09:17)

А я вот жутко не люблю спорт, но тут уж не , а . Йога максимум. И то..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     11 ноября 2011 (11:39)

А я вот жутко не люблю спорт,

Это не от зависит, тут еще что-то оказывает влияние. Я плаваю в бассейне, раньше бегала, крутила обручь, качала пресс, сейчас шейпингуюсь. И тоже


не астролог
mashina
     11 ноября 2011 (11:53)

Плавать в бассейне - это не спорт, это удовольствие ))


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
LYDIE
     11 ноября 2011 (15:10)

Я тоже не люблю спорт именно как спорт. А так, на велосипеде катаюсь. Фитнесс - это вообще не мое. Но по-жизни в целом я очень подвижна, я бы даже сказала, что у меня "шило в попе" . Физическая энергия через край бьет. В детстве все время куда бежала, кудато залезала, висела на турниках вниз головой, что мама за сердце хваталась

Лайт
Light
     13 ноября 2011 (12:51)

Доброе день всем Луна на куспиде 6 дома, в Овне. Всегда чуралась драматических высказываний и выкриков эмоций, в других это меня тоже раздражает несказанно, нотки фальши чувствую очень хорошо. Если сила внутреннего гнева (отчаяния) не совпадает с внешним прроявлением - такое поведение бракуется. То есть , если человек сдерживает свои эмоции - это ничего, но когда он высасывает их из пальца - он вызывает отторжение. Очень слежу за фигурами моих домочадцев, живя со мной - поправится невозможно. Попытки бесконтрольного поедания пищи - пресекаются. Сама четко знаю - что кому и когда съесть. Сын стал жить в другом месте (некоторое время) сразу поправился. Вернулся, недовольный своим весом. Регулярное умеренное питание , с сервировкой порционной еды и сразу вес вошел в норму. Кустарные песни про несчастную любовь, вопросы "куда ушла любовь" , наивная вера людей в вечную любовь - вызывают иронию. Вообще больше люблю песни на иностранном языке, когда музыка красивая, а смысл не коробит . Даже в очень нетрезвом виде - поддаться каким-то там порывам и пойти с кем-то там отдохнуть от прозы жизни - исключено, выключить меня - нереально. Вот так и для девы - думаю важно четко осознавать каждый момент и анализировать его, это происходит несознательно, поэтому и кажется, что девы лишены спонтанности, так и есть. Потеря ориентира, разума, способности анализировать и прогнозировать свои действия - тяжело для дев. Поэтому любовь для них должна быть прогнозируемой, забота о ком-то, совместимость физическая с кем-то - обязательно присутствовать. Девы очень переборчивы-- у них миллион правил и заслонов. Девы - мой 8 знак, девы как и водолеи любят один раз, потом приспосабливаются (не моя мысль, но похоже), если какая-нибудь дева согласится под меня приспособится, я тоже постараюсь. Льда будет достаточно, чтобы сохранить отношения надолго И солнце то в третьем

Лайт
Light
     13 ноября 2011 (16:18)

Интересно писала в теме про деву оказалась в теме про луну Не напрасно лилит у меня сейчас на луне

jane lotos
     13 ноября 2011 (20:27)

мое не разрешает так поздно чай пить. Если только один чай без всего)))

никаких ограничений и никогда

лидия.уже сто раз переговаривалось.что нельзя себе запрещать..только в том организме.где физическое тело не всодружестве с эмоциональным. возможны проблемы избыточного веса.через избыток грубой энергии(пищи)

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере