Форум на ОКУЛУС

Тема 28446, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Афина
     17 августа 2011 (23:54)

Да транзиты похоже не супер. Прочла в ЗЕТ квадратура тр. и и тр. в квадр. с :Не предпринимайте ничего важного!

И в тоже время тр. в соединении с . По соляру вроде смена вида деятельности должна быть, но может это все таки не тот случай!и впереди возможно что еще?

Афина
     18 августа 2011 (00:00)

cat_ket как хочется в это верить!Есть предчувствие что перемены будут, но вот когда и какие?так хочется заглянуть в будущее! и не наделать ошибок,не хотелось бы уйти с одной работы и приобрести проблемы более серьезные на другой.

katrin dia
исследователь
     18 августа 2011 (00:26)

в транзитах плутон упр.10 на асц ретро, скоро он развернётся и снова ударит по асц, тогда и ждите начала изменений, как мне кажется (это будет в октябре-ноябре


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     18 августа 2011 (00:34)

у вас ещё в дирекциях сход. дир. mc, и упр.1 дир. сход нат. упр.2, а дир. переходит в денежную в 8, так что ждите - перемены к деньгам на носу, ну максимум в след.году уже

если время ректи конечно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Афина
     18 августа 2011 (06:49)

cat_ket,

так что ждите - перемены к деньгам на носу, ну максимум в след.году уже

как я на это расчитываю!

Время ректили наскорую руку.

Вы считаете лучше подождать другого предложения о переходе?А принимать его не раньше разворота к прямому движению? В сентябре становится ретроградным, но в натале он у меня ретро, поэтому не страшно?

Bobo-1988
     18 августа 2011 (09:34)

Афина, я построила хорар, что мы видим.

Упр-ль 10 дома - это работа на которой Вы сейчас.

Следующая работа идет в порядке очередности - это 11 дом. там упр-ль . казими считается орб в 17 минут вроде, так что она подпадает

это плюс!

т.е. сама по себе работа хорошая, но как Вы относитесь к этой работе? - ненавидит работу но сильна акцидентально в угловом 4 доме. То есть Вам легче принимать решения, легко действовать. По сути не захотели-отказались.

тоже ущербный, еще и в 8 доме.

в любом случае я не вижу аспекта с упр 11 дома, думаю Вы не перейдете.

Но Ваша работа, которую Вы имеете сейчас тоже оставляет желать лучшего. это ретро сожженый , да еще и в своем 12 доме.

я думаю стоит подождать. я не увидела, что работа новая уж очень хочет Вас получить. да и вы не горите желанием

katrin dia
исследователь
     18 августа 2011 (10:25)

Мне кажется, стоит подождать, ретро юпитер редко вредит в столь неглобальных вопросах, к тому же он у вас и в карте такой


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Афина
     18 августа 2011 (20:13)

Bobo-1988 cat_ket спасибо!

Удивительно то, что сегодня мне предложили еще один вариант, он немного обсуждался еще до ретро Мерка, а сегодня опять всплыл. Вакансия все еще имеется и хотят кого-нибудь принять именно из нашей организации, отдела, поэтому разговор шел именно обо мне (правда ни с руководящим составом) В ближайшее время обещали спланировать собеседование. Работа в престижной организации и напротив дома!Связана с оформлением прав на землю, очень похоже на сегодняшние мои обязанности.Все это мне очень нравится, хотя все равно ни то что я ждала.

Правда не покидает чувство, что это место будет для меня временным.

Так если я перейду на эту работу мне могут через некоторое время предложить ту долгожданную организацию? (и я все брошу и уйду?)

Вопрос задан 18.08.2011 в 19.52 Саратов

В хораре все тот же сожженный ретро , правда в 7 доме. А что смотреть за ближайшую работу а что за возможную последующую?

Афина
     18 августа 2011 (20:19)

А на счет первого варианта, который вчера обсуждался,я сегодня приняла решение не переходить я тоже думаю что там какие то подводные камни.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере