Форум на ОКУЛУС

Тема 18949, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     31 мая 2009 (18:00)

Подвиг от слова двигаться! Подвигалась - уже подвиг!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Фламенко
     31 мая 2009 (19:23)

vau,не упрощайте!

и не каждое движение-подвиг!

fancy
Karma chameleon
     31 мая 2009 (19:40)

не поверите, 3 раза пыталась отправить длинное сообщение в эту тему, но инет мой колбасит)

значит надо быть краткой мне)

как человек с похожей ситуацией в карте, могу сказать, что надо сначала пойти в тихое укромное местечко, выпить, по душам поговорить и сделать вам 1 шаг или недвусмысленный намек, а потом снова как ни в чем не бывало.. но ваш первый шаг и его реакцию запустит вполне возможно. Главное чтоб он понял, что его действия уместны, что вы их хотите, чтоб был уверен, что не получит от ворот поворот. Тогда он и начнет раскрываться, а покуда не уверен - будет себя прятать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фламенко
     31 мая 2009 (19:56)

fancy

Главное чтоб он понял, что его действия уместны, что вы их хотите, чтоб был уверен, что не получит от ворот поворот. Тогда он и начнет раскрываться, а покуда не уверен - будет себя прятать.

вы имеете ввиду - ?

fancy
Karma chameleon
     31 мая 2009 (20:43)

Орли, да и марс в рыбах и вообще воды большое кол-во.. в данном случае просто описываала свой случай.

кстати к воде, имела дело со скорпами, так вот они скорее провоцируют партнера на проявление эмоций, сами же сдержанны, и только когда уже видят, что рыбка в их гавань заплыла, тогда включают свой бермудский треугольник..))

и тоже знаете им бывает необходимо мозг чтобы затуманился

только не подумайте что предлагаю всех водных спаивать))) но когда они себя контролируют молчать могут доолго, может даже партнеру казаться, что как об стенку горох вес действия. а потом как наружу все выходит - оказывается там была превеликая...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     1 июня 2009 (03:29)

Белочка

vau кстати прав!

просто вся ваша жизнь должна стать подвигом во имя любви к нему! Просто надо делать все то, что и раньше, но не уставать убеждать его, что все это вы делаете только исключительно ради него, во имя него, и для него: двигаетесь, дышите, ходите, говорите, сердце бьется... и т.д.

тогда он поверит и раскроется и может очень сильно раскрыться, так что мало не покажется... но!!!! один малейший косяк с вашей стороны - и опс.... створки устрицы захлопнутся, а рыбка уплывет навсегда.

ну как вот мне недавно сказал товарисч с :

"Я вообще не понимаю, какого хрена я что-то должен делать? Я же рыба!"

кста у тоже туговато с деланием чего бы то нибыло.. но по другим причинам, нежели у Рыб...

так что выход у вас один если вы не и не - ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ САМИ!

Lk -
     1 июня 2009 (10:11)

Ой! Не скажите! У мужа в , а в - для меня он непростой партнёр и для себя тоже, т.к. занимается самоедством, мучит сам себя .


Люблю дождь.
шуршале
     1 июня 2009 (12:55)

fancy, fler

fancy, да потихоньку уже привыкает, становится всё открытее и интереснее А вот Вы как человек с похожей картой -склонны сильно привязываться к людям, ищете серьёзные отношения? Он мне сразу сказал, что серьёзных, долгих отношений с девушками у него никогда не было, поэтому для него это всё в новинку..

fler, да он обидчивый очень! просто кошмар! если есть хоть малейший как ему кажется намёк, что он не нужен, сразу замыкается, прячется... Я до чего обидчивая и мнительная с ,но он и меня переплюнул

fancy
Karma chameleon
     1 июня 2009 (13:36)

Да, Белочка, в том то и дело, что в новинку) человек может чувствовать себя неуютно в этой роли, просто не знает как это - встречаться серьезно с девушкой, а нет опыта - нет уверенности.. вот он и боится лишнее движение сделать и облажаться. тем более в 7-м придется за двоих вам немного поднапрячься)) Будьте чуткой и рулите отношениями, а там и он подключится должен бы.

а лично я искать серьезнх отношений начинаю, когда вижу, что теряется возможность их создания)) но это только мои заморочки, к вашему парню могут никак неотноситься


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     1 июня 2009 (14:24)

Белочка Сэнди

ну я как с могу сказать, что дело тут не в обидчивости, а в недоверии всем и всякому и в ужасной боязни привязаться и навязывать себя тому, кто относится ко мне несерьезно. Заслужить мое доверие = получить с моей стороны серьезное отношение. А заслуживается оно терпением, постоянными, ежеминутными доказательствами моей нужности и необходимости и как ни странно ласковыми глупыми нежностями... Причем фальш чувствую за километр, подкупить фальшивыми нежностями невозможно.

Кароче, только ежедневный и ежечасный подвиг во имя меня и наших отношений заставит меня поверить человеку и ни единого чтоб косячка!

а если поверю, раскроюсь так - что мамонегорюй!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере