Форум на ОКУЛУС

Тема 23344, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 января 2010 (13:00)

Нарина

Любопытство - это нормально и даже хорошо. Просто Вы излучаете тревожные вибрации - в Ващих вопросах чувствуются неуверенность и колебания.

Ну почему быт может порушить Ваши планы на путешествия? Почему 3 переезда за 3 года Вы воспринимаете грустно? Делайте со своей жизнью, что хотите!

Asya

Вас что-то задело? Напрасно, я не собиралась найти недостатки в Ваших словах, я выражаю свое мнение.

На мой вгляд, если у пары проблемы и пара нашла в себе силы пойти к психологу/астрологу/кому-то еще за помощью, то это в принципе говорит о любви и высоком самосознании пары!

А с таким самосознанием и любовью разрушать таинство брака, который уже есть??? Зачем?

Они в двух шагах от проработки и преодоления кризиса и в этом браке.

Потом есть и менее кардинальные шаги для улучшения ситуации - смена места жительства, например. Да и просто - осознание, что с чем-то у тебя будут проблемы, зато с другим чем-то хорошо и самопереориентация.

Все равно все упирается в натал!!!

Фламенко

Привет! Сильный управитель 4-го дома - хорошие жилищные условия.

Сатурн в Раке или в 4-м доме, или управитель 4-го - могут быть трудности.

Фламенко
     8 января 2010 (14:24)

Julsi

о.к!спасибо

смотрю карту брака-упр.4- в 9 . в .эта троица имеет и -=живу в израиле, недалеко от моря,но жилье съёмное

по наталу -упр 4-го- и очень сильный в карте,непораженный.

в 4- .

кстати,в натале упр.4 тоже в 9-ом доме.

получается что проживание заграницей в обоих случаях,но какие жилищные условия-как думаешь?

Виксен
     8 января 2010 (14:46)

Нарина

Любопытство - это нормально и даже хорошо. Просто Вы излучаете тревожные вибрации - в Ващих вопросах чувствуются неуверенность и колебания.

Ну почему быт может порушить Ваши планы на путешествия? Почему 3 переезда за 3 года Вы воспринимаете грустно? Делайте со своей жизнью, что хотите!

Julsi , все Вы правильно почувствовали. Посто с рождеием ребенка,я потеряла крылья. Ответственность за ее судьбу придавила меня и вылезти не получается. От смелости и дерзости от амбиций почти ничего не осталось. Вот и пытаюсь найти кнопку,чтобы выключить тревогу,но кнопки-то нет,как в том фильме)))

Виксен
     8 января 2010 (14:54)

m-ag, как Вам удается быть такой цельной? От Вас прямо исходит умиротворение. Я только одну женщину еще знаю.которая также на людей действует,но она лечит руками,она косметолог и ее руки в процессе работы лечат,а еще при ней в комнате цветы без воды могут не вянуть)) У меня сложилось ощущение,что Вы тоже наполнены мудростью и в то же время строгостью что ли,добротой.. Как говорят сейчас дети в школе Респект Вам ))

Селянка
астролог
     8 января 2010 (15:25)

m-ag, как Вам удается быть такой цельной? От Вас прямо исходит умиротворение

Подписываюсь!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     8 января 2010 (15:30)

ой. Нарина и Селянка -засмущали . Спасибо

Asya
     9 января 2010 (09:00)

Julsi , Ваше мнение я уважаю. Я просто хотела обратить Ваше внимание, что смысл слова "иногда" не равняется слову "многие".

Извините, если получилось в резкой форме.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2010 (16:12)

Julsi ,

А [Солнце] [Квадрат] [Юпитер] и [Солнце] [Квадрат] [Марс] ?

Имеет ли значение, что [Марс] и [Юпитер] в экзальтации, а [Солнце] в падении.

Имеет значение любое усиление и любое ослабление планеты. Только нужно учесть все факторы.

Слабая планет не имеет своих сил чтобы справиться с трудностями прямыми путями.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2010 (16:20)

Asya , практически не учитываю лунные сутки.

Считаю что для скороспелых браков желательна растущая луна, в остальных случаях не принципиально.

Не рекомендуют в последние лунные сутки, но если луна в раке или тельце, то это вполне допустимо.

Транзиты я не смотрю на день брака, учитывать транзиты и электив и одновременно расписание ЗАГСов это вообще не реально и практично.

Ретро марс - означает не готовность в сексуальном плане. После ретро венеры - это следующий не желательный показатель для брака (ИМХО).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2010 (16:23)

m-ag,И ход судьбы (натал) нельзя изменить.

Это что ваше ограничивающее убеждение? После которого можно выкинуть все книги по астрологии пойти и удавиться.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере