Форум на ОКУЛУС

Тема 23361, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Katy
     8 января 2010 (17:16)

Вопрос возник 15.13 Германия

Могут у меня быть проблемы с сердцем или проблема психологическая?

Sttb
     8 января 2010 (17:34)

а город?

Katy
     8 января 2010 (17:38)

Ах, да!

Это очень маленькое село, координаты приблизительно

52N24, 10E36, GMT+2

Sonique
Таня
     8 января 2010 (19:08)

я напишу ИМХО по хорару, но в этих вопросах лучше не заниматься самодиагностикой а посетить врача

расходится с (управляющее кровообращением, сердечной деятельностью) в знаке и в сходящемся с (процессы сжатия, блокировки)

(поскольку в хораре вопрос конкретно о сердце) в 8-м доме в соединении с (если не ошибаюсь имеет отношение к системе венозного кровообращения?)

если задействовать в хораре высшие - УК6 УК8 , и идет в соединение с

на сожженном пути в в падении - на куспиде 6-го

я бы сказала что эмоции вокруг проблемы конечно есть, но и сама проблема тоже

обратитесь к врачу и не болейте!

Здоровья!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sttb
     8 января 2010 (19:29)

У Вас действительно проблемы со здоровьем. Луна в 6. Солнце (сердце) с венерой (управителем 6 дома здоровья) в 8 доме.

Я ставлю на какие-то заболевания эндокринной системы, которые приведут еще к диагностике сердечного заболевания. Венера скоро соединится с солнцем. А эндокринология - она часто бывает от нервов.

Марс угловой во льве ретро тоже не добавляет оптимизма хорошему кровообращению. Вам действительно надо провериться. Скоро возможен эмоциональный срыв - луна будет в сестиле с плутоном (плутон в 7, скорее всего с партнером/ами). Плюс меркурий на куспиде 8 и скоро будет в квадрате с сатурном - Вам надо провериться, 8 дом заполнен - это сильные переживания, трансформация личности.. вплоть до физических вмешательств.

Но мне кажется при всем этом оперативные вмешательства Вам не грозят.. не знаю, почему, просто предчувствие.

не болейте

Katy
     8 января 2010 (20:39)

Спасибо большое.

Если бы меня ещё кто слушал, ходила к кордиологу, кардиограмма в норме, есть тахикардия, но на это даже внимания не обратили

Началось всё год назад и до сих пор.

Щитовидка в норме.

Что ещё проверить? Куда идти? Ума не приложу. Я думала это у меня панические атаки могут так себя проявлять.

Sonique
Таня
     8 января 2010 (20:59)

идти по любому к кардилогу - другому

в хораре в кардинальном знаке - болезнь/симптомы не постоянные, приступами?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sttb
     8 января 2010 (21:03)

Katy

попробуйте еще по венере поискать. Эндокринология - это не только щитовидка, это разные железы. Венера - это еще скопление грязи, кожные высыпаниия, грудина, мочевыводящая система, почки. Луна в скорпионе.. гинекология может быть, особенно яичники, гормональные какие-то всплески.

Katy
     8 января 2010 (21:05)

Sonique, да приступами, не всегда. Как будто сердце стучит перебоями и в районе шеи. Примерно так. Продолжается всё это несколько секунд.

Katy
     8 января 2010 (21:10)

Sttb, Луна в скорпионе.. гинекология может быть, особенно яичники, гормональные какие-то всплески.

Действительно, началось всё год назад, я стала очень сильно потеть ночами, и сердце стало биться с перебоями. У меня началась паника. Удалила гормональную спираль и всё востановилось, кроме сердца. Врачи мне не верят, что это может быть от спирали.

Говорят что это нервы и мне нужен психотерапевт.

Кожные высыпания тоже появились на груди. Пойду завтра к гинекологу.

Спасибо огромное за подсказку!

Смущает меня нервный срыв с партнёром... Вроде бы всё у нас хорошо(тьфу, тьфу, тьфу)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере