Форум Окулесица

Тема 809, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
doc
     9 мая 2008 (06:30)

colomba у вас комплексы к фразе "прикольный костюм"? В чём проблема?

что вы тут понты колотите? Или у вас все подростки до 30 лет?

colomba
     9 мая 2008 (06:47)

О, а я думала вы успокоились уважаемый, похоже я ошиблась!

С приколом к костюму я жить могу, мне собственно глубоко все равно что ты по поводу моего костюма думаешь, ты посмотри какую ты грязь под этим написал? Чистое убожество. Жалеть тебя расхотелось.

Ну если 30 летний мужчина пишет такую ересь как ты тут, то он просто умственно осталый, отморозок! Подростку до 18 такую писанину/хрюканину еще простить можно, но не 30 летнему. Так что выбирай или признаещь свой реальный возраст или считаем тебя отморозком. Ну так как, будем корешами али нет?

И вообще друг мой, этот пост посвящен 60 летию Израиля и вовсе не полигон для сексуально озабоченных лиц. Хочешь сказать что нибудь дельное создай свой собственный о чем угодно и говори сколько хочешь.

аист
птицца
     9 мая 2008 (08:42)

colomba - ваша подружка Катильда - чемпион по удаленным темам на этом форуме, наверное, штук 5-6 пришлось полностью удалить и именно из-за ее сквернословия, вплоть до матерных выражений, и скандальности поведения по отношению к участникам дискусии.

Она уже давала слово хозяйке форума выбирать выражения - чтобы потом не бегать с поджатым хвостом скулить и завывать "Какие люди злы-ы-ы-ые!!"

В данной теме - вы сами, поместив фотографию, где половину занимают ваши голые ноги, спровоцировали весь дальнейший базар. Не подставляйтесь, и не получите "сексуальную озабоченность" подростков. Вы же взрослая женщина и должны думать, что делаете чтобы избежать нежелательных комментариев...

Для посылания фотографий есть личная переписка.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     9 мая 2008 (09:37)

Аист! Я тебя никогда первая не трогаю! НИ- КОГ-ДА!!!!!А то, что мои темы некоторые удалены - это твоя заслуга!Ты себе задачу такую поставила!!!!

Обгадить меня везде и во всем! Но только, потому, что у Ирины хватает такта и терпения, она тебе этого наверно не говорит!

Я иногда не выдерживаю - ДА!!!!!

И выражения мои адекватны твоему хамству, злобе лютой, желанию обыграть все под юмор!

Ты злая!!!! Ты непорядочно себя ведешь и ты получишь за это от Судьбы!!!!!

Что ты там про масонов писала, киска???? Ну,ка давай вспомним?

Я думаю, что травля моего друга Альциона в свое время, без тебя не обошлась?

Теперь уверена!!!!!!

Обрадовалась, прилетела, что бы в очередной раз меня обгадить? И Тему Большого Праздника?

Что такого сделала Габриэль???

Ножки свои красивые показала??? Ах, какая преступница! Да как можно!!! Здесь же полно ненормальных подростков и женщин, у которых проблемы!

Показала - значит проблем нет!!!!

Если я сейчас свои здесь покажу ты вообще наверно приговоришь меня к Казни!

Хватит! Юля! Остановись!!!! Ты переходишь все границы! Побойся Бога!!!!!!

Не отвечай мне. Не надо больше дерьмить тему, которая тебя раздражает, я понимаю.

Хочешь облить меня грязью - пиши в личку! Я отвечу, не сомневайся!!! Мало не покажется!

Ирина! А Вам я хочу, как пример это привести!

Поздравительная тема! Ну нельзя же так!!!Ну поставил себе человек задачу меня извести!

Комплексы лечи,Аист, но не публично.

А в искусстве хамить и употреблять нецензурные выражения - тебе равных нет!!!! Ты Чемпионша!!!!

Тут я сдаюсь. И то. что ты следишь за всеми, с обираешь, любую информацию обо всех на всякий случай!!Хватит играть в 37 год! Или в Вашей республике - это норма? НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ!!!!

Я СУМЕЮ НАЙТИ СЕБЕ ЗАЩИТУ И УПРАВУ НА ТЕБЯ!!!!Прекрати злобствовать, лечись!!! А то похоже, все выписки про шизофрению, которые ты здесь так охотно выкладываешь - списаны прямо из истории твоей болезни! Уже не я одна так думаю.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
аист
птицца
     9 мая 2008 (09:44)

Ну вот... чего и требовалось доказать...

А еще я Катильда по ночам выхожу на большую дорогу с топором и подлавливаю зазевавшихся инженю!)))

Ну естественно - рублю их в капусту и ... ем))))

colomba
     9 мая 2008 (09:44)

Аист, может обойдемся без лекций, праведный вы наш.

Я извинилась здесь на этом же форуме, почитайте мои посты повыше, повнимательнее.

Итересно а почему никто из вас этому явному отморозку никогда на место не указывает или он у вас вроде юродивого здесь? В подружки и друзья в виртуальной реальности я редко кого записываю и с поджатыми хвостами не убегаю, не мой стиль. А фото моё самое невинное, что вы там нашли такого? Платье совершенно пристойное. Если женшина снимается в летнем сарафане значит по вашему она пытается кого-соблазнить или легкого поведения? Чушь, 21 век на дворе, проснитесь.

Я не знаю и знать не желаю какие там разборки были с Катильдой, вы посмотрите какую расистскую пакость этот ваш doc нацарапал. Линк с компроматом прислать или сами найдете? А вам мое платье помешало. Не на то акценты ставим!

Благодарю за внимание.

colomba
     9 мая 2008 (09:51)

О, аист а вы то женского пола. А я подумала что тут совсем другая проблема... Простите, теперь мне все ясно.

Вопросов больше к вам нет и не будет.

Всего наилучшего и успехов на поприще астрологии, от всей так сказать души...

lilu
"тонкий мир"
     9 мая 2008 (09:55)

Поздравляю всех Израильтян и тех, кто причастен, - душевно ли, исторически, родственно, - с Днем Независимости!

Всех благ и процветания!

joker-way.com
аист
птицца
     9 мая 2008 (09:55)

colomba я только отметила, что бардак начался с размещения вами фотки... На меня ваши ножки впечатления не произвели - не по тем делам)))

А мужчину вполне... воодушевили...

А с doc я обычно веду вполне мирные дискусии на темы астрологии еще в бытность его Тефлоном и пр. Видимо я не вызываю у него такую бурю чувств))))...

За его поведение с Вами - пусть отвечает он сам...

А вообще то я Израиль зашла поздравить - не ожидала тут застать такой бомонд)))

Желаю ему мирного неба и счастья. Там ведь наши люди...

colomba
     9 мая 2008 (10:00)

Марина не нервничайте, дама просто позавидовала. Не нужно зря так тратить нервную энергию, потому что если наш/а уважаемый аист именно такой/ая как вы говорите, то вы же сами понимаете что ей/ему ваши переживания и дергания только так сказать в "кайф".

Дышите глубоко носом и произносите Тибетскую мантру, меня Петрович так учил.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере