Тема 4732, сообщений: 32
Проработка аспекта луна квадрат уран |
| Автор | Сообщение |
|
Татьяна М |
А может быть потому, что большая часть 4-го дома все-таки в
Да и
А карта ректи, или бирка? Там ИМХО. |
|
Violin Близнечелло ))) |
Татьяна М карта ректифицирована в плацидусе, все дирекции градус-год отлично работают на это время, бирочное - 15:20.
Уран в 3 доме - очень вряд ли, потому что вся рабочая деятельность завязана на нем, он мне деньги приносит Проснись и пой )))
|
|
Dina_Ra Anna |
Светалана, полностью согласна, что данные объяснения слишком плоски и примитивны. Абсолютно поддерживаю Вашу позицию.
Но надо ж хоть от чего-то отталкиваться
Кстати, посмотрела еще раз карты с ИЦ в Скорпе. Там, где благополучно, ИЦ стоит уже после сожженного пути. Но опять же у меня всего на одну карту больше
Violin,
мне кажется, что Татьяна права. Уран, да еще ретро во 2-м, - ооочень сомнительный генератор денег. Если не секрет, Вы чем занимаетесь?
И в 3-м доме он вполне бы вписывался в картину.
И еще мне почему-то кажется, что не обходится без Меркурия. Какой-то он сам по себе не усидчивый
Даже последняя история: кто-то бы решил, что увеличение платы на 40% - это не самое страшное, т.к. переезд, комиссионные, залог в итоге обойдуться дороже. Но Вас это не устраивает, и Вы принимаете решение переехать. И это работа Меркурия. "Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота |
|
Violin Близнечелло ))) |
Dina_Ra, посмотрела ради интереса транзиты в те периоды, когда были переезды. По меркурию закономерности не увидела, но увидела, что в основном все переезды были в те дни, когда Даже последняя история: кто-то бы решил, что увеличение платы на 40% - это не самое страшное, т.к. переезд, комиссионные, залог в итоге обойдуться дороже.
За 11 лет жизни в Москве я не сняла ни одной квартиры через агентства Уран, да еще ретро во 2-м, - ооочень сомнительный генератор денег.
Если не секрет, Вы чем занимаетесь?
Сейчас работаю продакт-менеджером в сети интернет-рекламы, по сути работа - стратегическое развитие направления (полностью разработка, контроль сейлзов и менеджеров по работе с клиентами, ценообразование, маркетинг продуктов, контроль саппорта и т.п.). До этого работала в крупной платежной системе проджект-менеджером, занималась разработкой и поддержкой всех сайтов компании, а вообще много в чем себя искала, была пиарщиком, сеошником, дизайнером, как-то так Проснись и пой )))
|
|
Dina_Ra Anna |
Violin, торопыга Вы
Луна бывает в Козероге каждый месяц, равно как и в Раке. Этого не достаточно, иначе Вы кочевали бы как улитка с домиком на плечах. Переезжаете Вы чаще, чем раз в год. 11 лет = 16 переездов. Это явно не Солнце, или, как минимум, не одно оно.
Смотрите внимательнее на транзиты. "Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота |
|
Violin Близнечелло ))) |
Так, из тех дат переездов, какие помню и нашла по старым жжным записям:
1. 17-18.08.1998 (аккурат в день, когда грянул кризис
Из примечательного - 2. 7.07.2005
3. 10.10.2005
4. 10.06.2009 (последний раз переезжала когда)
вообще мало транзитов, но Проснись и пой )))
|
|
Dina_Ra Anna |
Все равно маловато для анализа.
Смотрите у Вас Луга 2 раза в Раке, 2 раза в Козероге, и меркурий 2 раза во Льве.
И сейчас где Меркурий??? "Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота |
|
Violin Близнечелло ))) |
Dina_Ra, остальных дат не помню, только месяц.
И сейчас где Меркурий??? ну да Проснись и пой )))
|
|
Dina_Ra Anna |
Воооот! И хотя это не истина, но периодичность больше похожа на Меркурианские дела.
Короче, созерцайте
И еще момент: Вас из квартир чаще всего выставляют или Вы сами принимаете решение съехать? "Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота |
|
Violin Близнечелло ))) |
Чаще сама принимаю решения, и в большинстве случаев - потому что съезжалась-разъезжалась с очередным "полумужем" либо если считала, что по соотношению цена-качество вариант не айс Проснись и пой )))
|