Форум на ОКУЛУС

Тема 28706, сообщений: 9

Автор Сообщение
skazka
     25 сентября 2011 (01:07)

Добрый вечер!

С приближением нового соляра начала активно изучать картину следующего года. И картина, честно говоря, немного нагоняет панику 8 дом соляра приютил - управителя 8 натального, , и . Последний делает точный к натальному в 1 дом, он же у меня и управитель ASC. Еле пережила недавнее , хотелось просто изолировать себе от общества, только расслабилась, а тут такое... Остается надеяться разве что на . Она у меня хоть и падшая 8-мидомница, но, все-таки, диспозитор солнца и большая помощница в стрессовых случаях)) Подскажите, кто прочувствовал на себе квадрат сатурнов, к чему готовиться? очень не хочется думать о плохом...

26.09.1990 Одесса, Украина +4

skazka
     25 сентября 2011 (01:13)

забыла время) 15:30

Шау
     25 сентября 2011 (09:34)

Ну что, Венерка по идее должна смягчить жосткий 8 домный соляр. У меня был похожий 2 года назад с точно тем же комплектом планет, попавших в 8 солярный дом с проекцией на 2 дом натала, правда, ну и проигрался классически.

У меня Сатурн и Солнце попали в первые градусы 8 солярного дома и через месяц после включения соляра умер первый бывший муж. Вот, и я попала здорово на деньги с похоронами, и много было разнообразного гемора, и наследство ребенку не удалось выкружить, то есть кидалово и попадалово по всем статьям, но Венера смягчила - ибо хоронила я человека, давно и совершенно мне безразличного.. жаль конечно, что помер, но это не был удар для меня. Просто тягостные затратные хлопоты с кидаловом в конце

Irbis
временно не консультирую
     25 сентября 2011 (10:47)

Есть огромная разница в том, что к8 и планеты в 9 натальном, управляет 4,5 и вкл 7, у7, у3,8, у12. С первого взгляда ничего страшного нет, но нужно знать вашу 8 домную ситуацию, есть ли кредиты, собираетесь ли брать? Я бы скорее предположила что вы (возможно с партнером) собираетесь взять ипотечный кредит, будет много стрессовой информации, расходы по кредиту будут больше, чем вы будете думать первоначально.


Бояться - значит не доВериться Богу...
skazka
     25 сентября 2011 (13:18)

Шау,

Мне вот тоже кажется, что подвоха стоит ждать со стороны финансов, все-таки 8 дом - чужие деньги. Плюс ко всему, солнышко делает к урану во 2 дом, он же и управитель второго. Красота, в общем... Только слово "смерть" пугает, чья бы она ни была, это все равно стресс. сатурнов может указывать на хирургическое вмешательство?

Irbis,

Что-то с сеткой домов, у меня асц в первых градусах , у8. Кредитов боюсь, как огня)) Но в жизни, конечно, разное бывает. В принципе, в планах на ближайшие пару лет был переезд в недалекое зарубежье, может, проэкция на 9 дом здесь сыграет.

Irbis
временно не консультирую
     25 сентября 2011 (13:31)

"Что-то с сеткой домов, у меня асц в первых градусах [Козерог] , [Солнце] у8"

Это где у вас такое? В натале? Так мы о соляре или натале говорим? Я точно о соляре на Одессу

Вы очень зря надеетесь, что чужой опыт нахождения планет в 8 доме вам разъяснит ситуацию, событий по 8 дому проходит куча, а что именно надо смотреть в каждой конкретной карте.

Переезда я не вижу в карте, а вот солнце в основании тау мне не нравится


Бояться - значит не доВериться Богу...
skazka
     25 сентября 2011 (20:50)

Irbis, спасибо за ответ!

Все верно, я думала, что Вы говорите за натал.

Понимаю, что конкретного шаблона тут не существует, хочется понять хотя бы общую закономерность.

Да и время у меня бирочное,ректи не делала, и все угловые могут запросто прыгать из одного знака в другой с разницей в 5 минут Мне кажется, что этот тау явно затрагивает проблемы 2 дома, но, могу ошибаться

Inessa2009
     7 октября 2011 (21:15)

skazka,Сатурн у Вас в соляре неаспектрирован и не даёт никаких аспектов к натальным планетам,так что его бояться совсем не стоит....

А вот на Солнце Вы правильно обратили внимание...

vau
     8 октября 2011 (20:08)

Сказка,

может быть участие в каком ни -будь ремонте. Жёсткое вовлечение. Ремонтироваться может как живое, так и неживое. От квартиры, обороудования до души


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере