Форум на ОКУЛУС

Тема 28921, сообщений: 115

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     14 ноября 2011 (14:28)

Машинка я оч люблю чистоту и стараюсь её поддерживать, когда есть для кого и когда рядом нет мамы ( правит 10). Если же я одна - мне по фиг на кучу тарелок в мойке. Если рядом мама - у меня вошло в привычку, что она всё сделает за меня Я её кармическое оружие, она мной воспринимается как прислуга, так как на оси 6-12 в с и я оч стараюсь с этим бороться, это ж просто ужас .

А так готовить люблю, но непростые блюда, а чтоб интересно было готовить то. Для себя не готовлю никогда. Для мч стараюсь быть образцовой хозяйкой


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
LYDIE
     14 ноября 2011 (14:41)

jane lotos

нельзя себе запрещать..только в том организме.где физическое тело не всодружестве с эмоциональным. возможны проблемы избыточного веса.через избыток грубой энергии(пищи)

И как это логически объясняется? Обмен веществ замедляется?

Странно...у меня были проблемы лишнего веса, как раз когда я себе ничего не запрещала.

vau
     14 ноября 2011 (15:55)

Rey, и Ко здравствуй.

встречаю информацию, которая дублируется уже 3 раз.

Все ездят на машинах. Если купили новые шины, колёса приходится балансировать. можно и не балансировать, но тогда вибрация уйдёт в другие детали машины и они будут выходить из строя быстрее, например подшибниики.

примерно такую функцию для Земли выполняет Луна.

Балансирует , чтоб земля не мотылялась из стороны в сторону.

в принципе под этим углом я смотрю на луну в гороскопе. Там где она появляется в гороскопе - эта тема нуждается в уходе, заботе, и выравнивании - чем луна и занимается.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     15 ноября 2011 (10:50)

в принципе под этим углом я смотрю на луну в гороскопе. Там где она появляется в гороскопе - эта тема нуждается в уходе, заботе, и выравнивании - чем луна и занимается.

управление и стояние в Доме?

А так готовить люблю, но непростые блюда, а чтоб интересно было готовить то. Для себя не готовлю никогда

похоже.. для себя палец о палец не ударю, потому что по девьи могу есть всё подряд.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     15 ноября 2011 (18:09)

да


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере