Форум Окулесица

Тема 1959, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 октября 2009 (16:01)

Galaxyalex вы о магнитных полюсах?

Это пока не доказано. А вот низкая солнечная активность - на лицо...уже 3-ий год подpяд...

http://www.swpc.noaa.gov/SolarCycle/


Европа будет Свободной!!!
Любима_Я
     12 октября 2009 (16:21)

Уже не помню рассказывала ли тут об этом, но в прошлом году и у нас с собаками творилось непонятное. Стали такими агрессивными, бросались что на животных, что на людей... Народ начал расстреливать всех собак, которые были замечены в таком неадекватном поведении. Благо, городок маленький. А на улице не дай Бог какая собачонка встретится, все шугались...

В этом году кажется, утихомирились...

Тоже не знаю что это было...

Наверное массовое бешенство собак...


мечты сбываются внезапно :)
РаИНЬ
     12 октября 2009 (16:27)

Нет на свете справедливости!- жалобно пропищала мышь, чудом вырвавшись из когтей ласки.

- Доколе же неправду терпеть!- возмущенно крикнула ласка, едва успев спрятаться в узкое дупло от кошки.

- Житья нет от произвола!- промяукала кошка, прыгнув на высокий забор и с опаской поглядывая на брешущего внизу дворового пса.

- Успокойтесь, друзья!- сказала мудрая сова, сидевшая в клетке на крестьянском дворе.- В ваших сетованиях на жизнь есть доля истины. Но разве справедливость принадлежит по праву кому-то одному из вас?

При этих словах мышь выглянула из норы, ласка высунула носик из дупла, кошка поудобнее устроилась на заборе, а пес присел на задние лапы.

- Справедливость,- продолжала сова,- это высший закон природы, по которому между всеми живущими на земле устанавливается разумное согласие. По этому мудрому закону живут все звери, птицы, рыбы и даже насекомые. Посмотрите, как дружно живет и трудится пчелиный рой.

Сова действительно была права. Кому хоть раз приводилось видеть улей, тот знает, что там безраздельно властвует пчелиная матка, распоряжаясь всем и всеми с величайшим умом и справедливо распределяя обязанности между членами многочисленной пчелиной семьи. У одних пчел основная забота - сбор нектара с цветов, у других - работа в сотах; одни охраняют улей, отгоняя назойливых ос и шмелей, другие заботятся о поддержании чистоты. Есть пчелы, коим надлежит ухаживать за маткой, не отходя от нее ни на шаг. Когда повелительница состарится, самые сильные пчелы бережно носят ее на себе, а наиболее опытные и знающие врачуют всякими снадобьями. И если хоть одна пчела нарушит свой долг, ее ждет неминуемая кара.

В природе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.

Леонардо да Винчи


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Несси
     12 октября 2009 (17:17)

Ра-ра-ра...мадам?

...

любопытно именно не поговорить о братьях наших меньших(хотя, и о них можно,но неотделимо все-таки от астрологии) а рассмотреть причины происходящего на земле- происходящим на небе.

Воплей-"Оссподи,за что?"- не было.

Было наблюдение,реакция на ситуацию.И интерес- можно ли сие объяснить...и чем именно. Я навскидку увидела 3 причины.

Галдакси Алекс, в еще стоооолько будет,..многое можно на него валить.А я все-таки думаю,тут дело рук быстрых планет.

Galaxyalex
     12 октября 2009 (17:32)

Галдакси Алекс, в еще стоооолько будет,..многое можно на него валить.А я все-таки думаю,тут дело рук быстрых планет.

Ну, естественно быстpых

Только вы ещё не учитываете факт пеpестpойки оpганизмов пpи смене планетой знака...


Европа будет Свободной!!!
Yukka
     12 октября 2009 (18:07)

Дело в большом количестве неадекватных хозяев - это мое личное мнение.

А бездомные собаки (не все, но в большинстве) не дикие, а просто голодные и запуганные

Optimistka
     12 октября 2009 (18:48)

На мой взгляд,на плотном уровне все именно так,как сказали Yukka и, конечно же, Galaxyalex

А поглубже...Возможно ответ в "Нетрадиционной астрологии" Ульрих И.: в свое время люди заняли на планете нишу, которая предназначалась животным.Теперь подходит время исправить ситуацию, животные на инстинктивном уровне чувсвуют это

martisha05
охраняется Плутоном)
     12 октября 2009 (18:53)

Несси, может быть, вам стоит посмотреть на эту ситуацию немного по-другому. Здесь двое виноватых - хозяин собаки, не предусмотревший, что в подъезде может оказаться объект, интересующий его питомца и отпустивший его с поводка, и вы, по рассеяности или небрежности, не закрывшая дверь в свою квартиру. Может быть, это знак лично вам, что по небрежности или рассеяности в какой-то из сфер вашей жизни вы можете поставить под удар не только себя, но и кого-то из своего близкого окружения.

И нет необходимости перекладывать вину на животных, они то как раз повели себя естественно, и на транзиты.В этой ситуации виноваты только хозяин собаки и вы.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Несси
     12 октября 2009 (19:12)

martisha05 ,пожалуйста,прочитайте,что я написала выше-Воплей-"Оссподи,за что?"- не было

...да?

мне не интересно знать,кто прав,кто виноват.

Правда,не интересно.Собака,хозяин,я,соседи...дядявася и тд.

Мне интересны транзиты.Лунары.Я ИХ сейчас копаю,вглубь и вширь. Ибо,было замечено,что все,что происходит на земле каким-то удивительным образом отражено и в небе.И наоборот.

Вот,на сейчас склоняюсь все-таки к мнению,что именно мой случай с моей животинкой- это оппозиция Венеры и Урана,так как Венера- управитель моего 6 дома.Все объяснила.Ну,а общая активность животных- может,действительно,смена знака у Плутона.

Я каждый месяц смотрю себе лунары.И отмечаю и запоминаю-что и как происходит.И вот ЭТО тоже должно быть внесено в копилку,в архив.Чтобы знать,что и так может быть.Итак,управитель 6 дома в напряженном аспекте с Ураном-неожиданная напряженная ситуация не только со здоровьем,работой ,но и с домашними животными.

martisha05
охраняется Плутоном)
     12 октября 2009 (19:19)

Воплей-"Оссподи,за что?"- не было

нет) был вопрос - "что с животным миром творится сейчас?"

и ответ, что с ним то как раз все в порядке))


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере