Тема 4673, сообщений: 142
Астродети |
| Автор | Сообщение |
|
Allaaltin ![]() Алла Арефьева, консультирую |
Barabulka ну вот.. т.е. я к тому, что безголосые мамочки могут спокойно воспроизводить песни с магнитофона, и вестись на все эти бредни про наличие эмоциональной связи с эмбрионом совсем необязательно, правильно? У мамы и у ребенка гармонольный фон один на двоих. Что мамочка чувствует, то и ребеночек. Если маме музыка понравилась, то и дитенок ее же гармонами, на мелодию так же и отреагировал. В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594 |
|
Lerra Я - это Ты, Ты - это Я. |
Здравствуйте всем кто в этой теме, мне вот что интересно стало как отражены в натале наши дети. Что может указать какой ребенок родиться, в смысле какой знак у него будет выражен. Вот у меня два сына они абсолютно разные , никаких схожих аспектов ни у меня с ними ни у них между собой.
Старший выраженный Дети меняют нашу жизнь, нас самих. Вот у меня созрел вопрос для чего мне дан старший скорпион, то что он вычищает меня до мозга костей это я уже поняла , наверно это следствие чего-то не проработанного в моем натале. Сердце наполненное любовь никогда не болит.
|
|
Виксен |
Варя делает подарки Деду Морозу. Уже целый мешок. спрашиваю,почему не стишок какой,а она говорит, что Дед мороз всем подарки дарит,а ему никто не дарит-это неправильно. Вот теперь думаю,где же мне взять такого душевного Деда мороза.. |
|
Lerra Второй ребенок - ваши взаимоотношения с другими людьми 7 дом. Если у вас например, асц во льве, луна в водолее в 8 доме, К5 в скорпионе. То 1 ребенок идет по скорпиону и обычно больше похож на мать. 2 ребенок - 7 дом, Dsc в водолее, и ребенок обычно больше похож на отца (на вашего мужа).
Сказали спасибо: 1 Выразили несогласие: 1
А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html |
|
|
Аквамаринка |
Мои оба похожи на отца, особенно первая -дочь, сын тоже очень похож внешне, но характер ближе к моему. Я первый ребенок -похожа на отца,характер ближе к маминому, сестренка -на деда со стороны отца и мамино что-то в ней есть, характер-больше отцовский.
Мамин сильные Меркурий Мои сильные Солнце и Луна дали детям Львиный и Рачий АСЦ-ты. |
|
Lerra Я - это Ты, Ты - это Я. |
jin Если у вас например, асц во льве, луна в водолее в 8 доме, К5 в скорпионе.
То 1 ребенок идет по скорпиону и обычно больше похож на мать.
2 ребенок - 7 дом, Dsc в водолее, и ребенок обычно больше похож на отца (на вашего мужа).
У меня все наоборот : старший сын точная копия отца , а младший похож на меня.
У меня АСЦ
К7 в
Я заметила что если Сердце наполненное любовь никогда не болит.
|
|
Джия |
У меня наоборот - копия папы, при Солнце в десятом. ИМХО - 4-й дом - это мать, это же дом луны, а 10-й - отца
Сказали спасибо: 1
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
|
|
Lerra Я - это Ты, Ты - это Я. |
Джия ИМХО - 4-й дом - это мать, это же дом луны, а 10-й - отца Да, темы поднимались не один раз кто из родителей идет по какому дому, однозначного ответа нет. У меня в семье проигрывается отцовская линия по 4 дому. Сердце наполненное любовь никогда не болит.
|
|
Вик |
Здраствуйте друзья! Мне необходима ваша поддержка и совет. У моей дочки грядёт сложный год,2014.
Во всех прогностических картах проблеммы,полное лунное затмение на солнце ,и Взяла 2 платные консультации у астрологов,выписали дирекции,выписали опастные периоды,указали на возможные проблеммы,но по сути мне этого не достаточно что бы успокоится и жить нормально. Я страшно боюсь. Посоветуйте,как вычислить точные даты предпологаемых событий,если ректи в её карте ещё сделать невозможно.По соляру? По дирекциям в моей карте?
в споре обычно побеждает нуднейший...
|
|
goldenfish новичок |
Jin
1 ребенок моя копия, я 2 вылитый папа 3 дочка, по какому дому ее смотреть?
Спасибо |