Форум на ОКУЛУС

Тема 28792, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Спокойствие
     11 октября 2011 (22:27)

m-ag , спасибо за объяснение .

Армия его отвергать не собирается, пришел к ним на МК с бронхитом, даже не заметили . Признали годным и здоровым, но, помня, на чем их поймал муж весной, соизволили дать направления на анализы и ЭКГ. Завтра отправлю в поликлинику, заодно настою, что бы посетил участкового терапевта, пусть его посмотрит по поводу бронхита. Это тоже вариант.

Я практически уверена, что кровь покажет воспаление.

Интересно, как с такими результатами его собираются отправлять в часть ...

m-ag
     11 октября 2011 (22:56)

Армия его отвергать не собирается,

да, когда была МК венера была в весах, а сейчас она уже в скорпионе. Т.е. диспозиция осталась, а слабость у Венеры появилась. Ведь именно она делает опплозицию к Юпитеру

Спокойствие
     12 октября 2011 (00:00)

Галина, спасибо, понятно .

Canela
Астро и Таро консультации
     12 октября 2011 (03:44)

Непростой хорар! Особенно при двояком противоречивом вопросе.

Мне кажется, за армию надо взять , поскольку

Государство - абстрагировано для всех идёт по 10му же, одно для всех, без производных.

Марс сейчас в производном 4м, но уже загорелся душой себя показать "воином" - , и нацелен на переход в свой 5й, яркое служение на государство: включенная и куспид производного 6го в ней под Меркурием.

Марс соединен с Акубенсом под влиянием - экцентричный характер, авантюризм. Парню хочется проявить себя, работа-учеба не идёт может - пр. Управитель 9,10 Сатурн в изгнании Марса, зато в обители - требует вложений личных материально-энергитических ресурсов, которых у него нет...

Государство - любит себя и своих своих служак - в экзальтации пр. 5го, 6го.

далее, выуживаем ответ:

Я бы сказала всё-таки положительный шанс есть для вас!

Смена знака , смена дома - уже изменение условий. Переход Меркурия в - не столько может "любовь" к вашему сыну, сколько судебные тяжбы по производному 8му в . Если брать 9-10-11, а Венера у2 для гос-ва в обители , будет к вам в её обители, и ваш во 2м , - похоже решится в вашу пользу если расстанетесь с деньгами.

Через указание на его неподходящее для наших казарм здоровье.

, но после смены позиций.

в обители , фортуна - в 6м, пр. 2м - деньги на сына.

Также может есть шансы сместить его фокус внимания на отношения с девушками У7 пр., и помочь на то материально, а то у5 в изгнании.., вообще предложить альтернативы самореализации.

Очень я намудрила, признаю. Но вдруг поможет

Парней решившихся и уже достойно армию прошедших уважаю, но и связываться - не могу желать..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
laki
вектор
     12 октября 2011 (22:51)

Как хорошо,что в 41м мамы сынков от армии не отмазывали случись чего, ,наверное,одни бабы воевать пойдут


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Спокойствие
     13 октября 2011 (00:17)

laki, при всем моем уважении к Вам - дети у Вас есть?

Спокойствие
     13 октября 2011 (00:45)

Canela , благодарю за внимание.

Также может есть шансы сместить его фокус внимания на отношения с девушками [Венера] У7 пр., и помочь на то материально, - как бы его фокус в обратную сторону сместить, что касается - материальной помощи - он работал до недавнего времени и неплохо зарабатывал для своего возраста.

Через указание на его неподходящее для наших казарм здоровье. - вот это в точку , но в упор не видят, а он уперся, как баран, пойду - и все .

Завтра будут результаты обследования, может, удастся его убедить.

laki
вектор
     13 октября 2011 (09:19)

Детей нет,есть любимый племянник 17лет,который мечтает попасть в училище МЧС,и я его в этом поддерживаю думаю,что там не менее опасно,чем в армии...жизнь,вообще,штука опасная-и у родного подъезда может кирпич свалиться,если суждено а вот с такой позицией мамочек мужчин,как таковых,не осталось почти-остались какие-то бабоподобные существа,способные в случае любой проблемы залезть под юбку жены или мамы,не то что защитить или взять ответсвенность на себя .В кои-то веки у вас мужчина настоящий вырос,редкость какая,а вы его под юбку хотите спрятать Да в современной жизни я 3го человека из молодежи вижу,который готов пройти эту школу жизни,и это радует-что еще остались,а вы его справками...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
m-ag
     13 октября 2011 (11:52)

laki

Извините, но это ВАШЕ видение ситуации. Здесь решаем чисто астрологическое видение вопроса. Не надо смешивать эти два понятия

Спокойствие
     13 октября 2011 (12:54)

laki, нет желания "отмазать" - есть желание, что бы наши чиновники проводили призыв в соответствии с законодательством.

Что касается ДОЛГА, то после Вашего поста Вы просто обязаны пойти в налоговую, заявить обо ВСЕХ Ваших доходах (официальных и не очень) и мужественно заплатить с них 13% - ибо это тоже ДОЛГ.

Далее, если можете, прошу высказываться только по теме .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере