Форум Окулесица

Тема 809, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     10 мая 2008 (15:55)

Не за горами тот день, когда в самые критические дни Катильды весь форум будет молиться за неё, взявшись за руки! Иначе, зачем нужен Окулус? Виват, Астрология!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     10 мая 2008 (16:20)

Леша!!! Я отвечу серьезно. Я человек открытый, без фиги в кармане, были в моей жизни черные, страшные для меня дни. Когда мне не хотелось жить, реально. И если бы не Окулус, АСТРО- П С И Х О Л О Г И Ч Е С К И Й форум, может меня бы и не было. Ирина Звягина знает о чем я.

И есть человек, просто вытащивший меня из отчаяния и боли.

Неожиданно для меня.

Если я сегодня прошу всех своих друзей пожелать здоровья моему самому нежному другу - это огромная заслуга форума.

Теперь все.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Апрель
     10 мая 2008 (16:25)

Скажу Вам серьёзно. Не могли бы Вы общаться со своими друзьями по настолько некасающимся астрологии вопросам в личной переписке? Качество форума реально страдает от тем, которые создаются просто так....взяться за руки... Не поднимаются серьёзные вопросы, а те астрологи, которых Вы привели в пример, даже не пятая часть тех, кто здесь был раньше. В конечном счёте, от этого страдают все.

     10 мая 2008 (16:47)

Апрель,все-что творится в этом топике это только отражение того,что сейчас начнется в Израиле и вместе С НИМ в Мире.Я не зря коротко изложил свои мысли про число 60.

Даже такая маленькая тема может отразить все Знаки творящего или того,что будет в Мире.

"Коронация начинается."

Следите за СМИ.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     10 мая 2008 (17:30)

Алекс!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     10 мая 2008 (17:44)

Апрель, я не знала, что Вы себя позиционируете в качестве астролога, те люди, которых я здесь вскользь перечислила - Астрологи - да. А вы сами ведь ничего такого здесь никогда не писали, или я пропустила это? Ваши посты - просто шутливые и только. А мои темы все равно всем интересны. НИ ОДНОЙ не осталось без ответа. Психологический форум и астрологический - два в одном. Я в свое время обрати тилась за советом к Ирине - именно, как к психологу, и сотни людей делятся здесь с ней именно, как с психологом. И тем много чисто человеческих, все в жизни взаимосвязано. Или именно я не устраиваю чем то Вас и Ваших друзей?

А к словам Алекса прислушайтесь, все же!!!!

Всего Вам наилучшего! Я совершенно не хочу Вас никак обидеть, но и Вы... Не надо так. Ну поздравила я с праздником людей, живущих в этом Государстве, ну интересно мне стало, как выглядит женщина с таким смешением кровей - я сама метиска, подумалось красивая ли она? Она простодушно поместила свою фотографию - и лить столько грязи! Оскорбили человека. Женщину. И тему

Я сейчас не про Вас. Я вообще о ситуации.

А связана ли тема поздравления Израиля с астрологией? ВСЕ В ЖИЗНИ ВЗАИМОСВЯЗАНО!И нумерология, и Таро, и темы про государсва и судьба такой на ваш ничтожной дамы, как я! И обидев сегодня одного человека, может быть кто-то и свою душу обедняет, зачеркивает, себя наказывает в будущем. Вы же человек думающий, я надеюсь, Задумайтесь, прошу Вас!!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     10 мая 2008 (18:07)

А ты, Ингрид! Пиши. Всем ты интересна и нужна. Ты умница и вообще!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Апрель
     10 мая 2008 (18:16)

Если всё то пи....льство, которое тут в последние пару месяцев пишется называть "психологией", то, конечно, мне Вам объяснить ничего не удастся. Аффтар, пеши исчо!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     10 мая 2008 (18:26)

Ответ грубый. Но я не удивлена. Вы же не можете так же четко объяснить свою жизненную позицию, правда? Боюсь, что и мне Вам не удалось кое что объяснить. Еще раз прошу - постарайтесь понять слова Алекса!!!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Апрель
     10 мая 2008 (18:34)

Женщина? Объясняю популярно: это не форум для завываний и танцев с бубнами. У Вас создалось неправильное впечатление. Тут и Вам, и Эш и ещё кое-кому сначала по-доброму, потом по-доброму объясняли, что бы вы не плодились, как кролики, заставляя профи уходить с сайта в область "рид- онли". Но вы же не понимаете ничего! Поэтому и посты просто шутливые уже у всех, практически. Могу говорить только за год с небольшим, но если Окулус это "самоочищающаяся система", как госпожа Звягина утверждает, то очищается эта система совсем не от того, от чего следовало бы. Форум нужно переименовать в "Валдайские козы"... Очень психологично, на мой взгляд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере