Форум Окулесица

Тема 2208, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     29 марта 2009 (15:46)

Рамзес 11

почувствуе-либо это его врожденный блуд

вот мне именно так и кажется...

если это случается 1 раз,то можно и правда подумать,что это случайность,

а второй раз - уже появляются мысли о закономерности,тем более,что желания помогать им у него нет

Насчет,того что таким способом мужчину не удержать Полностью согласна,такой метод никогда не использовала,хотя желание и возможность были,но не решилась...сейчас думаю что правильно,не хочется,чтобы ЕЩЕ не рожденного ребенка УЖЕ не хотели...

Уверена,у кого Луна в одном знаке-стопудово -близкие духовно и душевно и физически партнеры.

Сложно судить по одной .Надо всю синастрию рассмаривать

Были длительные отношения с МЧ,с которым у нас обоих были в

Больше была физическая совместимость(но,об этом и другие аспекты в синастрии говорят)

Понимание(причем даже без слов)тоже было

Были у обоих одинаковые реакции на вне...

Но,истинной духовной близости мы так и достигли,наверное,еще и потому,что в ,много сдерживали свои эмоции и чувства друг от друга..

А близкие духовно и душевно отношения с МЧ,у которых наши в ,правда орб большой,но все же..

Его а моя ,оба упрямы но,взаимодействие и борьба не прекращаются,наверное это и держит

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2009 (16:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня с Мч его , но секс далек от идеального .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Рамзес 11
     29 марта 2009 (16:50)

Arnella,спасибо за инф-интересно почитать.

Да конечно, аспекты тоже очень выжны,но по луне,мне кажется,уже можно смотреть-твой чел или нет.

Н( по Е.Колесову) для М важнее Солнце, а для женщины-Луна.Так понимаю,что надо и на их взаимод смотреть?

Кстати, читая на таких форумах узнаешь больше,чем из учебников)

Рамзес 11
     29 марта 2009 (16:54)

А близкие духовно и душевно отношения с МЧ,у которых наши в ,правда орб большой,но все же..

А вот случайно ,не одной стихии.Я выше неправильно выразилась.Если Луна в 1 знаке-это идеально для души.Но если в одной стихии-тоже неплохо. (В Таро ведь тоже Дворцовые карты разделены по стихиям)

Рамзес 11
     29 марта 2009 (17:00)

Аннабель-так это ВАШ с его в соединении?

Э-э,Ну-у,тогда ,как я умишком понимаю,вы уже сексуальнее и требовательнее в сексе.По-моему гармоничнее,когда знаки наоборот?

Arnella
     29 марта 2009 (17:06)

Больше была физическая совместимость(но,об этом и другие аспекты в синастрии говорят)

У нас было моя его (орб точный)и мой его

Было ОЧЕНЬ гармонично

Рамзес 11

вы пишите,что гадаете...а как? на чем?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2009 (17:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рамзес ,

угу, я еще ,а он . Да и у него навящивая идея что я над ним командую . я ему говорю: а что ты хочешь Марс то мой , вот и роли поменялись , а его ето выводит из себя.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Рамзес 11
     29 марта 2009 (17:39)

вы пишите,что гадаете...а как? на чем?

На всем,Аннабель.)

Таро,Ленорман,Руны,карт уже 50 колод-в завасимости от проблемы, с которой пришли...

У меня 5 планет в Скорпионе.С девами мне оч-чень трудно. И им со мной)))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2009 (19:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето не я спрашивала , ето Арнелла.

У меня 3 в + .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     29 марта 2009 (23:42)

у меня с одним только был точный секстиль до минут

его моя

самое незабываемое что было в моей жизни,

единение тел и душ(у нас еще )

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере