Форум на ОКУЛУС

Тема 23441, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     13 января 2010 (14:28)

Вопрос задан 13.01.2010 в 13:10:14 г. Киев.

Вопрос: уйдет ли отец из семьи к другой женщине?

Отец пару месяцев назад ушел к другой женщине, из-за чего были большие скандалы. Но пару дней назад вернулся, и умолял маму простить его, что больше такое не повторится. При этом, точно известно что он все равно общается с той женщиной, часто звонит ей и ходит к ней домой. Наверное он обманывает и есть подозрения, что он все равно уйдет. Не хочется, чтобы мать обнадеживала себя и верила этому - а она очень хочет чтобы он вернулся.

В карте я запуталась: если рассматривать мою мать как , отца, как , а любовницу как , тогда я вижу что он уйдет:

в 9 доме - может говорить о его переезде к ней.

вт 8 доме - отношения с моей матерью уже мертвы, не подлежат восстановлению?

Но при этом упр. 5 дома, что может указывать на любовницу и то что он в 8 об разрыве с ней отношений?

в 5 говорит о том, что это вопрос времени - все равно уйдет. При этом стрнно, что он находится в и в . Может решает с кем ему остаться?

Заранее благодарю за помощь

IrenaLev
     13 января 2010 (14:33)

И еще есть пождозрения, что он не уходит из-за совместного имущества, и только это его держит. В карте в 8, но тянет его ко 2 дому . Обременен имуществом.

k_t
     13 января 2010 (15:31)

все же мама - и

отец -

другая -

она прерывала свет в формир.событии между к , но уже в расход. секстиле к ..

мне кажется это похожим на то, что она теперь "мешать" не будет.(?)

Луна в 8м, в соед. с р. - ваши тревоги и переживания за мамино состояние, - упр.ет ее 8м, в к-м . ретроМ - вернувшиеся переживания.

(Уран во 2м - связь 2/8 - это вопрос ресурсов, уравновешенности их..?)

Yushechka
     13 января 2010 (15:43)

я построила карту на 15-13 по москве.упр 4го дома отца- мерк. мать -юпитер. мерк в козероге в месте изгнания юпитера, не любит его, а кого он любит? сатурна, сатурн управляет домом удовольствий вашего отца. меркурий ретро, движется в сторону стрельца, в сторону обители юпитера. судя по всему он сейчас просто возвращается, но скоро снова пойдет по владениям козерога. утешает, что юпитер скоро сменит знак на место своей обители, и мерк ему будет просто по фигу.

IrenaLev
     13 января 2010 (15:46)

Т Спасибо Вы имеете в виду, что мать мешать ему не будет? Впринципе я ей так посоветовала, отпустить все равно они ругаются постоянно, видимо разбитую чашу не склеишь. Может она и согласна со мной, но пока решения своего не говорила.

(Уран во 2м - связь 2/8 - это вопрос ресурсов, уравновешенности их..?)

Просто папа ничего не рассказывает - у меня одни лишь догадки. Может вопрос в том оставить имущество или разменять его, получить деньги.

m-ag
     13 января 2010 (15:48)

Постарею, побелею, как земля зимой,

Я тобой переболею, ненаглядный мой.

Я тобой перетоскую, переворошу.

По тебе перетолкую, что в себе ношу.

До небес, до бездн достану,

Время торопя,

И совсем твоею стану,

Только без тебя. ( расходящее казими )

Ирена, отпустила она(другая женщина) уже Вашего отца,помогайте восстановить родительскую семью

k_t
     13 января 2010 (15:52)

Ирена, я имела ввиду ту другую - что она не будет мешать...

наверное это имела ввиду и Галина.

IrenaLev
     13 января 2010 (15:52)

Yushechka Спасибо - это был бы идеальный вариант для них. Токо папа у меня красавчег бегает туда сюда - валил бы и немучал всех.

А меркурий в даном случае тоже мать может представлять?

IrenaLev
     13 января 2010 (15:55)

m-ag Спасибо Тут я трезво оцениваю - женщины заложницы ситуации, ждут лишь его окончательного решения. А он бегает ток одной то к другой, туда сюда. Мне уже маму просто жалко

k_t
     13 января 2010 (16:02)

по карте хорара - я не думаю, что мама ваша в оч. слабом положении.

Уран в рецепции с Юпитером в ее доме, Юпитер упр-ет 10м

Сатурн в экзальтации.

возможно, карьера, работа очень может помочь маме отвлечься...? тем более, Юпитер скоро входит в обитель.

и по управлению - хотя есть рецепция , -то все равно подчинено.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере