Форум на ОКУЛУС

Тема 28721, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марена
     30 сентября 2011 (11:29)

вы лучше скажите, у вас то как эта связка ощущается?

...Не знаю ещё.)

Я только чувствую глубокую привязанность к нему, но для этого есть и другие показатели у нас.

И ещё я постоянно умудряюсь задеть его самолюбие, в результате чего он всерьёз обижается. Вот это, наверное, похоже на влияние .

Лайт
Light
     30 сентября 2011 (11:54)

Лилит не понимает, что такое отдавать... Любовь можно посмотреть и по другим аспектам, не обязательно лилит говорит о любви. Вот как сказать. Ситуация. Две женщины в компании - подвыпили, обе капризничают по отношению к другому мужчине. У одной лилит в соединении с венерой мужчины, у другой луна в соединении с марсом мужчины. Капризы женщины с лилит кажутся неизъяснимо очаровательными для мужчины, пусть они будут и грубее в 10 раз, чем от женщины Луны, которая вкладывает душу, старается, страдает , живет а Лилит играется и действительно чувствует свою силу, не чувствуя реальной почвы. Лилит кажется очаровательной, а Луна кажется , что нужно ее просто унизить, потому что делает все не так...Хотя ...для опытных людей - конечно выберут луну, там где лилит - там.... как мистика обман, тягомотина, это поиграть и не принимать близко к сердцу, найти в себе такие жилы, чтобы тянуть за них и чувствовать боль и невозможность и прочую белеберду, от которой гарантировано впадаешь в депрессняк. Чтобы выпадание не было жестким - оно подкрепляется бесконечными словами лилит о любви, смысле, трагическими взглядами и заламываниями рук... . В случае с венерой - это будет тема - "АААА ты меня не любишь, крупная слеза, душераздирающий стих (песня) и некоторое время молчание и я уйду". В случае с Сатурном - это выдача хозяину сатурна - "ты меня зажимаешь, мне нужна свобода и не нужна твоя забота, я уеду или ты не ценишь мою заботу, я уеду". "Я уйду" - это любимая угроза лилит. Спокойно жить лилит не будет, она, именно она будет вечно чем- то недовольна!!!! Смотрите другие аспекты, они должны сказать о любви, реальной подкрепленной реальной заботой и теплом, а не мистическими переживаниями и раздутыми мыльными пузырями. Ну не построишь на лилит отношений, как нет ее, так и замки будут воздушными...

samadhi
     30 сентября 2011 (11:57)

И ещё я постоянно умудряюсь задеть его самолюбие, в результате чего он всерьёз обижается. Вот это, наверное, похоже на влияние

да

так и есть

но эти "задеть самолюбие" происходят не специально, а именно "косвенно", вы просто делаете то, что "должны делать", а думает, что им управляют...

и реагирует на это по- разному

я вот, например, довольно буйно...

для глубокой привязанности, думаю, не оч в "помощь", думаю, тут ваши должны быть, и скрепляет сильно...

samadhi
     30 сентября 2011 (12:04)

Лайт

В случае с Сатурном - это выдача хозяину сатурна - "ты меня зажимаешь, мне нужна свобода

оч похоже ... откуда вам все это известно?

но только кто же тут разберет, зажимает ли сатурн на самом деле или нет.. но сути Сатурн- то как раз МОЖЕТ зажимать..

это как вы верно отметили ничего не может РЕАЛЬНОГО ....

и еще .. синастрии же никогда не держаться на одних ?? неужели ее присутствие в аспектах такую большую роль может играть?

спасибо!

Марена
     30 сентября 2011 (12:52)

"Я уйду" - это любимая угроза лилит

...Да, в принципе так и есть. Я оценю что-то(по его мнению неправильно) - его обида - игнор - мой ответный ингнор(а что делать?)- и демонстрация несчастья с его стороны - мне жалко и я возвращаюсь. Уже, собственно, выучила наизусть эту демонстрацию.

Лайт, но Вы хотите сказать, что со стороны человека-Лилит есть только игра в любовь по отношению к человеку-планеты, а не глубина настоящих чувств? Ведь несмотря на то, что есть связь и по другим параметрам(причём сильная), на трёх уровнях(так сказать) , но ведь есть и связь по ...

я вот, например, довольно буйно...

Да уж...)))

samadhi
     30 сентября 2011 (13:20)

Марена

... мне кажется нельзя судить о чувствах по синастрии вообще. это просто "карта ваших взаимоотношений", но не чувств...

конкретно этот аспект дает определенные проблемы и залипания, другой наоборот смягчает его...

просто мерзкая штука - ее невозможно контролировать... поэтому столько внимания на себе перетягивает во взаимоотношениях

... "Я уйду" - это любимая угроза лилит

вообще не в моих правилах так делать или манипулировать этим...

но признаюсь- я так часто думаю про себя... просто потому что тяжело бывает...

Марена
     30 сентября 2011 (15:59)

... мне кажется нельзя судить о чувствах по синастрии вообще. это просто "карта ваших взаимоотношений", но не чувств...

И да и нет. Это, по-идее, должно быть взаимосвязано, если синастрия включилась таки.

Вот, к примеру, этот вопрос у меня встал ребром как раз на настоящий очередной момент его обиды в стадии, когда игнорирую уже я. До этого я как-то не замечала этого нашего аспекта. А вот теперь я его увидела. И что интересно, в транзитах сейчас ...(Для него ось 1-7, для меня 3-9) От того, похоже, и возник у меня вопиющий вопрос - доколе?!

bitter
     30 сентября 2011 (20:39)

да это точно кармическое "нечто" - почитайте Дарагана "Астрологию любви и брака"... он выделяет и как кармическое.

у нас такое соединение с ЛЧ, его моя . но у нас и так синастрия непростая, так что я не знаю, что именно из наших проблем вызвано этим соединением

привязанность сильная есть тоже, по крайней мере с моей стороны точно, да и с его тоже вроде.

он . часто ограничивает меня, т.к. боится что со мной что-нибудь случится

bitter
     30 сентября 2011 (20:41)

обид много, особенно с его стороны... у нас ещё

bitter
     30 сентября 2011 (20:46)

у моей мамы с её мужем её её его . и ничего, живут уже много лет, любят друг друга, хотя тоже синастрия не идеальная)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере