Форум на ОКУЛУС

Тема 28920, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ювенита
     7 ноября 2011 (18:34)

Возможно, ответ стоит поискать в хораре, но решила пройтись по моим транзитам.

За последний месяц рухнули все мои новые и старые многообещающие контакты с противоположным полом, а также некоторые карьерные перспективы. Я окончательно разъехалась с мужчиной, а новый кавалер, которым я увлеклась, вдруг потерял ко мне интерес. Виртуальный друг, с которым очень тепло общались, решил прекратить переписку. В работе тоже непонятная ситуация - происходит кадровая пересменка.

Отдаю это все моим транзитам (я родилась 01.07.1979 г, в г. Оренбург, 13-00 местного времени, сейчас нахожусь в г. Оренбург): транзитный , транзитная и , может быть еще транзитный .

Что скажете? Там копаю или и здесь ошиблась?

     7 ноября 2011 (19:54)

Ювенита

А вы что скажете? По правилам форума вы должны представить своё видение картины происходящего. Что, по-вашему, может означать ваши транзитыне квадраты, которые длятся пару дней?

Давайте собственный астро-вариант пояснения происходящего.

https://briah.ru/
capricorne
     7 ноября 2011 (20:31)

Ювенита,

что, прямо в 13.00. родились? Тогда проанализируйте свои транзиты Урана, например.

Ювенита
     7 ноября 2011 (20:37)

Lёwka, так я и дала пояснение, насколько ума хватило ))) Вот за пару дней все и развалилось. Вполне в транзитные проделки вписывается, как мне кажется.

capricorne, а как связан Уран с 13-00 рождения?

capricorne
     7 ноября 2011 (20:50)

Да на это время это "проделки" транзитного Урана на ДСЦ при одновременном его к МС

Ювенита
     7 ноября 2011 (21:14)

вон оно как! ну теперь многое прояснилось

Лисса
     7 ноября 2011 (21:25)

Да на это время это "проделки" транзитного Урана на ДСЦ при одновременном его к МС

подобные проделки всегда появляются при транзите по дсц? есть ли зависимость от домов управления ?

у меня грядет такой транзит...


"Твори Добро!...." (с)
capricorne
     7 ноября 2011 (21:52)

Всегда или не всегда - вопрос к поклонникам статистики. Я поклонница логики: символизм Урана - перемены и разрывы внезапного характера, а ДСЦ символизирует партнера.

К тому же ответ "всегда или не всегда" зависит и от натальных посылов, и от дирекций и т.п. Известно же из матчасти, что сами по себе транзиты могут давать преходящие изменения , не имеющие фатального характера. Но это уже совсем другой уровень анализа....

л.шмидт
     8 ноября 2011 (07:59)

capricorne, подскажите, а если, напр, транз делал к ДСЦ, но в то же время сразу или к нат упр7 или к ?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 ноября 2011 (11:54)

Ювенита, карту не смотрел, но если дело действительно в транзите по ДСЦ, то при таком транзите очень вероятно, что как неожиданно рухнули старые контакты, так неожиданно могут появиться и новые контакты. Если тр несколько раз будет аспектировать натальный ДСЦ, то нужно смотреть, когда он аспектирует ДСЦ в следующий раз - в это время возможно появятся и новые взаимоотношения.

Если при транзите Урана события пришли извне, то скорее всего они были необходимы для того, чтобы заставить человека кардинально изменить его жизнь (т.к. сам он на это долгое время не решался), разрушить старое и возможно построить новое (возможно, но не обязательно ).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере