Форум на ОКУЛУС

Тема 28910, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     6 ноября 2011 (17:45)

л.шмидт

а если такая же оппозиция ретро в 5 в 11 это использования в своих целях возможного социального коллектива ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
jane lotos
     6 ноября 2011 (19:23)

От сюда вопрос: стоит ли при таком аспекте больше слушать свое сердце и делать по своему, или же больше прислушиваться к мнению окружающих и к их советам

стоит занятся йогой..духовными практиками..

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     6 ноября 2011 (19:42)

jane lotos, я пробовала, но не выдержала этой тягомотины. Раздражает медлительность

jane lotos
     6 ноября 2011 (19:46)

adventure

что касается сердца.

может это вам будет интересно.

из темы ниже

1.Люди материального плана.

2. Люди сердечного плана.

3. Люди умственного плана.

4. Люди причинного плана.

http://astroacademia.narod.ru/levin_mb/vozmogen...hn_progn.htm

Swallow
     6 ноября 2011 (20:10)

adventure

У меня тоже есть такой аспект

в в 7м

в в 1м

То, что Джин написал насчет метания между системами ценностей своими и чужими, очень похоже. Ситуация усугубляется тем, что у меня также и в 1м

По жизни получается, что мне окружающие больше навязывают свое видение ситуации, чем я кому-то.

В чем-то мелком я уступаю, а по крупному стою на своем.

Я обычно слушаю свое сердце, а если не уверена, спрашиваю совета у человека, который соображает в этой области. Ну и потом конечно, обмозговываю и советы, и свое внутреннее мнение.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     6 ноября 2011 (20:27)

SwallowПо жизни получается, что мне окружающие больше навязывают свое видение ситуации, чем я кому-то.

Ага, тоже самое

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     6 ноября 2011 (20:34)

jane lotos , я почитала несколько раз вдумчиво о каждом типе людей и не пришла ни к какому выводу сначала точно причислила к сердечному.потом 3 и 4 вид чем-то близок показался. Но скорее всё же 2й...там про выбор и привычки похоже описали.

С другой стороны, если я определюсь с типом,то что мне это знание даст...

Natalie
     6 ноября 2011 (23:32)

у меня тоже такая оппозиция, Юпитер управитель 7 дома в 9-м, Уран соуправитель 5-го в 3-м. Смысл поняла, когда забеременела, неожиданная беременность по Урану и ультиматум МЧ (иностранец по Юпитеру) или я, или ребенок

л.шмидт
     7 ноября 2011 (08:08)

Alexandr2010

10, я написала лишь о 8 Доме. Вернее, о его связи с другими людьми. А конкретно по мне сказать трудно. Есть много вариантов интерпретации. Где-то 8 Дом касается группы людей или хотя б двоих "мы", а где-то идёт для натива как экстремальные ситуации. Ну и по должно быть некое противостояние или ситуация, требующая осознания и выбора. В общем-то, не всё так легко.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (09:01)

аспект войны, причем войны несправедливой, когда воины осознают, что бьются не за родину, а хрен знает за что

Привет, Шауня

А можно попродробней с этого места? Почему войны? Насколько я понимаю, ни ни не относятся как таковые к войне, если только в идеологическом плане


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере