Форум на ОКУЛУС

Тема 28792, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Спокойствие
     11 октября 2011 (15:47)

Доброго дня всем !

Сегодня сын был в военкомате на МК и ПК. Признали годным, явиться с вещами 21.10. Но... Решение о призыве было вынесено с грубейшими нарушениями. Собственно, весеннего призыва он избежал именно по этой же причине - через суд мы его (это решение) отменили. На данный момент мы с мужем снова решили сделать то же самое.

Но ... Сын упрямится, ему приспичило туда сходить. Сумеем ли убедить его передумать?

Ну и сам вопрос "Пойдет ли сын в армию в этот призыв?". Липецк, +4, 11.10.2011, 11-47.

Смотрю. Как всегда необъективно для себя.

Асц 30 - поздно вопрос задан? Мы уже про себя решили все?

Или поздно метаться, сын не пойдет в суд?

Мы - во , на К9 - да, мы решили обратиться в суд.

Тогда, если рассматривать планету в доме, то сын - ретро , в , в своем 1?

У через 3 е.в., если рассматривать как симв. У 8, то ДА. Но, перед этим в дело вмешивается , У 6,11 карты, или 2,7 произв. .

Вот и ломаю голову, как быть.

Так как по большому счету идет - не идет - зависит от судебного решения, то может стоит посмотреть именно с этой точки зрения ?

katrin dia
исследователь
     11 октября 2011 (17:24)

да, вопрос задан поздно, потому что вы слышали решение сына

правда в 5 доме ретро - мне кажется, в дальнейшем он пожалеет о своём решении.

а вот что же брать за армию.. jin брал как то в подобном хораре производный 8 дом или , тогда ответ нет, потому что не видит.. но мне кажется, что это 10 дом от 5, тогда это (он же диспозитор жребия армии) и марс к нему идёт на вроде без запрещений - ответ да, имхо

судя по рецепциям, вашему сыну не то что именно в армию хочется, а просто он дома засиделся, хочет хоть куда-нибудь уехать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Спокойствие
     11 октября 2011 (17:45)

Катрин, да, напрямую с не взаимодействуют. Но, есть , которая делает к и затем к .

Хотя, попутно делая и к .

Сын не то что бы хочет туда идти, просто ему лень серьезно заниматься легальным отводом от службы.

Спокойствие
     11 октября 2011 (18:33)

И еще.

Про аспекты . Последовательно: , , , .

То есть, мы все же уговорим сына подать исковое?

Тогда, рассматривая с этой точки зрения - - суд, сейчас под упр. - У7 произв. - противников сына - военкомата. Через 4 е.в. он переходит в , под управление (сына).

Решение - 4 от 10 - тот же ?.

Если смотреть рецепции, то и в рецепции по экз., но в трипл. , все-таки решение в пользу сына?

katrin dia
исследователь
     11 октября 2011 (18:34)

точно, перед аспектом с будет с (забыла про него - балда ) - да, тогда возможно уговорите его не идти


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Спокойствие
     11 октября 2011 (18:43)

Завтра муж с суток придет, будем решать окончательно, как поступить.

Катрин, спасибо, что заглянули .

Anna K
     11 октября 2011 (20:47)

Привет , мне тоже кажется, что уговорите обратиться. Смотрю на тот же трин от к . Обе планеты в достоинствах . Марс ушёл от точного аспекта с Солнцем на 6*, видимо 6 месяцев назад как раз и было обращение в суд по поводу весеннего призыва. Солнце так же весах, поэтому поэтому падение Солнца можно не учитывать, наверное. Сатурн (упр.3) и Солнце в сходящемся - обращение в суд? Луна в 12 доме сына, можно армию рассматривать как Юпитер. Юпитер в первом доме сына, он думает об армии, ретроградность говорит о возвращении вопроса. Мне кажется замыкание ваших сигнификаторов друг на друге( ), говорит о возможности избежать призыва. к Юпитеру сходящихся нет, вроде бы. Мне кажется надо его уговаривать, тем более Лилит на куспиде дома сына, он, возможно, ошибается в своём решении.

m-ag
     11 октября 2011 (20:59)

. Обе планеты в достоинствах

А какое достоинство у Солнца?

Думаю, что службу в армии надо рассматривать по 6 дому, а это Меркурий и Венера. Венера идет на оппозицию с Юпитером.

А вообше в посте 2 вопроса:

-Сумеем ли убедить его передумать?

-"Пойдет ли сын в армию в этот призыв?

Так на какой вопрос идет ответ "нет"?

Спокойствие
     11 октября 2011 (21:46)

Anna K , я смеюсь, вроде, но как и любая мама - очень боюсь, тем более транзиты у меня в этой степи не ах , и очень совпадающие по времени с временем службы. Хотелось бы убедить и уберечь.

m-ag , да, вопроса вроде бы 2, но если не решим 1, второй автоматом снимается .

Смотрю по 6 произв.

У - , в 7, доме противника, под его же упр.( ).

и , как здесь оценить, кто из них сильнее ? в изгн., - ретро...

Если только сам аспект оппозиции расценивать как "Нет", не пойдет, последний аспект у с , У 4 карты.

m-ag
     11 октября 2011 (22:09)

Ну если по будущему аспекту оппозиции судит, то Венера диспозитор юпитера. И стремится сделать аспект секстиля с Плутоном ( родители) . Вот эта конфигурация "синтетический" треугольник" может указывать на ответ ваших двух вопросов: Армия(венера) отвергнет (оппозиция) сына (юпитер)и благосклонно (диспозитор Венеры- Плутон) отнесется к родителям, и сын (Юпитер) услышит (трин) родителей (к Плутону) ИМХО

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере