Форум на ОКУЛУС

Тема 28446, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Афина
     17 августа 2011 (21:13)

Уважаемые астрологи, пожалуйста подскажите.

Сегодня примерно в 14.15 предложили новую работу. Предложение поступило через коллегу. Я сама чиновник, будущая предполагаемая работа- юрист, связана с оформлением земли. (сейчас я предоставляю права на землю.) З.пл. предлагают выше, и с перспективами на повышение.НО! Ждала я предложения о переходе совершенно не в эту организацию и не от этого человека, поэтому особого желания не испытываю там работать.

Зам.руководителя (один раз с ним пересекались по работе)при тел. разговоре дал согласие на мое устройство. Выходить можно уже 22.08.

Но я сомневаюсь, хочу работать в другом месте. Да и ретро меркурий меня сильно смущает, даже если дотяну до его директного положения.

Ответ от меня ждут в пятницу.

Поэтому вопрос. Стоит ли переходить или может впереди меня ждут более радужные и долгожданные предложения?

Вопрос задан 17.08.2011 в 14.45 по местному времени (51 34 46 02 Саратов для Саратова)

Афина
     17 августа 2011 (21:24)

Пробовала разбирать сама, но с хорарами очень туго. Да и насколько эффективны хорарные вопросы при ретро Меркурии?!

Если брать Меркурий как сигн. кверента, т.е меня, то он находится в 9 доме, сожжен и в соединении с . Это говорит о том, что реальное положение вещей мне не известно? А соединение с что дает? Мерк. выступает как управитель 10 дома-работы. Значит надо соглашаться? ТО что Мерк. в 9 доме, это может говорить о соприкосновении с юридич. отраслью?

Помогите запуталась!!!

Кстати в натале мой Мерк. ретро.14.07.1973 (Саратов в 20.04)

Bobo-1988
     17 августа 2011 (22:30)

Афина, У Вас имя как у моей лучшей подруги, у нее такой ник в соц сети, не могла пройти мимо

Мой Вам совет даже без хорара- все-тки ретро...я правда и кв покупала на таком , но там не без проблем. при таком мерке всегда что-то да упущено из виду, и оно вылазит, после перехода в директ

но хорар я построила. асц в 28 гр ? поздний. думаю Вы знаете ответ сами

Афина
     17 августа 2011 (22:41)

Спасибо,Bobo-1988, что не прошли мимо.

Да и меня беспокоит ретро Мерк, хотя говорят, что для тех у кого он ретрограден в натале, то не так стращен.

Ну а в душе я жду других более желанных предложений и соглашаться не хочу!

katrin dia
исследователь
     17 августа 2011 (22:51)

ну исходя из того что сейчас не в лучшем своём положении, а движется как раз к угловому дому и своей экзальтации, я бы подождала лучших предложений

к тому же упр.2 от 10 в падении - з.п. там слабенькая похоже.

а ещё вернется и предложение лучше ещё поступит , как мне кажется


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     17 августа 2011 (22:54)

тьфу ты, у меня асц в

ну тогда тем более, раз сигни работы (упр.10) ретро, то точно стоит подождать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Bobo-1988
     17 августа 2011 (22:56)

а в натале он у Вас ретро? тогда сейчас самое время

Афина
     17 августа 2011 (23:22)

cat_ket

а [Меркурий] ещё вернется и предложение лучше ещё поступит [Улыбочка] , как мне кажется [Роза]

cat_ket как Вы думаете на это действительно стоит надеяться?

Bobo-1988

а в натале он у Вас ретро? [Удивление] тогда сейчас самое время

В натале ретро.Но у меня не было ни одного перехода при ретро Мерке.И правильно Вы заметили про поздний АСЦ.

И есть ли разница в получении предложения о работе в период ретроградности и в выходе на нее?

Может поступят лучшие предложения?

Bobo-1988
     17 августа 2011 (23:31)

Пример из личной практики:у моего начальника мерк ретро, и когда он начинает ретроградить 3 раза в год- у начальника прям лучшие времена, везде успевает, все его любят и ценят. мы хотели контракт подписать на реализацию брилликов на одну сумму, через 2 дня он пишет на почти миллион рублей больше и представляете ему подписали.

я тогда думаю мдаааа...у чувака прям расцвет сил

считается для что тех у кого мерк ретро в натале- это лучшее время когда проказник и на небе в обратку идет

сейчас я спать пойду, не могу глаза уже устали, вы посмотрите по транзитам что у Вас, завтра на работе с утра буду одна, в тему загляну постараюсь помочь чем смогу

katrin dia
исследователь
     17 августа 2011 (23:47)

Афина, дело в том, что, когда развернётся, да ещё и попадёт в свою обитель - предложения конечно поступят лучше! идущая к своей экзальтации тоже на это указывает.

как мне кажется


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере