Форум на ОКУЛУС

Тема 23361, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     9 января 2010 (12:42)

red-peach

я о чем говорю: если у нее дисфункция яичников плюс индивидуальная реакция на спираль, например, то нарушен гормональный баланс. Не только же щитовидка гормоны вырабатывает! Гормональный фон у женщины вообще может измениться просто так, без причины. Но чаще от нервов. А реакции на спирали, даже дорогущие, бывают разные.

вы тоже не болейте а то собралось нас тут целое общество защиты щитовидки..

Katy
     9 января 2010 (15:31)

Пришла я от гинеколога, он мне сказал, что это у меня возраст! Короче, старая я стала в свои 28! Вообще обьяснила ему мою ситуацию, УЗИ яичников в норме, кровь на гормоны взяли.

Теперь осталось дождаться результатов.

Katy
     9 января 2010 (15:37)

red-peach, у меня тоже стояла мирена, вот что я нашла в инете, правда на немецком ,

http://www.hormonspirale-forum.de/viewforum.php...b94292cdecb0 там описано всё то, что у меня! Я в шоке! Панические атаки, сердце и все другие прелести климакса Мне врач тоже обьяснял, что спираль самая безопасная, у неё мало побочных действий... Спираль удалила 8 мес. назад, а проблемы до сих пор есть

Katy
     9 января 2010 (15:40)

Antonia, спасибо за совет, нужно сдать кровь на холестерин.

У кардиолога мне уже делали такую кардиограмму, нужно было на велотринажёре ехать и ещё делали 24 часа кардиограмму, всё в норме.

Katy
     9 января 2010 (16:54)

Я вот тут подумала... Вообще вопрос вчера возник в 14.48, а написала я в 15.13. Может ли это что-то изменить?

red-peach
тот ещё фрукт
     11 января 2010 (17:41)

Katy У меня проблемы были с тахикардией доспирали. Яичники гормоны не выделяют. Гормональные сбои по другой причине...Ну, а причину нужно искать с помощью врачей. Тахикардия может появиться в результате чего-то...Найдёте, я уверена. Только не надо паниковать. Это только усложняет положение. Держитесь!!! Я уверена, Вы справитесь -- молодая и целеустремлённая!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере