Форум Окулесица

Тема 601, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     20 октября 2009 (22:28)

Добрый вечер всем!

Дело в том, что сегодня 20.10.2009г. в 21:59 Ростов-на-Дону меня второй раз посетила мысль о работе в тюрьме. Первый раз это было несколько месяцев назад, но как выяснилось я не записала данные вопроса.

Просьба к астрологам посмотреть насколько это вообще реально... может это мое предназначение? у меня в 12 доме... Не то чтобы меня это пугает, просто как-то не на шутку я об этом думаю и как-то хотелось бы узнать насколько это все у меня серьезно и реально и вообще... интересный разворот...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     20 октября 2009 (22:51)

Плутония, привет

А ты там кем собралась работать?

Может лучше по наталу смотреть?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     20 октября 2009 (22:55)

Dina_Ra, привет

типа лекарем под маской художественного руководителя... причем с такими уголовниками, которые как бы кончеными людьми считаются... ну чтобы показать миру что Душа есть у всех, т.е. чтоб они к моменту выхода стали нормальнее многих на свободе... а? или опять прогон какой-то? я лично искренне верю, что это возможно (P.S. не прогон, а... ну и прогон тоже )

А хорар чего говорит? по наталу уклон такой упоминался астрологами, но место ГДЕ это будет нет...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     20 октября 2009 (23:14)

Ой... мама...

Нууу...

В общем хорар я построю, но у меня шок

А тебе это зачем? Ты чувствуеiь потребность в такой деятельности?

А Город напомни. Ростов-на-Дону?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     20 октября 2009 (23:16)

Ой... мама...

честно говоря у меня у самой шок именно от того что ощущаю такую потребность... это чего со мной такое? в хораре же должно быть видно что с кверентом? не могу понять откуда ноги растут... как-то ничего не предвещало...

да, Ростов-на-Дону...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     20 октября 2009 (23:55)

Dina_Ra, ну чего там? небось мне самой лекарь не помешает? я читала где-то что потребности аля спасение мира указывают на психическое нездоровье

хм... и почему-то ведь именно в тюрьме, а не в психбольнице к примеру...

P.S. наверное все пошли спасть и я зря жду... спокойной ночи


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     21 октября 2009 (06:24)

Да, есть такая профессия - криминолог...

И мне даже встретилось несколько людей, которые МЕЧТАЛИ быть криминологами...

но вот данных их у меня к сожалению нет.

Купидошка
ФЕЯ
     21 октября 2009 (17:20)

криминолог...

криминалист?

это немного другое, даже много другое....здесь много техничности, а Плутония как я понимаю ищет душевности, общение с людьми


могу фейнуть, могу и офеячить
Dina_Ra
Anna
     21 октября 2009 (23:06)

Плуто, привет

Извини, некогда было.

Ну давай смотреть.

Асц в Раке. Управитель Луна.

Она хоть и в последних градусах, но успевает сделать секстиль к Сатурну. Значит карта радикальна.

Луна в 6 - вопрос о работе. В Скорпионе - а вот может ты не так уж и не права.

Луна делает секстиль и тран у узлам. Раху в 8 доме.

Управитель 6 - Марс.

Луна сделает к нему трин, но когда уже будет другом знаке. Может твоя мысль как-то трансформируется?

В общем, если брать вопрос "подходит ли мне данная работа", то наверное да. А вот будешь ли ты там работать - скорее нет, т.к. Луна меняет знак. И должно поменяться твое отношение к этому вопросу.

Управитель часа - Солнце. В квадрате к узлам.

В общем, мое мнение, что скорее всего нет.

Но я в хорарах по-прежнему лох


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jane K
Aнтидогхaнтер
     22 октября 2009 (04:10)

Купидошка , криминолог и криминалист - это две разные специальности.


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере