Форум на ОКУЛУС

Тема 23429, сообщений: 7

Автор Сообщение
Carmell
     13 января 2010 (00:36)

возник у меня такой вопрос сегодня: выйду ли я замуж в этом году? 13.01.2010 в 00.09 Москва.

так как я в хорарах не очень сильна, но по правилам должна попытаться разобрать карту, то меня смущает Марс упр 7 который ретро. Вот говорит ли это о нерадикальности карты или ответ "нет"?

но при наложении хорара на мой натал 19.05. 1986 10 .50 Москва, получается довольно хорошая картина: Соединение Венера-Солнца хорара на моем Марсе упр 10 дома...что скажете?

Мимоза
     13 января 2010 (09:22)

Насколько понимаю, на этот вопрос "выйду ли я замуж" должна в хорарной карте проиграться брачная формула 1-4-7-10.

К сожалению, формула не создается в карте, однако есть указание на романтическую историю и возможно на жизнь под одной крышей без регистрации

Yushechka
     13 января 2010 (09:53)

на момент получения вопроса мной 9-48. москва. упр асц- сатурн, 7 дом - солнце. луна могла бы связать эти 2 сигн., если бы не меркурий, который здесь препятствует браку

хотя мерк зависит от вас, вас любит. по рецепции. в 11 доме, не очень силен по действию.мммм. любопытно было бы в конце года увидеть исход дела. а есть за кого выходить замуж? (судя по марсу на десц. есть кто то? кто пятится от вас? упирается всеми 4 лапами?- сорри, мои лирические фантазии)

psilona
     13 января 2010 (09:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тоже не могу похвастаться хорошим пониманием хораров, я только учусь. На мой теперешний взгляд, хорар говорит - нет - управители Асц и Дсц не видят друг друга. Брак Вы идеализируете ( в знаке екзальтации )

А что в данном случае означает смешанная рецепция и , при том, что казими?

Carmell
     13 января 2010 (13:33)

Yushechka

да нет, от меня никто не пятится, скорее я а Марс этот в дирекциях у меня на Дсц и ничего тоже.никакого события не было.

и в этом году в обратных прогрессиях Венера соединиться с Солнцем... в общем, не проигрывается у меня ничего..))))

Yushechka
     13 января 2010 (14:06)

я смотрела как хорар только, по рецепции партнер вас любит и будет любить , т.к. солнце уходит в водолей, упр. которого сатурн. )))) про марс- это были просто фантазии)))

мерк вот перехватывает луну, которая несет свет от вас к нему- образуя аспект. но мерк может и не вредитель вовсе, не запрещает этот аспект

Carmell
     13 января 2010 (14:33)

а то что Мерк и Марс ретро? вот угораздило меня спросить сейчас=)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере