Форум Окулесица

Тема 599, сообщений: 7

Автор Сообщение
Катерина28
     21 октября 2009 (17:05)

Добрый день!!!

Помогите пожалуйста определиться.

Есть 2 квартиры. на одну хватает денег, но она 2-х комнатная, а на другую нужно занимать, но она 3-х.стоит ли занимать и вообще покупать или подождать? вопрос возник в 16.05 в Донецке, Украина

Заранее спасибо всем кто откликнется

Malena
     21 октября 2009 (17:28)

Причем здесь хорар?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (17:42)

Накопить и купить 3. Ну или поискать еще, и найти хозяев, которые готовы уступить. И аналитику почитайте. Я отслеживаю рынок, и на мой взгляд месяцев 6 у вас еще в запасе есть (пока не сработает отложенный спрос и цены не пойдут вверх, т.к. новое жилье не строят). Хотя процесс роста цен будет медленный, по-любому успеете сориентироваться. Продолжайте искать, короче.

Мой ответ не хорарный, надеюсь понимаете.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Катерина28
     21 октября 2009 (18:04)

LU большое спасибо за ответ.

но мы уже больше года ищем. и тут квартиры которые понравились. нужно сделать выбор.

LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (18:24)

Ищите одну квартиру, которая понравится. Квартиру же не на год покупаешь, так что спешка в этом деле неуместна. Ну и проверенный метод: лист бумаги, 2 колонки + и - и т.д. Удачи.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
karlsonchik
     23 октября 2009 (23:21)

Катерина

ваш хорар говорит однозначно: подождите - 21.3 и тогда вы получите 36.9 = приятные волнения и завершение Ваших поисков(9) в виде 3-х комнатного жилья (6)

Удачи


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Катерина28
     24 октября 2009 (00:48)

karlsonchik

большое спасибо за ответ


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере