Форум Окулесица

Тема 1953, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katu
     7 октября 2009 (16:14)

Добрый день,

Только что наткнулась на ссылку в интернете (покупка водительских прав). Боюсь, что обман.

Поэтому вопрос: Стоит ли покупать права через найденный сайт, не будет ли обмана и проблем в последствии с этими документами?

СПАСИБО!!!!

Вопрос задан из Москвы в 16:13.

Мои данные 29.07.1981 Москва 17:49 (ректи)

счастливая девочка
     7 октября 2009 (16:24)

по хорару не знаю.по практике-будут.покупать можно только у оч хорошего знакомого,который емеет к этому непосредственное отношение.все остальное,чтобы не говорили,развод.при ближайшем рассмотрение или проверке через комп базу.вас арестуют за подделку документов.отпустить отпустят,но проблем будет выше крыши.и официально вы уже их не сделаете

Arnella
     7 октября 2009 (16:26)

А почему не получить как все?

если вы не умеете ездить,что будете делать с этими правами?

а если умеете для вас будет легко все сдать,я ВООБЩЕ не умея водить машину,отучилась и сдала все с легкостью,

и вам спокойнее будет,тем более что даются они не на один год,придется все время волноваться,вдруг кто узнает...

Malena
     7 октября 2009 (16:38)

Да даже если с 1-й попытки не сдадите, то рано или поздно все равно сдадите.

Такие документы нужно получать официальным путем.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
jane K
Aнтидогхaнтер
     7 октября 2009 (16:44)


The Windmills of my mind..
katu
     7 октября 2009 (19:08)

Спасибо за комментарии. Но график работы и занятость не позволяют тратить время на гаи и иже с ними. Водить умею. Нужны быстро права. Поэтому спросила. Посмотрите хорар пожалуйста. Спасибо

Only
     7 октября 2009 (22:21)

katu,

а что, очень хорошая карта!

хотя согласна с Татьяной - такие вещи делаются не через сайт, надо шерстить по знакомым. зачем гаишникам светиться в инете? у них клиенты идут "я от иван иваныча".

чисто по житейски - я бы не обратилась.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sunik
     7 октября 2009 (23:33)

katu, Вам для справки:

Златоустовский городской суд, рассмотрев апелляционную жалобу осужденного Кирилла Л., 1990 года рождения, оставил в силе приговор мирового судьи. Ранее приговором мирового судьи судебного участка № 7 г.Златоуста Кирилл Л. был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

В феврале 2009 года Кирилл Л. предъявил подложное водительское удостоверение сотруднику ДПС ОГИБДД УВД. Проверив данное удостоверение по базе данных, сотрудники милиции выяснили, что удостоверение с данным номером не значится.

В судебном заседании подсудимый вину признал полностью, в содеянном раскаялся, по его ходатайству дело рассматривалось в особом (сокращенном) порядке. Мировым судьей Кириллу Л. было назначено наказание в виде штрафа в размере 25 000 рублей.

В своей апелляционной жалобе осужденный просил приговор мирового судьи отменить в связи с чрезмерной суровостью и несправедливостью, указывая на то, что сумма штрафа «не адекватна». Златоустовский городской суд, рассмотрев апелляционную жалобу осужденного, оставил в силе приговор мирового судьи.

Так что, если хотите нарушить Закон, то хотя бы найдите сотрудника ГАИ, имеющего непосредственное отношение к выдаче водительских удостоверений, чтобы потом не пришлось иметь дел с Уголовным кодексом.

Моральный аспект вопроса рассматривать не будем. Дело Ваше. Да и всякие ситуации в жизни бывают, к сожалению.

У меня сестре также срочно понадобились права. И она готова была пойти учиться. Но оказалось, что обучение теперь не 3 месяца, а полгода и стоит у них в городе 60 тыщ. рублей. (Купить права стоит 25-30 тыщ.) Но сестра, как истинный Лев, смогла разрулить ситуацию так, что права ей не понадобились.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Reserch
Школа Шестопалова
     7 октября 2009 (23:51)

Ну, ежели зам председателя службы безопасности Украины имеет купленный диплом, почему - права не купить?

Только уж потом... отвечать по карме придется...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 октября 2009 (08:29)

Скажу не по астрологически, а по жизни

Уже несколько моих друзей-подруг (включая мужа) на моих глазах получали права "как положено". Так вот учить их - ничему толком не учат. Теорию они сами штудируют. А как доходит до практики... Вся учеба (за большие, кстати, деньги, плюс "отстегивание" в ГИБДД, чтобы нормально сдать экзамен)начинается только после получения прав. А ихони получают ну ничегошеньки самостоятельно не умея И начинались у всех проблемы. Кто посмелее - сам рыпался (зачастую на грани аварии), кто поумнее - нанимал снова за деньги специальных инструкторов (есть такие жэенщины-инструкторы для женщин), которые еще сколько-то времени продолжали с ними заниматься.

В итоге: если ты УМЕЛ водить машину до курсов, ты заплатишь бабло в любом случае за курсы и еще в ГИБДД (потому что таких там не любят и завалят), а если не умел, так и останешься неумехой и сядешь за руль на свой страх и риск с шансами попасть тут же в аварию 50*50 Пипец, кругом только деньги, о людях никто вообще не думает


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере