Форум на ОКУЛУС

Тема 28654, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     19 сентября 2011 (17:41)

всё-таки есть нюансы в зависимости от знака

Антош Несомненно!

Скорпионы они таинственны и скрытны даже в 1 доме, а Овен... ну одно слово Овен и так всё понятно. Причем, что лично меня больше всего коробит - ладно он про себя любимого всё время хвастается, так он и про нас с сестрой всем растрындит, как будто все события нашей личной жизни это и его достояние, о котором надо хвастаться. При этом спросить у нас, хотим ли мы, чтобы он об этом рассказывал, у него даже мысли не возникает.

Вот интересно бы, кстати, было послушать про все солнечные знаки в 1 доме.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ariete
     19 сентября 2011 (18:39)

ладно он про себя любимого всё время хвастается, так он и про нас с сестрой всем растрындит, как будто все события нашей личной жизни это и его достояние, о котором надо хвастаться

А как вы думали? Пускай все знают, что и родственники Овну достались самые завидные.

спросить у нас, хотим ли мы, чтобы он об этом рассказывал, у него даже мысли не возникает.

Нечего скрывать хорошее. На то оно и хорошее, чтобы делиться. Ну и утерпеть, чтобы не рассказать очень трудно - так плющит и таращит. Единственное, могу потерпеть, не рассказывать - пока дело не укрепиться, чтобы наверняка случилось. А потом все равно всем расскажу.


не астролог
katrin dia
исследователь
     19 сентября 2011 (18:43)

в 1 доме - человек может сам и не стремится к популярности, но его очень уважают, он одним своим видом вызывает уважение, как слушает, как общается, хотя в жизни мог и ничего особого не достичь. Действительно кажется, что он и внутри, и снаружи одинаковый, да так и есть. Самостоятелен, индивидуален, волевой. Регенерация отличная - женщина самостоятельно излечилась от рака. Поведение достойное. Не командир, не высокомерен, не эгоистичен, не выпендрёжник, просто очень приятный и заметный человек, к нему тянет .

в 1 - человеку, наоборот, именно хочется всем нравиться и у него это тоже отлично получается, легко притягивает внимание. Эгоистичен, но это проявляется в вопросах личного характера. Если и пользуется людьми, то не специально, не со зла, так сказать. Считает себя каким внутри, таким и снаружи, хотя, думаю, разница есть. С регенерацией хуже, но воля так же хороша, впрочем человек так же по сути никуда особо не стремится. Не командир, высокомерен только с чужими, самоутверждается засчёт кол-ва ухожёров, любит рассказывать об этом, любит комплименты и лесть.

Давайте про остальных, у кого есть такие?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     19 сентября 2011 (18:44)

Lotta-str

Джия [Роза]

Соед.управителя Асц с лилит дает харизматичность,личность в некоторой степени не понятную для окружающих, [Лилит] [Соединение] [Марс] - работу любит,без работы не может.Он всегда найдет для себя поле деятельности.Хотя [Лилит] в [Стрелец] не в сильном положении,но соединение дает ей силу.Отсюда и человек воспринимается в негативной окраске.

должно быть всё самое лучшеe, дорогое

Это скорее всего запросы [Луна] [Водолей] во 2 доме,она здесь капризничать любит,и плюс Асц и [Солнце] в стрельце-конечно все самое лучшее.

Наверное, интересная личность ваш бывший шеф,если ,конечно, не быть у него в подчинении ,исходя из вашего опыта.Имхо.

У нет соединения с Лилит, только до Марса она достаёт, хотя многие бы не учитывали, но я чувствую, что работает и проявилось у него сие в клептомании

Я его абсолютно не воспринимаю в негативной окраске, у меня у многих бывших Мч именно соединение причём в знаках , так что это абсолютно знакомое мне проявление

Личность интересная, но в его подчинении я особо не страдала, вернее я вообще не страдала, так как у него ко мне личный интерес и я его строила как мне надо, вернее, он мне это позволял

У него интересно то, что расположение планет не ахти, а вот сетка домов при этом шикарная, полностью работает на него.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lotta-str
     19 сентября 2011 (19:04)

Джия

Я его абсолютно не воспринимаю в негативной окраске

Мне по другому показалось,я бы вас пораспрашивала о ваших наблюдениях за в ,но тема не об этом.Надеюсь , cat_ket

нас простит .

Джия
     19 сентября 2011 (19:27)

Джия

Я его абсолютно не воспринимаю в негативной окраске

Мне по другому показалось,я бы вас пораспрашивала о ваших наблюдениях за [Лилит] в [Козерог] ,но тема не об этом.Надеюсь , cat_ket

нас простит [Смущаюсь] .

Ну, то что я назвала вещи своими именами не показывает моего плохого отношения к нему.

А про положение Лилит в козероге, пишите на конвертик, если хотите, отвечу


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lotta-str
     19 сентября 2011 (21:21)

Джия

У меня конвертик ваш не открыва-а-ется

Скат
     20 сентября 2011 (01:58)

У меня в 1-м в рыбах:

-все в том-же порядке. Asc-в конце .

Волосы не вьются и не с рыжиной. Сильная воля присутствует, здоровье-тоже. Индивидуалист, да еще тот, личное пространство - это святое! Действительно, иногда забиваю на других, если слишком занят своими делами. Лидер, хотя особого стремления к этому не испытываю. Директор общественной организации.

Julsi
     20 сентября 2011 (12:38)

У моего мужа Солнце на Асц в одном градусе со стороны 12-го, считается уже в первом.

Много планет в 1-м и 10-м.

Да, лидер, сильный, властный. Внушает доверие и уважение. Ведет других своим примером - волей, трудолюбием, ответственностью, сильным стремлением к цели, учит, открывает другим новые возможности.

Но Солнце поражено квадратурой Сатурна, поэтому, с одной стороны, нет потребности светить, скорее, вынужденно получается, здоровье с годами укрепляется.

С другой, градус 12-го дома тоже проявляется - тонкий психолог, действует не напролом.

Внешняя особенность, которую многие люди отмечают и которая меня тоже удивила вначале - при темных глазах остается впечатление, что глаза у него голубые. Взгляд очень лучистый.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере