Форум Окулесица

Тема 1802, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Hana
     3 августа 2009 (16:48)

Закончится когда нибудь эта черная полоса ? Абсолютно ни в чем не везет, за что бы не взялась, ни работа, ни учеба, ни мужчины. Хоть в петлю...

Пожалуйста, помогите ответом, нет сил больше

Париж 14:47

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 августа 2009 (17:37)

Hana

Обязательно закончится!И очень скоро..Только надо очень сильно этого желать!

Для начала,сделайте две волшебные веСЧи:

Найдите кусок чистой и зеленой травы и каждый день на ней танцуйте.Руки-в стороны,развернув тыльной стороной....Голову-к небу..

Как будто сильный и теплый энергетический столб будет проходить через голову к ногам.

Энергетика слабовата..,надо с этим бороться.

Танцевать надо с фантазией..Припевая, пританцовывая..И представляя себя Золушкой на балу..

При этом говоря мантру: я самая счастливая парижанка..

Посылаю Вам мощный импульс удачи..Получите-напишите, что почувствовали..И работать,ТОВАРИСЧ,работать, как сказал Владимир Ильич..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Hana
     3 августа 2009 (17:56)

Дорогой Теплый дождь, огромное Вам спасибо за ответ , сделаю все как Вы говорите, я все что угодно сделаю лишь бы выкарабкаться из сложившейся ситуации, уж очень я устала, очень, и духом совсем упала и морально тяжело ! На носу развод, а у меня ни жилья ни работы и мужчины, одни ..., не хочу даже озвучивать.

Спасибо за импульс удачи, принимаю, принимаю... !

ps. Что почувствовала - слезы полились у меня, либо от затянувшегося стресса либо от ваших добрых слов

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 августа 2009 (18:34)

Hana

Начинайте магические превращения..То,что заплакали-хороший признак.Значит,я попала в цель.

Где Вы сейчас живете?Вам надо еще насыпать соль в носок,завязать сверху и поспать на этой соли.Можно положить под подушку.

Этот период в самом конце..Свет в конце тоннеля заметен,так что,чуть-чуть потерпите.Будет лучше!Мужчина будет,совершенно точно и работа "падает" ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Hana
     3 августа 2009 (18:42)

Я верю, всей душой верю, что наконец начнутся изменения в моей жизни, сколько же можно уже страдать и за что мне всё это, не понимаю?!

Я сейчас в Париже живу. Были даже мысли всё оставить и вернуться домой, к маме.., я не так сильна как мой муж и бороться больше нет сил!

Я сегодня же сделаю о чем Вы говорите, носок с солью!!!

А что делать дальше с этим носком ?

lenash
     3 августа 2009 (18:57)

Хана , не могу карту построить сейчас, вечером отпишу по хорару..

Держитесь!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 августа 2009 (19:07)

Через три дня выбросить носок и соль..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Hana
     3 августа 2009 (19:14)

lenash

спасибо большое, что зашли ко мне в темку

я буду тоже здесь вечером.

Теплый дождь спасибо, сегодня же сделаю ! Я хоть и депрессирую но надежду не теряю, очень верю что все будет хорошо, ведь по иному не может быть, правда...?

мальта
     3 августа 2009 (19:22)

Я хоть и депрессирую но надежду не теряю, очень верю что все будет хорошо, ведь по иному не может быть, правда...?

Молодчинка , держитесь

Ночь темна перед рассветом!

Hana
     3 августа 2009 (19:26)

Спасибки и Вам, zefir ! Держусь, другого выхода пока нет !

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере