Форум на ОКУЛУС

Тема 23344, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2010 (16:27)

Вместо развода и повторной регистрации брака, гораздо безопаснее выбрать венчание.

Многие думают что достаточно просто повенчаться, а нужно соблюсти все те же правила что и для брака.

И дополнительно в дирекциях должны быть показатели на венчание.

К венчанию имеют отношение , , К9, К12, управители 9 и 12 домов, куспиды стрельца и рыб. Планеты в стрельце и рыбах. Они в дирекциях должны аспектировать углы натала или наоборот.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Inessa2009
     9 января 2010 (19:01)

солнце333,к сожалению, время для брака Вы выбрали неудачное.

По православным канонам был Рождественский пост,(во время постов браки не заключают).А также 15 лунный день и действовала аура лунного затмения.

В данном браке у Вас могут быть проблемы из-за детей,а у Вашего мужа-одиночество и скука.

Уран практически на МС говорит о том,что брак был заключен неожиданно или у кого -то из брачных партнёров ДСЦ в Водолее,может всё-таки всё это смягчит Луна в Близнецах,у которой не только напряжённый аспект с Ураном,но и гармоничный с , , , .

Хотя подобрать отличную элективную карту вообще очень сложно,потому что искомая элекция может быть 1 раз в 2 года.

Поэтому живите спокойно и не придумывайте себе плохое.

Asya
     9 января 2010 (21:25)

jin , спасибо за ответ.

Я вот думаю, выбирая между ретро Марсом и сходящимся 178гр, наверное, Марс безобидней

солнце333
     11 января 2010 (00:01)

всем привет

с удовольствием всех прочитала, спасибо за ответы

Inessa2009 дату и время регистрции специально не выбирали (время вообще на этот день только 17-00 оставалось), но вы правы брак немного спонтанный, так получилось! у меня вопрос про мужа.....почему одиночество и скука???

если честно,то человек я непредсказуемый, в принципе как и он, поэтому мы даже не можем предсказать что будет через час!!

кстати я сама родилась в полнолуние и луна у меня в ,в 12 доме!

конечно меня очень интересует и 4 дом и сатурн в нем, с жильем у нас проблемы! я так понимаю проблема и останется??? 4 дом в деве, и меркурий ретро! и никаких аспектов! скажите,а у сатурна в 4 доме вообще нет положительных моментов???

и как можно посмотреть в натале,будет ли у меня когда нибудь свое жилье?? вопрос очень важный для меня.

Еня а я как то вам писала на мэйл спасибо за ответ и я всегда с удовольствием вас читаю

у меня с мужем тоже векторные отношения, он Хозяин

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 января 2010 (01:41)

и как можно посмотреть в натале,будет ли у меня когда нибудь свое жилье?? вопрос очень важный для меня. если время рождения точное, то нужно смотреть транзиты, дирекции и прогрессии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере