Форум на ОКУЛУС

Тема 18949, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 июня 2009 (19:44)

Флер это вы точно подметили))) да вот только что-то те кто мне нравится ради меня на подвиги особо не спешат, наоборот их от меня ждут.. но если уж что сделают, то я как правило это замечаю и помню долго. и даже когда уже все прошло, могу искать доказательства любви в том самом подвиге, мол не может человек который ради меня то-то и то-то так вот теперь разлюбить..

а кто не нравится, от тех и подвигов не надо..хоть они там звезду с неба достанут. только обязанной себя чувствую как максимум, но оттого только хуже отношение.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     1 июня 2009 (20:11)

fancy

ну я не прошу каких-то прям нечеловеческих подвигов.. мне нужны просто доказательства моей нужности Ну например подойдут смски каждые 15 минут с уверениями в том, что по мне очень скучают, ждут, хотят, жить не могут, грустят и т.д. + планы на будущее + поступки, подтверждающие все вышесказанное. И все это не в течении одного месяца, а довольно продолжительное время, чтоб я убедилась, что подвоха нет. Кому очень надо - предоставляют мне это, а кому не надо - тому я не верю и мне такие без надобности.

fancy
Karma chameleon
     1 июня 2009 (22:20)

Флер, а я думала я самая требовательная)))

а такого чтоб влюбиться в человека, а он вам отвечает взаимностью, но не так чтобы смс-ки,планы и поступки с такой регулярностью.. а так - по настроению, а вы влюбились сильно, неужели в таком случае легко отпускали человека?

мне кажется в таком случае сама будешь все это делать для другого, когда любишь то.. а когда просто принимаешь любовь, а сама любишь меньше, тогда конечно можно и потребовать побольше)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     1 июня 2009 (23:14)

Я сама не влюбляюсь просто так за красивые глазки Меня долго влюблять надо, штоб я влюбилась. Вот кто долго влюбляет, и внешне ничего, и в сексе - в того и влюбляюсь со временем. и тогда начинается отдача и с моей стороны. тогда и отпускать незахочу уже, печать поставлю "МОЁ!" И всё! Шаг влево-шаг вправо - и "ААААААА! ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, ПРАТИВНАААААЙ!" А так чтоб я влюбилась в неизвестно кого за просто так, без намеков с его стороны на внимание и интерес или намеки слабые и несерьезные - такого еще не было.

А если честно, и правда редко влюбляюсь - раз в пятилетку. Заслужить еще надо, чтоб я влюбилась. Я ж себя не на помойке нашла. Бывало правда пару раз, что меня влюбили, а потом начали косячить - пришлось посылать, но сама грустила при этом....

fancy
Karma chameleon
     2 июня 2009 (00:18)

Понятно fler

, ну позиция настоящей женщины достойна похвалы

ну а у меня другой случай, я сама влюбляюсь и добиваюсь.. у одних любовь вспыхивает сама, у других со временем.. а когда меня обхаживают, это меня скорее напрягает. вот так!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     2 июня 2009 (01:26)

fancy

(меня можно на ты )

понятно...

ну вот, вроде наталы у нас похожи - а позиции такие разные А как ты добиваешься мужчин? Мне правда интересно, так как не доводилось никогда - а вдруг припрет - дык придется а я и не знаю как....

естественно меня тоже напрягают несимпатичные и неинтересные мне обхаживатели, их обхаживания просто игнорятся - и обхаживатели сами отваливаются. Я естественно буду с благосклонностью принимать и поощрять только обхаживания приглянувшегося, это дает ему надежду и зажигает азарт охотника... особо удачливым охотникам удается меня поймать, но надолго пока никому не удалось.Хотя я вроде уже и не против быть пойманной надолго...

fancy
Karma chameleon
     2 июня 2009 (11:06)

Флер , "на ловца и зверь бегет")) вообще не думаю, что мой опыт будет вам полезен, потому что оон не приводит к нормальным серьезным отношениям.

НУ смотря конечно что понимать под добиваться. Если так грубо говоря привлечь пристальное внимание какого-то парня на вечеринке, то не составляет труда, стоит мне подумать, что он мне нравится и походить вокруг да около и начинают флюиды действовать какие-то и они меня чувствуют.

Далее какое-то притяжение и т.п. Лет в 15 вообще смелая была, могла подойти просто и начинать целовать какого-нибудь парня понравившегося, они были удивлены, но не сопротивлялись совсем)) Другое дело, что назавтра они мне были не всегда нужны, хотя многим нужна была я надолго.

но это все издержки подросткового самоутверждения.

Сейчас у меня больше разговоры идут, и в этом случае уже их мое мышление привлекает, нестандартность мнений и т.п. Просто общаюсь, ничего не требую, по возможности поддерживаю словом или делом, воспринимаю мужчину прежде всего как человека, бывает восхищаюсь какими-то его качествами, но это если только искренне, когда правда есть чем, а как правило те кто мне нравится всегда достойны хотя бы в чем-то, но восхищения, отбираю то тщательно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     2 июня 2009 (13:07)

fancy

это все издержки возраста. В 15 лет целоваться сама лезла, сейчас вот заваевываешь интеллектом. Это все самоутверждение. Я же тебя старше лет на 10, наверное все дело в этом.

шуршале
     2 июня 2009 (13:36)

девочки, спасибо

пытаюсь я понять вашего собрата)))

Привязаться, привыкнуть он боится страшно. Говорит - "Люди боятся близких отношений и поэтому прячутся". У вас такое то же есть? Отвергнутым быть боится, когда что-то сам предлагает аж чувствуется дрожь в голосе. Постоянно чего-то боится!!! Пытаюсь с ним поговорить, как-то обсудить - прячется, получается только на невербальном уровне - словить его состояние, почуствовать, без слов, тогда есть отклик сильный...

Может, и правда, как fler - долго-долго он будет привыкать ,пока раскроется..

А ещё перепады страшные, запутал меня совсем!

Позавчера была у него в гостях, познакомил меня с родителями, сморим кино, он мне так тихо-тихо, будто чтобы я не слышала говорит - "Оставайся у меня навсегда". Но я всё-таки услышала, у меня слух как у кошки, слышу шорохи в квартире соседей))) Обняла его, молча согласилась. потом он меня провожал, отпускать вообще не хотел..

Вчера же пошёл с друзьями гулять ,пишет мне смс - "Есть-таки польза с тобой не видиться - по друзьям соскучился очень, сейчас на 7 небе от счатья. Всё-таки перерывы между свиданиями пару раз в неделю нам пока необходимы, мне точно"

Сегодня спрашиваю его - пойдём гулять? Он начал что-то мямлить в ответ как всегда, про то, что происходит не понимаю, что делать не ведаю, куда идти не знаю, в общем я не я)) Я говорю, давай сейчас договоримся, а то меня подружка гулять зовёт, мне ей поскорее нужно сказать. Он - иди лучше с подружкой! а завтра увидимся! а то привкннем друг к другу очень сильно, если видиться каждый день.

Ох...... Что это такое вообще?

Мне хотелось с ним пойти гулять, так ждала, что он скажет - да ну это подружку, я так по тебе соскучился

У меня в 7 доме ох и сложновато мне даётся это раскачивание туда-сюда. Правда 5 дом в , с в нём, видимо только это и даёт понимание рыбных фишек

fler
     2 июня 2009 (14:58)

Привязаться, привыкнуть он боится страшно. Говорит - "Люди боятся близких отношений и поэтому прячутся". У вас такое то же есть? Отвергнутым быть боится, когда что-то сам предлагает аж чувствуется дрожь в голосе. Постоянно чего-то боится!!! Пытаюсь с ним поговорить, как-то обсудить - прячется, получается только на невербальном уровне - словить его состояние, почуствовать, без слов, тогда есть отклик сильный...

ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ! Не старайся влезть ему в душу, меньше вербалики, лови волну, состояние! Я ценю вот такое состояние синхронности восприятия, а слова - это воздух... говорить можно все что угодно! Тогда и душу он сам откроет, когда почувствует, что ты на его волне!

Всё подтверждаю! Я - один в один!Мне очень его поведение понятно

Хуже всего для меня в жизни, это привязаться к человеку - которому я недостаточно нужна, и выглядеть дурой в его глазах со своими ненужными ему инициативами.

Потому с моей стороны - инициативы ноль, пока человек не УВЕРИТ меня на 100% - что Я ЕМУ НУЖНА! ТОЛЬКО И ИМЕННО Я!И не словами уверит, а я должна это почувствовать!

А ещё перепады страшные, запутал меня совсем

перепады от неуверенности во всем, в тебе, в себе, в твоих чувствах, в своих чувствах, в перспективе и смысле всего происходящего.

Только терпение! Не вздумай его оттолкнуть неосторожным словом, обидой, непониманием - закроется навсегда!потом достучаться будет очень сложно....

Скажи, что ты его понимаешь, скажи, что ты готова отменить подружку, если он захочет и подождать его.... скажи, что хочешь гулять только с ним, но если у него нет сегодня настроения, ты не обидешься и поймешь...

он просто не может пока разобраться в себе. дай ему это время....

Скажи, что тебе всё это НАДО!

на меня такие фразы действуют, если конечно они и поведением подтверждаются. Если не истерят, не требуют от меня всего и сразу, а готовы подождать, потерпеть, понять... я начинаю доверять такому человеку

У тельцовской сильной венерки должно получиться! Окутать скорпионью, которая всегда на измене любовью и заботой а луна где?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере